Гость
Статьи
Когда и почему …

Когда и почему игнорируют мужчины???

Скажите почему звонишь, пишешь смс, а он не отвечает уже 5 день, хотя пять дней назад все было замечательно, зайти к нему нет возможности, он живет далеко, что это значит? Что происходит с ним? Я себе …

Татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Когда мне было 19 лет, я встречалась с парнем 25 лет. Были серьезные отношения. Он звонил сам каждый день, мы вместе проводили много времени. В один прекрасный день он не позвонил, и не звонил мне дня 3 еще. Я реалистка с юных лет, и знаю, что мужчину оправдывать не стоит. Не звонить он может по одной причине - не хочет!!! Но в этом случае, я позвонила, просто, чтобы выяснить, жив ли он вообще. Позвонила, разговор невнятный получился, в итоге он сказал, что наших отношений больше нет. Я выслушала, вежливо попрощалась с ним и все. Ни смс, ни звонков с моей стороны, ни выяснения отношений далее не последовало. Так вот, позвонил он через неделю и начал клинья подвивать. В итоге мы еще провстречались какое-то время, и ушла я, отчасти в отместку ему. Встретились на улице случайно через 5 лет, и он сказал, что таких умных и мудрых женщин как я больше не встречал, и личная жизнь не складывается. Тут же предложил встречу, далее кафе-кино-домино, и предложение выйти замуж!

Вы согласились?)) прям аж заинтриговали!!))))

я вот тоже решила сохранить лицо, не истерить и не опускаться до всяких скандалов и упреков, подожду чуть-чуть, а потом прямо спрошу.

Гость
#52
Алла Борисовна

А мой *** вчера в этих грёбаных "одноклассниках" поставил себе статус "Я влюбился в Катю К."! И полную фамилию указал. Меня вчера чуть инфаркт не хватил, всю ночь не спала.. И вот как это понимать, провоцирует на ревность или что? Ведь, когда человек по-настоящему влюблён, он боится, что его чувства не взаимны и не будет кричать об этом на каждом углу. По себе знаю. Любят обычно молча.

а я уже тут несколько раз писала, что соц. сети - своеобразное "зло" для отношений. там всегда велик соблазн с кем-то познакомиться, встретить бывшую любовь, начать переписку, начать вспоминать, а потом вот так вот метаться, как некоторые этор делают. раньше люди расставались, расходились и очеееень маленький был шанс, что случайно, например, на улице встретятся. а сейчас все помешаны на общении в соц. сетях и "выискивают" там вечно что-то, а потом неприятности всякие. вот еще ломать голову над его статусом и тех, кого он добавляет в друзья, кто на стене ему пишет

Светлячооок
#53
Антон

да потому что нам нужен секс, в отличии от вас-фригидных телок.

Секс мы можем взять только через любовь-вы сами нас заставляете играть в любовь-я пару раз открыто сказал девушкам,что хочу только секс-большее их не видел.Поэтому нам приходиться играть с вами,чтобы получить самое главное от вас:) Вы сами виноваты в этом-вы не можете просто заниматься сексом-вам нужны чувства-так получайте-какие проблемы:)

ну ты *** *** е....й, что значит не можем. Так природой заложено. Как и твой кобелизм природой определен. Относись к девушке с уважением, считайся с тем, что она девушка и

у нее от природы то, что ей чувства нужны а не секс и тогда она такие ночи тебе будет устраивать, что даже такой тупой кобель как захочет чувств и любви. Ну и *** же ты, жалко тебя.

Гость
#54

[quote="Антон"]да потому что нам нужен секс, в отличии от вас-фригидных телок. Секс мы можем взять только через любовь-вы сами нас заставляете играть в любовь-я пару раз открыто сказал девушкам,что хочу только секс-большее их не видел.Поэтому нам приходиться играть с вами,чтобы получить самое главное от вас:) Вы сами виноваты в этом-вы не можете просто заниматься сексом-вам нужны чувства-так получайте-какие проблемы:

ЖИВОТНОЕ

Гостья
#55

Когда мне было 19 лет, я встречалась с парнем 25 лет. Были серьезные отношения. Он звонил сам каждый день, мы вместе проводили много времени. В один прекрасный день он не позвонил, и не звонил мне дня 3 еще. Я реалистка с юных лет, и знаю, что мужчину оправдывать не стоит. Не звонить он может по одной причине - не хочет!!! Но в этом случае, я позвонила, просто, чтобы выяснить, жив ли он вообще. Позвонила, разговор невнятный получился, в итоге он сказал, что наших отношений больше нет. Я выслушала, вежливо попрощалась с ним и все. Ни смс, ни звонков с моей стороны, ни выяснения отношений далее не последовало. Так вот, позвонил он через неделю и начал клинья подвивать. В итоге мы еще провстречались какое-то время, и ушла я, отчасти в отместку ему. Встретились на улице случайно через 5 лет, и он сказал, что таких умных и мудрых женщин как я больше не встречал, и личная жизнь не складывается. Тут же предложил встречу, далее кафе-кино-домино, и предложение выйти замуж!

Вы согласились?)) прям аж заинтриговали!!))))

я вот тоже решила сохранить лицо, не истерить и не опускаться до всяких скандалов и упреков, подожду чуть-чуть, а потом прямо спрошу.

Да, согласилась. В целом у него все положительно, и все при нем. Так что к свадьбе готовимся))))

Гость
#56
Гостья

Когда мне было 19 лет, я встречалась с парнем 25 лет. Были серьезные отношения. Он звонил сам каждый день, мы вместе проводили много времени. В один прекрасный день он не позвонил, и не звонил мне дня 3 еще. Я реалистка с юных лет, и знаю, что мужчину оправдывать не стоит. Не звонить он может по одной причине - не хочет!!! Но в этом случае, я позвонила, просто, чтобы выяснить, жив ли он вообще. Позвонила, разговор невнятный получился, в итоге он сказал, что наших отношений больше нет. Я выслушала, вежливо попрощалась с ним и все. Ни смс, ни звонков с моей стороны, ни выяснения отношений далее не последовало. Так вот, позвонил он через неделю и начал клинья подвивать. В итоге мы еще провстречались какое-то время, и ушла я, отчасти в отместку ему. Встретились на улице случайно через 5 лет, и он сказал, что таких умных и мудрых женщин как я больше не встречал, и личная жизнь не складывается. Тут же предложил встречу, далее кафе-кино-домино, и предложение выйти замуж!



Вы согласились?)) прям аж заинтриговали!!))))

я вот тоже решила сохранить лицо, не истерить и не опускаться до всяких скандалов и упреков, подожду чуть-чуть, а потом прямо спрошу.



Да, согласилась. В целом у него все положительно, и все при нем. Так что к свадьбе готовимся))))

У вас прям, как в сказке!))))) Здорово! Счастья вам огромного и любви!!))

Гость
#57

лод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: