Гость
Статьи
Всё так сложно.Разница …

Всё так сложно.Разница в 10 лет.

Здравствуйте . Помогите мне. у меня такая ситуация незнаю что делать может поможите. Три недели назад я познакомилась с одним интересным человеком, С его слов уже на второй день знакомства он мне начал говорить что любит (не верю) Говорит что безума от меня. Ккак узнаётся дальше у него есть жена, но они разводятся всё развестись не могут:( Детей нет в 27 то лет а его жена старше его на 5-4 года. проходит неделя у нас всё хорошо. хоть и разница в 10 лет у нас с ним (мне 17) И как то он начал намекать на ЭТО... Я разумеется не хочу, я отказала., зачем торопить событье если ещё только 2 недели знакомы. (не девственица) И вот как то раз он мне целый день не звонит вообше, я звоню он говорит что хочет семью, детей мне уже 27 лет, говорит извини я ошибся, спрашиваю ты любишь меня он у меня к тебе очень сильная симпатия А до этого он был без ума говорил что любит. Я его тоже люблю. А вдруг если это не мой человек рожу ему, желеть же буду, и ли лучше послать его на Х***. Как думаете.? Люди.!!!

Марийка
23 ответа
Последний — Перейти
растолкую )))
#1

какая любовь ты что, тебя малолетку на трах разводят...

Марго
#2

Какая любовь через 2 недели? Страсть,влюбленность может быть,а любовь врядли

#3

просто малолетку трахнуть захотел. Какое "рожу", автор, вы в своем уме? Вам учиться надо и все такое.

#4

какое ещё рожУ ему??!!

мужик на тр.х равзодит и к тому же не оч. умело,видимо вообще думает для 17 лет и такой примитив прокатит

жена любимого миллионера
#5

Позвоните его жене и узнайте как проходит процесс развода, думаю много интересного о себе и о нем узнаете

Cvetоk
#6

Странно, автор, что вы ему говорите что не верите его словам про любовь, а сами говорите что любите его. Какой разговор может быть о любви спустя 3 недели?

Конфетти
#7

Послать нах без сомнений.

Конфетти
#8

***, у него жена, развестись как он говорит, они не могут, а ребенка от 17-летней любовницы подавай. Чикануться.

Мари
#9

Автор это у них пока нет детей может она беременная ходит, а вас просто разводит,у меня с подругой такое было тоже познакомилась с парнем точно такая же ситуация как и у вас, а потом она увидела их вместе так у него жена была уже на седьмом месяце!!!!Бегите от него!

мама кучи детей
#10

Автор, а у меня похоже было. Мне было 18, ему 27. Тоже на 3й день люблю-трамвай куплю! Роди мне дочь, назовём её Ульяна! На 6й день после знакомства был секес. Хороший секес замечу! На 10 предложил выйти за него замуж, странно как-то, но тем не менее.

Но мой не был женат правда.

9
#11

автор, на хрена вам в 17 лет такое чудило?

#12

нет слов - одни эмоции...

деточка, ты еще что-то раздумываешь?

Гость
#13

Деточка, позвони ему домой и скажи его жене, что ваш муж хочет, чтобы я родила ему ребенка. Вам то что терять, у вас с ним ничего еще не было.

Вот тогда вместо слов любви вы точно услышите от этого мужчины в свой адрес сплошной мат.

9
#14

А вообще, автор, что вы нас спрашиваете? маму спросите или лучше папу, если он у вас вообще есть. Т.к. с подобными предложениями в основном обращаются к девочкам из соци ально слабых семей, за которых некому заступиться и которые как и вы не уверены в себе. И задаются вопросами, о котором девочка из обеспеченной семьи, с хорошими родителями и внешностью даже и не задумалась бы. Если что: правильный ответ в самом конце вашего поста.

Гость
#15

классика "разводится" "скоро развожусь" не могу развестись" не развожусь только из-за детей" "мы просто живем в разных комнатах" продолжать?)

#16

В 17 лет ????

У вас еще все впереди,куда спешить?

Вы можете найти себе и не разведенного ,да и таких как он у вас может быть еще миллион.

Не спешите.

Гость
#17
растолкую )))

какая любовь ты что, тебя малолетку на трах разводят...

точно!

персидская
#18

вот то, что Вы как второй вариант "или" решили, то и делайте, почитайте, выше уже все написали

Марийка
#19
Марго

Какая любовь через 2 недели? Страсть,влюбленность может быть,а любовь врядли

Я тоже так думаю, какая любовь да базара нет влюблёность влечение страсть но не более того. но я думаю что торопиться с этим не надо. Если любит подождёт.

Марийка
#20
goldstar

В 17 лет ????

У вас еще все впереди,куда спешить?

Вы можете найти себе и не разведенного ,да и таких как он у вас может быть еще миллион.

Не спешите.

Тоже так думаю куда торопится. но если чесноя поуши в него влюблена, и оказывается что они ещё даже не подали на развод. я была в шоке. Она как то раз ему написала смс то что не успели развестись а ты уже в открытую с девками ходишь (т.е меня она имеела ввиду.)Мне такое ощущение что она нам будет вставлять палки в калёса если уже так пишет, наверно ещё не остыла к нему.

Марийка
#21

Он такой хороший такой какой мне нужен а то постоянно попадаются какая нибудь Х**** Город у нас не большой У нас очень мало нормальных парней. Он воще мне говорит что он сам запутался короче незнает какому берегу "причалить"А рожать я не хочу, рано да и замуж тоже не хочу. Просто вот что я хочу сказать он хочет уже семьи а я пока что к этому неготова, я считаю что нужно пару годиков про встречаться а там видно будет,что да как!!

Марийка
#22
Гость

точно!

Да ощущение создаётся что это имеено так, но всё таки хочется верить до последнего что это не так. ((((

ф
#23

разводилово....таких дур даже в 17 лет уже нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: