Гость
Статьи
Девушки, кто …

Девушки, кто встречается с мужчиной с ребенком зайдите!!!

Встречаюсь с мужчиной, у него ребенку 10 лет. Мать ребенка сбагрила сына и вообще им не интересуется. Из за ребенка наши встречи с мужчиной какие то дурацкие всегда. потому что он и остаться ночевать у меня не может и вообще весь вечно занят, то в школу на собрание, то к врачу, потому что сын заболел. А меня держит обещаниями что все скоро изменится. Я уже бешусь вся, не могу. Как это может измениться????

Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын вырастет и тогда все изменится. А чем вы недовольны, автор? Мужчина у вас - ответственный человек и заботливый отец. Вам это не нравиться? если он бросил ребенка - был бы более привлекательным? Мдя....

Мила
#2

Я встречалась с мужчиной с ребенком. она спала между нами даже. Ей было 5 лет. Тяжело конечно, я чувствовала себя ее мамой, но в то же время меня радовало. что он не бросил дочку.

Гость
#3

Добрый совет: оставьте детного мужчину детным женщинам.Иначе Вам придётся жертвовать своей жизнью ради чужого ребёнка. Мало того, что я всегда была на задворках после его дочери. Так через несколько лет брака, когда я поставила вопрос о рождении ребёнка, мне было отказано. Мол, один есть и хватит. Того бы поднять - воспитать. Другой ребёнок не нужен, пелёнки-распашонки - и подавно. Для него это пройденный неинтересный этап. А мне было уже за 30. Становиться бездетной из-за того, что муж наигрался с ребёнком от первого брака - извините!

Одним словом, дура я была. Подтираха, нянька его ребёнка, которого, впрочем не моги ни воспитывать, ни порицать, ни уж тем боле наказать за серьёзную провинность. Ты -не мать и не имеешь права вмешиваться и указывать.

Не связывайтесь, не будет выброшенных лет жизни и собственной исковерканной судьбы..

Alouette
#4

ну тут прям диаметрально противоположные посты пошли. Терпите автор, если вам дорог ваш мужчина. Ребенок - это серьезная штука, когда родите своего, поймете. Ваш мужчина молодец, и он не брост своего сына. Скорее предпочтет его вам.

Скука
#5

как же я хочу "сбагрить" своего ребёнка бывшему мужу. чтобы казёл прочувствовал что такое ответственность и забота. а то живёт припеваючи - развлекается. раз в год по обещанию к ребёнку приезжает

Настя
#6
Alouette

ну тут прям диаметрально противоположные посты пошли. Терпите автор, если вам дорог ваш мужчина. Ребенок - это серьезная штука, когда родите своего, поймете. Ваш мужчина молодец, и он не брост своего сына. Скорее предпочтет его вам.

да дело не в том, что он предпочтет его мне. и пускай, мне уже все равно. я задолбалась и уже сама его брошу. действительно пусть ищет себе детную женщину и вместе они пусть со своими детьми шарахаются. А я обращу свое внимание на свободных и бездетных мужчин))))

Гость
#7

а потом еще мужчин осуждают, которым детные не нравятся

я тоже так поступлю, если разойдемся с мужем, пусть лучше он будет отцом-одиночкой

Alouette
#8
Настя

Alouette

ну тут прям диаметрально противоположные посты пошли. Терпите автор, если вам дорог ваш мужчина. Ребенок - это серьезная штука, когда родите своего, поймете. Ваш мужчина молодец, и он не брост своего сына. Скорее предпочтет его вам.

да дело не в том, что он предпочтет его мне. и пускай, мне уже все равно. я задолбалась и уже сама его брошу. действительно пусть ищет себе детную женщину и вместе они пусть со своими детьми шарахаются. А я обращу свое внимание на свободных и бездетных мужчин))))

ну так бросьте, в чем проблема

Гость
#9

Вообщем-то тут есть доля правды,сколько вижу ситуаций таких по жизни,а вы сами согласитесь,что повторных браков очень много и женятся и выходят замуж разведенные,лучше всего отношения складываются,когда разведенный мужчина с ребенком женится на разведенной женщине и тоже с ребенком.А там банально женщина мудрее и тоже понимает что это такое-ребенок оставшийся без отца,женщина там умеет сглаживать все конфликты.А вот если молодая девчонка и без детей с таким судьбу свзявает,то это туши свет просто,постоянная ругань и склоки. Нет,женщина после развода и с ребенком и гибче и мобильнее и не надо говорить,что у нее уже шансов типа нет,еще какие есть. Я два брака знаю и очень успешных брака,когда банально молодые мужики и холостые уводили жен из семей и еще с детьми и воспитывают этих детей сейчас,ну и уже своих заоодно. Самое интересное,что это были мужики которым раз плюнуть было найти себе жену без проблем и без браков и без детей,но они предпочли их. Один мне так прямо и сказал-мне по фигу что у нее было и мужья и дети,только ее я хочу видеть своей женой и матерью своих детей,а все потому что она уже была замужем и знает как к мужику подход найти,в отличии от многих наших молоденьких дурочек,который все прынцев ждут

Гость
#10

автор,а вы чего хотели? Естественно у него на первом месте ребенок будет!Всегда!У ребенка кроме отца нет никого- он настоящий мужчина, если понимает это.Респект ему за ответственность и заботу- таких сейчас мало.

гость
#11

автор, а теперь отзеркальте)

каково же женщине одной с ребенком, и не удивительно, что мало кто находит судьбу, просто нет времени.

Гость
#12

Автор, забавно, БЖ бросила ребенка и не и интересуется -- сволочь, конечно. Но если бы мужик бросил ребенка из-за Вас и не вспоминал, был бы хороший?!

Настя
#13

да он обо мне не вспоминает))) ему некогда, то врач, то школа

это не вариант вообще

Настя
#14

отцы-одиночки так и остаются одиночками. на своем горьком опыте узнала что встречаться с таким мужчиной невозможно.

Гость
#15
Настя

отцы-одиночки так и остаются одиночками. на своем горьком опыте узнала что встречаться с таким мужчиной невозможно.

Да Вы за него не переживайте. Будет он один или нет, Вам, я так поняла, уже без разницы. А скорее всего найдет! Лишь бы хорошая женщина была и пасынка не гнобила. Он -то уж точно не при чем.

Гость
#16
Настя

да он обо мне не вспоминает))) ему некогда, то врач, то школа

это не вариант вообще

Нет, и эти сволочи НЖ еще пишут на всех ветках, что БЖ должна не с бывшего требовать, а свою личную жизнь устраивать. Тут мужику некогда, что уж нам остается.

Та
#17

Я замужем за мужчиной с ребенком от первого брака.

Познакомились так: я в него на светофоре въехала, зазевалась. А он мне выбежал морду бить, т.к. в автокресле ребенок сидел и испугался. Я, как ребенка увидела, сама чуть не поседела от страха, и ему пришлось уже двоих успокаивать, и дочку, и меня.

Так одно за другое, и чрез полтора года поженились.

Никакая я не подтираха и не нянька, я - мать. Хоть и не родная. И не помню уже, как это было, когда девочку свою не знала.

Люблюнимагу обоих.

Тайна за 7-ю печатями
#18
Гость

Настя

да он обо мне не вспоминает))) ему некогда, то врач, то школа это не вариант вообще

Нет, и эти сволочи НЖ еще пишут на всех ветках, что БЖ должна не с бывшего требовать, а свою личную жизнь устраивать. Тут мужику некогда, что уж нам остается.

О...наш гость из гарема разозлился)) уже НЖ стали сволочами) Раньше вы корректнее высказывались в своих постах. Что, счастливые гаремные отношения не дают должного удовлетворения, гость?

А автору совет - уходите от МЧ, хороший отец чужим детям не станет хорошим мужем вам.

шклюлиг
#19
Та

Я замужем за мужчиной с ребенком от первого брака.

Познакомились так: я в него на светофоре въехала, зазевалась. А он мне выбежал морду бить, т.к. в автокресле ребенок сидел и испугался. Я, как ребенка увидела, сама чуть не поседела от страха, и ему пришлось уже двоих успокаивать, и дочку, и меня.

Так одно за другое, и чрез полтора года поженились.

Никакая я не подтираха и не нянька, я - мать. Хоть и не родная. И не помню уже, как это было, когда девочку свою не знала.

Люблюнимагу обоих.

здОрово.

шклюлиг
#20
Тайна за 7-ю печатями

ГостьНастя

да он обо мне не вспоминает))) ему некогда, то врач, то школа это не вариант вообще

Нет, и эти сволочи НЖ еще пишут на всех ветках, что БЖ должна не с бывшего требовать, а свою личную жизнь устраивать. Тут мужику некогда, что уж нам остается.О...наш гость из гарема разозлился)) уже НЖ стали сволочами) Раньше вы корректнее высказывались в своих постах. Что, счастливые гаремные отношения не дают должного удовлетворения, гость?

А автору совет - уходите от МЧ, хороший отец чужим детям не станет хорошим мужем вам.

что за скотское разделение детей7 своих бабы называют "детки", чужих - матерно. отвратительно и то, как бабы оценивают мужчин по принципу "хороший отец моим детям", а себя как "хорошая мать моим детям" даже не позволяют.

Гость
#21
Настя

да он обо мне не вспоминает))) ему некогда, то врач, то школа это не вариант вообще

значит вы ничего такого не сделали чтобы о вас помнить

Тайна за 7-ю печатями
#22
шклюлиг

Тайна за 7-ю печатями

ГостьНастя да он обо мне не вспоминает))) ему некогда, то врач, то школа это не вариант вообще Нет, и эти сволочи НЖ еще пишут на всех ветках, что БЖ должна не с бывшего требовать, а свою личную жизнь устраивать. Тут мужику некогда, что уж нам остается.О...наш гость из гарема разозлился)) уже НЖ стали сволочами) Раньше вы корректнее высказывались в своих постах. Что, счастливые гаремные отношения не дают должного удовлетворения, гость? А автору совет - уходите от МЧ, хороший отец чужим детям не станет хорошим мужем вам.

что за скотское разделение детей7 своих бабы называют "детки", чужих - матерно. отвратительно и то, как бабы оценивают мужчин по принципу "хороший отец моим детям", а себя как "хорошая мать моим детям" даже не позволяют.

Потому что есть свои, есть чужие... почему-то никто не возмущается когда говорят мои родители и родители мужа(жены) по сути чужие родители..( дети и родители одинаково родные для человека)а как речь о детях, так не дай Б*г сказать что чужой ребенок. Называть то можно как угодно, но реалии от этого не изменяться - чужой он и на луне будет чужим.

шклюлиг
#23
Тайна за 7-ю печатями

Потому что есть свои, есть чужие... почему-то никто не возмущается когда говорят мои родители и родители мужа(жены) по сути чужие родители..( дети и родители одинаково родные для человека)а как речь о детях, так не дай Б*г сказать что чужой ребенок. Называть то можно как угодно, но реалии от этого не изменяться - чужой он и на луне будет чужим.

дело в том, что себе женщины позволяют так относиться к детям мужчины. но если мужчина так же отнесется к чужим для него детям женщины (пресловутые "разведенки с прицепом"), то уууууу... отвратны двойные стандарты женщин.

Тайна за 7-ю печатями
#24

да не в стандартах тут дело, а просто для каждого "своя рубашка ближе к телу" и для своей кровиночки ты из кожи вон лезешь и хочешь чтобы и остальные делали тоже самое, да и инстинкт опекать, растить ребенка намного сильнее у женщины нежели у мужчины. Поэтому тетки и борятся так яро за своих детей, причем зачастую ими движет не желание обобрать и обидеть ребенка мужчины, а не ущемить в чем-то своего.

шклюлиг
#25
Настя

отцы-одиночки так и остаются одиночками. на своем горьком опыте узнала что встречаться с таким мужчиной невозможно.

"встречаться с таким мужчиной невозможно" - только дело не в мужчине или его детях, а в том, что у женского пола (конкретной женщины) самооценка завышена раз в 500 от нормальной.

шклюлиг
#26
Тайна за 7-ю печатями

да не в стандартах тут дело, а просто для каждого "своя рубашка ближе к телу" и для своей кровиночки ты из кожи вон лезешь и хочешь чтобы и остальные делали тоже самое, да и инстинкт опекать, растить ребенка намного сильнее у женщины нежели у мужчины. Поэтому тетки и борятся так яро за своих детей, причем зачастую ими движет не желание обобрать и обидеть ребенка мужчины, а не ущемить в чем-то своего.

как можно любить мужчину и отделять его детей как чужих?! что за "любовь" такая?

MaryMo
#27

Моя подруга встречалась однажды с таким, так они втроем и в цирк, и за сапогами для ребенка. На мужчину строила большие планые поэтому и приянлась брать активное участие в воспитании его сына. На выходные дитя отдавали к бабушке и у них было время на романтику. Но через некоторое время объявилась его сбежавшая жена - так он на радостях к ней и вернулся. СКОТ!

наталья
#28

мне достался мужчина с16-летней дочкой,сыну моему было тогда10,живем2года.по-началу я для его дочки делала все,что могла,папочка удачно со своей шеи на мою пересадил.в результате-я ее словами-"чужая женщина",посуду моет только за собой,в квартире убирает по праздникам,а "чужая женщина"даже нижнее белье в автомат загружает,потому что у девочки ручки болят свои личные вещи стирать,а если я не постираю-будет носить мои,и не абы какие,первые попавшиеся,а перекопает мое белье и носит что по-красивее.с моим сыном она с самого начала не стала общаться,сказала,был бы родной...а так...ну и пацан пытался как-то,а потом тоже плюнул.сейчас ни он ни я с ней не общаемся,я только папику тычу на срач после его бедной золушки,он сам убирает,чтоб не травмировать деточку!

Гость
#29

Девочки, НИКОГДА! Не встречайтесь с мужчиной с ребёнком, много лет прожила в такой ситуации, это ад. Ты и твое мнение всегда будут на последнем месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема