Гость
Статьи
Что больнее?

Что больнее?

Как вы думаете, если отношения прекратились по вине мужчины, но он всё равно очень любит женщину, что для него будет больнее - если она заберёт абсолютно все свои вещи, чтобы ничего не оставалось в память о ней, как будто её и не было в его жизни, или если останутся какие-то мелочи, которые могут о ней напоминать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

зачем такие глупые темы создавать и еще дублировать?

Гость
#2

Да ниче он тебя не любит, успокойся. Любил бы - не бросил. Поэтому ему плевать, оставишь ты че-то в его хате или нет. Оставишь - он выбросит и делу конец.

подруга
#3

пока автор тут думает, он уже наверное в простынь все ее вещи завернул и за дверь выставил)

Гость
#4

по-моему вы его еще любите, а не он вас )))

Бирюза
#5
Гость

по-моему вы его еще любите, а не он вас )))

+1000

та которую на верхней полке
#6

ага мой муж так выкидывал все мои вещи, типа ему они нах не нужны......мне было посрать выкинул или нет........хотя мы любим друг друга, а его никогда не выкидывала, знала что вернется. но хотя лично мне, когда мы ругались и он уходил, было ббольно видеть его вещи, и я ими полы мыла

та которую на верхней полке
#7

а Я его вещи никогда

Энигма
#8

Я бы забрала свои вещи только потому, что они МОИ а не для того что бы напомнить о себе. Уходя - уходи. Иначе этот вынос мозга продлится долго и закончится еще плачевней.

Русская Девочка
#9

это женщина будет рыдать над вещами,а мужчина куда-нить их сложит-денет и заживет счастливо своей жизнью...

DST
#10

Что больнее - отрезать больной хвост кошке сразу или маленькими кусочками?

Организм т
#11

10. Как сказать, что русскому хорошо ....

"- Ну что, Сухов, тебя сразу пристрелить, или желаешь помучиться? - Желательно, конечно, помучиться!.."

DST
#12
Организм т

10. Как сказать, что русскому хорошо ....



"- Ну что, Сухов, тебя сразу пристрелить, или желаешь помучиться? - Желательно, конечно, помучиться!.."

И что - в том эпизоде Сухов мучился? :)

кися
#13

а некоторые дарят новым девушкам вещички своих бывших)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: