Гость
Статьи
Дорогие девушки,очень …

Дорогие девушки,очень нужен ваш совет!!

В июне познакомилась с мужчиной, иностранец.за все время было около 8 встреч (полтора месяца не виделись,тк. то я уезжала на отдых,то он). Ему 36. Первый поцелуй случился на 6 встрече, в остальное время ходили по дорогим кафе и пили только сок, я спрашивала,что ты будешь,хотя он не говорил: закажи это или сок, я ограничивалась тоже только соком, т.к. самой как-то неудобно есть,когда мужчина сидит и пьет один фреш, один раз пригласил на бизнес-ланч! В начале знакомства он сказал,что очень много сейчас меркантильных девушек,очень сложно найти серьезную для длительных отношений. Мне это показалось странным.Пригласил к себе на ужин, все подходило к сексу,я сказала,что не сегодня (я девственница),он ответил,что все понимает и все будет,когда я буду готова.В итоге все закончилось кунилингусом,но он не потребовал ничего взамен. Однако задело,что довез только до метро (говорит,плохо ориентируется не в центре) и даже не написал,как я добралась,все-таки уже было поздно.Правда на следующий день пришла от него смс.Я не могу понять как он ко мне относится, говорит,что безумно нравлюсь, однако ни разу даже не подарил цветов, да это не так уж и важно, важнее отношение,что не волнуется за меня, пишет раз в 4 дня,я почти не пишу ему сама,крайне редко. Очень нужно ваше мнение!

Стася
11 ответов
Последний — Перейти
овен
#1

ты ему явно не очень нравишься!

факт..

Гость
#2

Странно сказать, Автор! Подождите немного! Все выяснится! у меня похожая ситуация: звонит, пишит, цветов не дарит, ничего особо не говорит. инициатива встречи и звонков всегда исходит от него. не знаю....

Лев Толстой
#3

Автор, вам бы повзрослеть, ну хотя бы чуть-чуть. чтобы понимать его настолько очевидное потребительское отношение к вам.

Гость
#4

Он иностранец из Таджикистана иди Азербайджана? Если таджик- значит нищий.Если азер- значит импотент.

Лунная мелодия
#5

Похоже,что его интересует только секс.

волнистая лёвушка
#6

а он кто по нац?если немец то это норма что ни цветов ни особо какого то внимания..а может женат?

#7
Стася

Я не могу понять как он ко мне относится

перечитайте еще разок свой пост

Гость
#8

девственница с куни,ы)

вы бы хоть мужика пожалели бы что ли,минет сделали.

ася
#9

а вы откуда?знала одного похожего по описанию)))))))))) тоже голову морочил

Стася
#10

он испанец. в чем у него потребительское отношение ко мне?он пока что кроме поцелуев от меня ничего не получил.и на сексе не стал настаивать.поясните,пожалуйста,я хочу разобраться.я из петербурга.

лёвушка
#11

да..конечно испанцы должны быть более страстными...Стася, просто мне кажется что они думают будто русские девушки счастливы замутить с иностранцем, поэтому и ленятся полноценно ухаживать за ними. Но это я не про всех,ни в коем случае,просто бывает.

Потребительского отношения тут никакого нет, есть немножко наплевательское, НО только в понимани опять же наших русских девушек которые привыкли к настойчивым ухаживаниям, подаркам, цветам. Для европеек это ничего страшного если нет ни того ни другого, ни то что не проводил.

Не надо переживать и не навязывайтесь,выдержите паузу,надеюсь пока еще влюбились не по уши;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: