Гость
Статьи
Бросила жена

Бросила жена

Жена поехала в опуск к родителям и там осталась навсегда с дочерью, прислав мне по мылу разгромное письмо. До этого максимум через 2 месяца возвращалась. Это что? Это нормально? Хотя бы распространено?

Чингачгук
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Ну для Вас, я так поняла, это уже, как минимум - ПРИВЫЧНО((

#2

А что в письме было?

azmaz
#3

от хорошего мужа не уходят вот так. значит натворили вы что-то, милый человек. теперь расказывайте.

Агент Скалли
#4

В письме наверняка разгромила вашу страсть к женским форумам.

Залипупель
#5

Нас...

бросила жена...

у нас она одна...

стало, вдруг, светло...

Извините, сразу вспомнилась песенка ОСП-студии =)

Это нормально для тех, кто так живет. Понятия нормальности у всех семей разные.

#6
Чингачгук

Жена поехала в опуск к родителям и там осталась навсегда с дочерью, прислав мне по мылу разгромное письмо. До этого максимум через 2 месяца возвращалась. Это что? Это нормально? Хотя бы распространено?

Нащёт "навсегда" - это вы, автор, поспешили. Не подумавши, сказали. Человеческое слово нечеловеческих масштабов.

Может, она на рекорд идёт? 2 месяца и, скажем, 3 дня?

зы: нет, не распространено и не нормально.

marina
#7

Я решила вернуть своего любимого, обращалась к разным гадалкам, тратила маленькие деньги но в большом количестве, потом я обратилась к Инне 89639923376, написала ей, она мне ответила и мы начали работать, да стоимость возврата была хорошая, но на счастье нельзя экономить, она единственная кто дал мне результат, она сказала мне неделя и вот настал 7 день, и он пришел, дальше сказка а не отношения, он стал ласкав,я чувствую его любовь, ни на кого больше не смотрит только на меня, поправились мои дела в бизнесе, муж кстати тоже повышение получил, наладились дела по здоровью, я забыла про свои болячки, знаете можно много говорить по поводу положительных изменений в моей жизни, но я ни на грамм не жалею что начала работать с Инной, советую ее всем 89639923376, и милые дамы не экономьте на себе ни в счастье ни в семейной жизни, помните что вы женщины и должны получать все что хотите от жизни и только самое лучшее))) а помочь лучшему может только Инна если возникают такие ситуации которые мы сами не можем решить))всем удачи.

Гость
#8
marina

Я решила вернуть своего любимого, обращалась к разным гадалкам, тратила маленькие деньги но в большом количестве, потом я обратилась к Инне 89639923376, написала ей, она мне ответила и мы начали работать, да стоимость возврата была хорошая, но на счастье нельзя экономить, она единственная кто дал мне результат, она сказала мне неделя и вот настал 7 день, и он пришел, дальше сказка а не отношения, он стал ласкав,я чувствую его любовь, ни на кого больше не смотрит только на меня, поправились мои дела в бизнесе, муж кстати тоже повышение получил, наладились дела по здоровью, я забыла про свои болячки, знаете можно много говорить по поводу положительных изменений в моей жизни, но я ни на грамм не жалею что начала работать с Инной, советую ее всем 89639923376, и милые дамы не экономьте на себе ни в счастье ни в семейной жизни, помните что вы женщины и должны получать все что хотите от жизни и только самое лучшее))) а помочь лучшему может только Инна если возникают такие ситуации которые мы сами не можем решить))всем удачи.

Марина здраствуйте в обращались к гадалке инне.как она гадаит?

маша
#8

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась
к ясновидящей wхатсапп вибер 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: