Гость
Статьи
Как вы думаете,мужчина …

Как вы думаете,мужчина должен любить женщину такой ,какая она есть?

Или всё-таки женщина должна подстраиваться под мужчину?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина ОБЯЗАНА подстраиваться под мужчину.

Вера
#2

должна подстраиваться

Гость
#4

Женщина никому ничего не должна !!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Diana086

Или всё-таки женщина должна подстраиваться под мужчину?

Подстраиваться, подстраиваться и еще раз подстраиваться, такая она (тетка) и есть.

Гость
#6

Если финансово и социально не состоятельна - то будет подстраиваться и по пять видов блюд ему готовить.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Женщина должна не лицемрить и быть собой, все равно играть кого-то 24 на 7 40 лет она не сможет. И тот, кто будет с ней, будет не разочарован

Гость
#8

Женщина обязана всю жизнь прислуживать мужчине.

Та-да
#9

Оба должны подстраиваться. Но в России подстраиваются, как правило, бабенки, потому что морально и материально от мужика зависимы.

Гость
#10

ДОЛЖЕН любить? Круто)). Он должен заботиться о своей семье, раз завёл её. И по закону, и по совести.

Но не бывает любви из чувства долга. Бывает терпение, верность. А любовь - не из долга, а из души.

Если оба любят, оба и будут подстраиваться, чтоб сохранить любовь. Для любимого не трудно изменить какие-то свои привычки, ведь и он ради тебя в чём-то меняется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

Женщина обязана всю жизнь прислуживать мужчине.

Пресмыкаться и лизоблюдстовать.

#12
Гость

Если финансово и социально не состоятельна - то будет подстраиваться и по пять видов блюд ему готовить.

Ага, и так и будут ее мужики посылать, будет одна да независима ))

Evil Rocker
#13
Бухие бухи

Никто никому ничего не должен. Как договорятся, так и будет. Умные умеют договариваться. Глупые - скандалят.

+1

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Пресмыкаться и лизоблюдстовать.

именно так.

Гость
#15

Знаете, какая я есть на самом деле?

У меня мышиный цвет волос, волосатые ноги и отсутствует один зуб. Только об этом никто, даже муж, не подозревает. Зато любит.

А вот любил бы он меня "такую как есть"???

Рыжая Такса
#16

Что значит "какая есть": с немытыми волосами, нечищеными зубами, в растянутой майке-алкоголичке?

Рыжая Такса
#17

Гость 15, не успела прочесть Ваше сообщение, до того как отправила свое)

Гость
#18

мужчина не должен,он обязан

Гость
#19

не должен.

женщина - как получится

#20
Та-да

Оба должны подстраиваться. Но в России подстраиваются, как правило, бабенки, потому что морально и материально от мужика зависимы.

Просто если мужику что то не понравится - пошлет он бабенку в далекое пешее,А она к родителям в родные пинаты.

мышь серая
#21

не должен и не должна. сошлись в обоюдном комфорте - хорошо. разбежались без комфорта - еще лучше.

Гость
#22

вчера на танцах ретро, в парке мужчины со своими женами, обвешаные целлюлитом (КОРОЧЕ С ЗАПУЩЕННЫМИ ТЕТКАМИ), ТАНЦУЮТ. А сами глазами так и стреляют вокруг на сексуальных женщин. Вот как таких теток-жен можно любить

Гость
#23

А женщина должна любить мужчину таким какой он есть?

1
#24
Гость

вчера на танцах ретро, в парке мужчины со своими женами, обвешаные целлюлитом (КОРОЧЕ С ЗАПУЩЕННЫМИ ТЕТКАМИ), ТАНЦУЮТ. А сами глазами так и стреляют вокруг на сексуальных женщин. Вот как таких теток-жен можно любить

А мужики те отменные красавцы? Как их-то можно любить?

мышь серая
#25
Гость

А женщина должна любить мужчину таким какой он есть?

дык за то и любится. вместе с подзатыльником, который порой хочется отвесить.

Я за нравственность
#26

Ммм... я думаю, что поведенческие моменты ВЗАИМО-корректируются в паре.

Оба уступают, подчеркиваю, что оба.

Марджи Бум
#27
Гость

вчера на танцах ретро, в парке мужчины со своими женами, обвешаные целлюлитом (КОРОЧЕ С ЗАПУЩЕННЫМИ ТЕТКАМИ), ТАНЦУЮТ. А сами глазами так и стреляют вокруг на сексуальных женщин. Вот как таких теток-жен можно любить

А откуда в парке на танцах ретро сексуальные женщины? Вот чего они там забыли???????

Гость
#28
Марджи Бум

А откуда в парке на танцах ретро сексуальные женщины? Вот чего они там забыли???????

Ну, видимо, гость одна из них)

Лал
#29

сразу вспоминается, когда жирухи оправдывают свою лень мол "если он меня любит, то должен любить меня такой какая я есть"

Гость
#30

а мужик выпивая 7 рюмку водки Я НЕ ПЬЯНЫЙ этим доказывая что не алкоголик

Гость
#31

Если мужчина любит, то любит такую какая есть.

Если не любит, то подстраивайся - не подстраивайся, все равно в итоге к другой удерет))

лейла
#32

люби меня пьяным тоже этим самым показывая если я мол пьяный в дрободан то тоже надо любить

Гость
#33

Единственное, что женщина может предложить "на экспорт" - свою смазливую мордашку, поэтому вопрос о том, чтобы быть как есть, даже возникать не должен.

Гость
#34
Гость

Женщина обязана всю жизнь прислуживать мужчине.

))))) Ваши несбыточные мужские мечты)))

Чу
#35

Женщина должна быть ухоженной и стараться быть красивой - для себя, не для мужиков, а вот по характеру никогда нельзя под кого-то подстраиваться.

лейла
#36

мы играем часто с мужем приниси подай ,отнеси пошел вон

Гость
#37

Женщина должна быть женщиной. Ухоженной, элегантной, воспитанной и в меру хитрой и умной. А когда начинается "такая, какая есть" - чаще всего имеются в виду отсутствующая эпиляция, не ухоженные волосы и складки на животе, вместе с криками "х_ли ты задержался опять?!".

А вообще, в меру подстраиваться должны оба.

Гость
#38
Марджи Бум

А откуда в парке на танцах ретро сексуальные женщины? Вот чего они там забыли???????

Что-что - бегают, пытаются поймать взгляды чужих мужей)

Nero
#39

Истинное свое лицо, желания и мотивации лучше до конца никому не раскрывать. Ни к чему. Дипломатия в отношениях нужна всегда и двусторонняя. А "я прекрасна такая, какая я есть" - это действительно самовнушение для ленивых. Особенно если романов про Золушек начитаются.. Ведь люди удачливые, красивые, бодрые - они не упиваются собой а все время что-то делают еще - хоть новую маску у косметолога, хоть на новые курсы запишутся или чему новому научатся.

Гость
#40
Лал

сразу вспоминается, когда жирухи оправдывают свою лень мол "если он меня любит, то должен любить меня такой какая я есть"

А жируханы даже не пытаются задаваться этим вопросом. Вчера только на одну делегацию любовалась - мужиков 12 с огромными пузищами, , свисающими поверх ремней - у некоторых скоро до колен отвиснет, грудь четвертого размера, еле дышат бедные - ужас. И вроде детей не рожают. фигуру портить нечем, тяжелее вес набирают, чем женщины - а выглядят жуть, целлюлитные мужики.

Гость
#41
Гость

Женщина никому ничего не должна !!!

должна подстраиваться под мужика или пусть валит

Иная
#42

По-моему,в постоянных отношениях всегда люди друг под друга подстраиваются.Я просто считаю,что если женщина хочет быть счастливой и дорожит своим мужчиной,то она будет готова под него подстраиваться.

Гость
#43
Чу

Женщина должна быть ухоженной и стараться быть красивой - для себя, не для мужиков, а вот по характеру никогда нельзя под кого-то подстраиваться.

Врешь, зараза. Чтобы женщина старалась для себя - да кто в такую дурь поверит?

Гость
#44
Гость

Врешь, зараза. Чтобы женщина старалась для себя - да кто в такую дурь поверит?

Очень многие стараются только для себя.

мини
#45
Гость

вчера на танцах ретро, в парке мужчины со своими женами, обвешаные целлюлитом (КОРОЧЕ С ЗАПУЩЕННЫМИ ТЕТКАМИ), ТАНЦУЮТ. А сами глазами так и стреляют вокруг на сексуальных женщин. Вот как таких теток-жен можно любить

В большинстве своем эти тетки были вполне стройными и упругими, просто запустили себя, как только кольцо на пальце появилось.

Та-да
#46
мини

В большинстве своем эти тетки были вполне стройными и упругими, просто запустили себя, как только кольцо на пальце появилось.

И почему же от них не уходя?

мини
#47
Гость

А жируханы даже не пытаются задаваться этим вопросом. Вчера только на одну делегацию любовалась - мужиков 12 с огромными пузищами, , свисающими поверх ремней - у некоторых скоро до колен отвиснет, грудь четвертого размера, еле дышат бедные - ужас. И вроде детей не рожают. фигуру портить нечем, тяжелее вес набирают, чем женщины - а выглядят жуть, целлюлитные мужики.

Обычно с такими мужчинами подобные им женщины. Они вместе наедают лишние кг и целлюлит.

мини
#48
Та-да

И почему же от них не уходя?

Некоторые женщину любят, хотя и не хотят уже, некоторые своих детей любят, поэтому берегут семью, некоторые живут по привычке. Вариантов много.

Nero
#49
Гость

Очень многие стараются только для себя.

Для себя женщина старается в рамках разумного. Чистое тело и волосы, уходовый маникюр и педикюр. Все декоративное - это для других. Вы бы тут почитали на форуме темы наподобие - чего вы не делаете, если остаетесь одна...

Sugar Daddy
#50

Принять женщину такой, какая она есть, может только земля )))