Гость
Статьи
Кто встречается с …

Кто встречается с разведенным с ребенком мужчиной, зайдите.

Недавно познакомилась с мужчиной. 33 года, разведен 4 года назад, есть сын. Встречаемся с ним, и он очень много горорит о ребенке, о бывшей жене упоминает, называя ее при этом "моя жена..бывшая" Немного напрягает. Я себя чувствую странно. Такое чувство, что я никогда не стану ему своей, у него же уже есть -его жена, бывшая. Никогда не стану ему важнее её. Вот думаю, может распрощаться с ним сразу, пока не привязалась настолько, когда это всё будет обижать и ранить? Жду советов от мудрых. Только не нужно говорить, что нужно принять ситуацию и не обращать внимание. Не получится так, вида просто не показывать, что неприятно, смогу, а в душе будет обидно...эх

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы - разведенная с ребенком, то говорите с мужчиной о своём бывшем муже. Зеркальте ситуацию. Потому что вы - на равных. У вас много общего и есть о чем поговорить и сравнить.

Если же Вы - бездетная и не были замужем, даже не связывайтесь с проблемным мужчиной. Слезами не раз умоетесь. Ищите ровню.

Гость
#2

Значит расставайтесь. Я замужем за таким очень долго,уже больше ,чем первая жена с ним прожила. У него тоже сын от первого брака. Сейчас уже взрослый.Не жалею ни о чем.Всегда чувствовала себя самой любимой и самой родной.

Гость
#3

Если Вы - разведенная с ребенком, то говорите с мужчиной о своём бывшем муже. Зеркальте ситуацию. Потому что вы - на равных. У вас много общего и есть о чем поговорить и сравнить.

Если же Вы - бездетная и не были замужем, даже не связывайтесь с проблемным мужчиной. Слезами не раз умоетесь. Ищите ровню.

Я разведенная с ребенком вышла замуж за разведенного,он тоже говорил-бывшая жена,ну а что же такого,как ее еще называть.Я тоже бм называла бм,они потом и подружились нм с бм,когда тот к ребенку приходил,а потом бм умер мы вместе на похороны ездили.Автору что посоветовать-скажите ему как есть,что вам не нравятся разговоры о его бывшей семье,или расставайтесь,не связывайтесь если такая ранимая,а что дальше будет?Бывшая семья никуда не денется.

Гость
#4

К п.3 у нас с мужем по дочке,его дочь приходит к нам,для меня нет проблем ,вообщем дружно мы живем.А вот если бездетная девушка связывается с разведенным,то все...сколько здесь тем от нж и смотрю все одни и те же пишут долгое время,жить спокойно не могут,бывшая семья покоя не дает...это что счастье?Ужас,а не жизнь,годами ревновать к бж или,ненавидеть его ребенка-вот такая у некоторых семейная жизнь!

Та-да
#5

Как же себя российские бабенки не уважают - детный мусор подбирают

Гость
#6
Та-да

Как же себя российские бабенки не уважают - детный мусор подбирают

+++++++++++

Гость
#7
Та-да

Как же себя российские бабенки не уважают - детный мусор подбирают

Если сама разведена и с ребенком то почему бы и нет?Не сложилось у меня с бм,у него с бж,когда встретились были свободны.В браке 8 лет,счастливы.Молодой девушке конечно бы не посоветовала связываться с детным,слишком много проблем,вот и автора уже задевает фраза-жена..бывшая,ей уж точно лучше с ним не связываться,иначе превратит свою жизнь в кошмар.

Гость
#8

3. Гость | 18.08.2013, 17:00:05 [3266000019]

Я разведенная с ребенком вышла замуж за разведенного,он тоже говорил-бывшая жена,ну а что же такого,как ее еще называть.Я тоже бм называла бм,они потом и подружились нм с бм,когда тот к ребенку приходил,а потом бм умер мы вместе на похороны ездили.Автору что посоветовать-скажите ему как есть,что вам не нравятся разговоры о его бывшей семье,или расставайтесь,не связывайтесь если такая ранимая,а что дальше будет?Бывшая семья никуда не денется.

Вот самый верный вариант. Схожие судьбы, одинаковый опыт, в итоге единые ценности, общность целей, взаимопонимание и взаимоуважение прежней жизни и отсутствие конфликта интересов.

Гость
#9
Та-да

Как же себя российские бабенки не уважают - детный мусор подбирают

Иногда такой "мусор" гораздо лучше по мужским качествам,чем любой бездетный и холостой..

#10
Та-да

Как же себя российские бабенки не уважают - детный мусор подбирают

ДА кому они нужны то? Пфф, если больше 25лет, не стройная и высокая - то в самый раз.

Гость
#11

Автор, не нужен он вам. Ищите без проблем. Иначе в такой типа семье всегда будет лишний человек. Вам это надо?????А он пусть ищет себе ровню.

Эллен
#12

Что посоветовать, даже не знаю. А ребёнок с кем живет? Если в перспективе он будет жить с Вами, то готовьтесь. Готовьтесь мотать себе нервы. Скажите честно: Вы готовы заботиться о чужом ребёнке? Думаю, что нет. Тут форум почитаешь, столько бешенства идёт от жен, когда их мужья алименты детям платят от прежних браков, а тут с ребёнком жить Вам придется. Лучше не надо.

Рыба из Парижа
#13
Гость

Иногда такой "мусор" гораздо лучше по мужским качествам,чем любой бездетный и холостой..

и что с того? жена выбросила, а ты прям вся такая благородная на мусорке подобрала? бомжиха что ли?

позор. русские бабенки реально отупели

гость
#14
Гость

Иногда такой "мусор" гораздо лучше по мужским качествам,чем любой бездетный и холостой..

+1000

гость
#15
Рыба из Парижа

и что с того? жена выбросила, а ты прям вся такая благородная на мусорке подобрала? бомжиха что ли?

позор. русские бабенки реально отупели

Почему жена выбросила?может он ушел или это было обоюдное решение.

Если дети живут отдельно.а не с мужиком. И алиметы не сильная брешь в его бюджете.не вижу проблем.

И почему вы такая злая?от вас ушел муж.оставил вас с ребенком.и вы боитесь что его кто нибудь /подберет/?

Гость
#16
Гость

Если сама разведена и с ребенком то почему бы и нет?Не сложилось у меня с бм,у него с бж,когда встретились были свободны.В браке 8 лет,счастливы.Молодой девушке конечно бы не посоветовала связываться с детным,слишком много проблем,вот и автора уже задевает фраза-жена..бывшая,ей уж точно лучше с ним не связываться,иначе превратит свою жизнь в кошмар.

Прошлое будет появляться в жизни вашего мужчины.И тёща,ребёнок то же.Если хотите это избежать,ищите себе ровню.Парня молодого холостого,без детей,без жены ,тёщи. Жить конечно ребёнок с вами не будет,а вот пересекаться придёться.

Гость
#17
Рыба из Парижа

Гость

Иногда такой "мусор" гораздо лучше по мужским качествам,чем любой бездетный и холостой..

и что с того? жена выбросила, а ты прям вся такая благородная на мусорке подобрала? бомжиха что ли? позор. русские бабенки реально отупели

А разведенки с ребенком себя, конечно, мусором не считают? Надоели двойные стандарты

Гость
#18

"Кто встречается с разведенным с ребенком мужчиной"

Блин, дальше читать даже не стала. Ну как так можно, а? До такой степени издеваться над родным языком? Или он вам не родной?

Мужчины не женятся на детях и уж тем более не разводятся с ними.

Света
#19
гость

+1000

Это точно. Я сама бездетная, и был выбор между бездетными и разведенным с ребенком. Выбрала второго даже не думая т. к. лучше во всех отношениях. Главное что бы вы с мужчиной чувствовали себя нужной и любимой.

Гость
#20

по теме...

Автор! Ваш друг всё ещё мозгами в тех отношениях, в своей старой семье. Понятно, что Вам обидно по-женски.

#21

Ужасно... жалкий мужик если честно, при фразе "моя жена...бывшая" пошлите вы его на три буквы. Умница красавиц, пусть локти кусает, а вернется к той- ну и флаг им в руки. мой бывшую никак не называет и не говорит о ней, если только сама не спрошу, небрежно иногда именем и то грубой формы(Надька, Олька, Валька напр.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: