Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не поддерживает меня в трудный момент и унижает

Уже не знаю что думать и как себя вести...измучилась. Я работаю в крупной компании, занимаюсь рекламой. Недавно одна моя знакомая предложила организовать совместный бизнес, тоже связанный с рекламой и PR.
У моего парня один из бизнесов (не основной) так же связан с этим направлением. И я даже сначала хотела привлечь его и друга как партнеров, потом моя знакомая отказалась и сказала, что мы можем привлекать ребят на субподряде.
И вот наступает проект, мы пытаемся начать работу с моим парнем и его другом, они начинают торговаться по деньгам и пока проект стопорится. Но самое ужасное, что он постоянно со мной ругается, говорит, что мы лохушки, что нас разводят на деньги, что почему мы не хотим работать с ними - это мол его обижает. И что я мол не умею правильно ставить задачи и формулировать задания и проч. В итоге мы ругаемся...
Я не могу понять реальную причину? Его задевает мой успех? Что делать то?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
веселая вдова
#1

вы успешны? забейте на него и даже не пытайтесь с ним работать. так же как и с друзьями, мужьями и тп

Автор
#2

Я это прекрасно понимаю. Меня больше беспокоит его желание меня унизить и оскорбить в вопросах, касаемо работы. При том что со своими друзьями они никогда себе такого не позволяет...

Гость
#3

нет автор, он просто хочет срубить на вас деньги))))) Говорите ему что вместе работать вы не сможете. Если вы будете работать с ним или вы прогарите или рассоритесь, так как нормальный человек он всегда будет пытаться выбить выгоду из личных отношений!!!(он не плохой, просто так любой человек устроен)

Автор
#4

Может. Но я сама предлагаю ему проекты, на которых можно заработать. А он еще и вопит, что я не так ему письма шлю и не полно раскрываю тему. Человек, который хочет срубить денег, будет более терпелив, чтобы заработать.

А он вчера явно сказал, что его обидело, что мы не хотим с ними работать, что я мол считаю его непрофессионалом.

Гость
#5
Автор

я сама предлагаю ему проекты, на которых можно заработать. А он еще и вопит, что я не так ему письма шлю и не полно раскрываю тему.

короче придирается к ерунде...

ревнует и не хочет ваших успехов. он действительно не профессионал, да к тому же не уверен в себе.

Автор
#6
Гость

Автор

я сама предлагаю ему проекты, на которых можно заработать. А он еще и вопит, что я не так ему письма шлю и не полно раскрываю тему.

короче придирается к ерунде... ревнует и не хочет ваших успехов. он действительно не профессионал, да к тому же не уверен в себе.

Да, не уверен в себе. Т.е. ничего не поделать? Забить и не рассказыать о работе вообще?

10 мг диазепама
#7

Батурина отказывается от сотрудничества со своим парнем?

Гость
#8
Автор

Может. Но я сама предлагаю ему проекты, на которых можно заработать. А он еще и вопит, что я не так ему письма шлю и не полно раскрываю тему. Человек, который хочет срубить денег, будет более терпелив, чтобы заработать. А он вчера явно сказал, что его обидело, что мы не хотим с ними работать, что я мол считаю его непрофессионалом.

Во-первых, это он не считает вас профессионалом, раз постоянно наезжает и поучает. Во-вторых, это не ваш личный проект. Пусть обижается на вашу знакомую, если так охота губы подуть. В-третьих, харе ему уже въезжать на чужом горбу в рай. Вы ему работу подкидываете, а он еще и огрызается. Скажите ему, что совместная работа портит ваши личные отношения. Пните его уже в свободное плавание. Гад неблагодарный...

Гость
#9

правильно делает-вы все дуры..и твари-унижая парней требуете любви..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: