Гость
Статьи
Парень назвал старой …

Парень назвал старой девой, узнав, что я девственница..мне 24

Наверно таких как я уже и не осталось, мне 24 и я девственница. Я не какая-нибудь прокаженная, поклонники были и есть. Я красивая, успешная, умная, с хорошим образованием, перспективной работой, без …

Бриана
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Парень - дурак и грубиян.

Гость
#102
Горошина

не обращайте внимания на всякий бред...вот моя мама тоже считает, что я старая дева, т.к мне 20, а я ещё не замужем...говорит ещё годок-два и всё))) и что мне теперь рыдать из-за этого??? вам просто попался какой-то неадекват...другой бы на его месте вас на руках носил успешная, красивая, умная...да ещё и девственница!

я и говорю об этом Автору! Мой МЧ безумно счастлив был, узнав, что я девственница! да и не играет это особой роли - девственница или нет, если ЛЮБИТ человек, вот что самое важное!

Брык
#103

Да может быть у некрасивых и секс и личная жизнь, я ж не спорю. Но если вот у такой малопривлекательной девице требования выше крыши (привлекательная внешность МЧ, его неземная любовь к ней, постоянное внимание, только мне итп), то естественно у такой вот девушки НЕ будет личной жизни. Завышенная самооценка и требования - диагноз.

Гость
#104

Есть откровенно страшные бабы которые успешно устроили свою личную жизнь, обычно это два типа

1. нашли как разыгрывать свою сексуальность. не все мужики эстеты далеко, для них часто важнее, что бы девушка излучала сексуальную привлекательность, чем правильные черты и модельная фигура.

2. очень активные и пробивные. знают себе цену, самоуверены, настойчивы, хитры, знают (точнее научились, рано поняв что внешнем видом им мужика не взять) когда и что сказать и сделать. такие даже в мужья себе умудряются оч неплохих парней заполучить.

А все остальные, обычные девушки из тех кто некрасив так и ходят неустроеными.

#105

Автор, термин "старая дева" остался в XIX веке. А если бы вы жили во времена Пушкина, то вас бы забраковали уже лет в 18)). Так что не слушайте совдеповских теток и дядек, засидевшихся в прошлом столетии. Понятия старой девы сейчас нет.

Если вы так стесняетесь своей девственности, то можете просто это не афишировать.

Юлия
#106

Не так давно смотрела передачу о том как учёные пытались скрестить лошадь(она) с зеброй(он),чтобы получить потомство.Ничего не получилось,однако результат,совсем неожиданный,всё же был.Позже,когда лошадь скрестили с настоящим жеребцом,жеребёнок родился с ножкой с зебриным окрасом.Вывод сделали такой -первый партнёр оставляет свой генетический след,а тело самки способно его сохранять.Так,что девственница-это чистый сосуд,способный нести ваш и только ваш генетический материал в будующее,никем не разбавленный.Решение за вами,дорогие мужчины!

Гость
#107

Я подозреваю, та первая зебра не пользовалась презервативом?

Гость
#108
Гость

ну не все, конечно!))) просто, дело тут вовсе не во внешности и не втом, что Автор никому не нравилась и ей никто не нравился! можето, просто так не хотелось с кем-то, даже нравился если человек! а вот любовь не встретила еще! к тому же есть люди, которые не так рано взрослеют морально и психологически, и не всегда готовы к отношениям. особенно, если Автор пишет, что родители говорили ей, что рано, опекали ее всячески. это сильно влияет

да вы правы.не все правда размышляют.*** то много

Гость
#109
Гость

Есть откровенно страшные бабы которые успешно устроили свою личную жизнь, обычно это два типа

1. нашли как разыгрывать свою сексуальность. не все мужики эстеты далеко, для них часто важнее, что бы девушка излучала сексуальную привлекательность, чем правильные черты и модельная фигура.

2. очень активные и пробивные. знают себе цену, самоуверены, настойчивы, хитры, знают (точнее научились, рано поняв что внешнем видом им мужика не взять) когда и что сказать и сделать. такие даже в мужья себе умудряются оч неплохих парней заполучить.



А все остальные, обычные девушки из тех кто некрасив так и ходят неустроеными.

у вас все однобоко.вы не забывайте.что понятие красоты у девушек и парней разные.и если девушкам нравится один тип мужчин,то парням разный тип женщин)

Лето
#110

хи:) Автор, задела я вас за живое?:))) ну не так вы хороши, как пишите, ну я в самом страшном сне представить себе не могу, чтобы парень, с которым я вот сейчас в постель рухну , говорил такое... либо вы не хороши, либо парня выбрали дебила-дауна, но зато из хорошей семьи, блин, либо врете просто :)))

Лето
#111

и еще - я считаю, что девушка, которой до 24 лет никто никогда не нравился - а вам и этот ваш парнишка по большому счету тоже головы не вскружил - это нестандартное и не совсем правильное существо:) и секс тут на вторых ролях, отдаваться нужно только горячо любимому, без которого жизнь не мила... у вас так не получилось...

Гость
#112
Лето

и еще - я считаю, что девушка, которой до 24 лет никто никогда не нравился - а вам и этот ваш парнишка по большому счету тоже головы не вскружил - это нестандартное и не совсем правильное существо:) и секс тут на вторых ролях, отдаваться нужно только горячо любимому, без которого жизнь не мила... у вас так не получилось...

"отдаваться нужно только горячо любимому, без которого жизнь не мила" - полностью согласна! Но по Вашему мнению быть девственницей в 24 ненормально! Вы считаете, что либо девушка некрасива, либо что-то с ней так. у меня знакомая встретила впервые полюбила в 23 года, это были ее первые серьезные отношения, это был ее первый мужчина. она умна, весела, красива, довольно общительна. просто не хотела ни с кем раньше, просто так, для галочки, как у всех. теперь замужем за ним, ждут малыша. а ведь 23 - тоже не маленький возраст!!! Просто у всех в плане личной жизни и сексуальных отношений все по-разному! Это зависит от многих факторов!)))

Гость
#113
Гость

"отдаваться нужно только горячо любимому, без которого жизнь не мила" - полностью согласна! Но по Вашему мнению быть девственницей в 24 ненормально! Вы считаете, что либо девушка некрасива, либо что-то с ней так. у меня знакомая встретила впервые полюбила в 23 года, это были ее первые серьезные отношения, это был ее первый мужчина. она умна, весела, красива, довольно общительна. просто не хотела ни с кем раньше, просто так, для галочки, как у всех. теперь замужем за ним, ждут малыша. а ведь 23 - тоже не маленький возраст!!! Просто у всех в плане личной жизни и сексуальных отношений все по-разному! Это зависит от многих факторов!)))

да вы это дуре не объясните)ее заклинило на том что автор страшная)

Гость
#114

Забейте. Встретите своего мужчину еще и все супер будет. Он вас никогда старой девой не назовет. А с этим человеком вам просто не по пути. Мне тоже такие попадались (хотя мне 19 лет было). Идиотов хватает. У меня сейчас подруга есть, ей 25 и она тоже девственница, отличная девченка. Так что вы не одна такая, в вашем возрасте.

хня
#115

а с чего вы взяли что быть девственницей в 24 эт ненормально?=)

Sandra
#116

Автор, шлите этого парня в пах. И не общайтесь с ним.

Окси
#117
Гость

я не мужского пола .мне плевать как там у вас в стародавние времена что называлось.сейчас автор -молодая,не замужняя девушка

"Гость" - ОН, МОЙ, род мужской (1 класс общеобразовательной школы между прочим) хочешь, чтобы к тебе обращались как к женщине - обозначься хоть как-то. а то, только и можешь, что на пустом месте наезды строить. Значит "девушка" слово хорошее, а "дева" плохое? ну-ну. Услышите вы меня или эти уже совсем не подвластно вашему уровню интелекта? Слова не плохие и не хорошие. Это просто слова. Плхой или хороший смысл в них вкладывают люди. Такие, как вы например. У вас есть четкое убеждение, что быть "старой девой" - это плохо. ПОэтому вы и кричите во всю глотку - "автор, это не так", попутно обзывая других собеседников дураками и больными. На самом деле нет ничего плохого в девственности в 24 года. Ну вот так сложилось. Ну и что? Ни гордиться ни страдать, тут по сути абсолютно абсолютно не из-за чего.

А в категорию "молодая незамужняя девушка" попадают все незамужние барышни от 16 до 30. А автор все-таки немного о другом говорит, если вы заметили. И категория у нее более узкая. Ну нет другого термина для ее состояния. И что тебперь?

Окси
#118
Бриана

Комплекса у меня нет!Меня пугает дурацкий ярлык((((((у меня ощущение, что любой мужчина бы мне так сказал и так отреагировал. Чувствую себя чем-то грязным и ущербным теперь. С самооценкой все ок вроде бы было.

комплекс не появляется в течении секунды. А сейчас, судя по вашим же словам у вас он точно есть.

А поп поводу ситуации скажу - парня выгнали абсолютно правильно. Зачем вам бестактный человек в близком окружении? А вот самооценку себе грохнули зря. Может вам с психологом пообщаться? хороший специалист быстро отделит мух от котлет, в смысле самооценку от девственности.

хвостик
#119

автор! я в девках ходила до 28!!!!! каждому свое время. не бери в голову, тебе просто козлина какой то попался. Плюнь да забудь. Я тоже тогда сокрушалась что поздно и все такое.Так вот что я тебе скажу, каждая девушка должна созреть, ни раньше ни позже. сейчас мне 30,у меня было 2.и первый и второй от меня без ума.Первый как ни странно меня Боготворил и на руках носил ( правда такое не у всех к сожалению бывает). второй конечно не верит что он мой второй, постоянно говорит что у меня опыт ого го!!! а мне смешно, а где то приятно все таки..... Просто найди реально нормально парня который не будет шарахаться а воспримет как за должное,то какая ты есть! Так что все будет у тебя, блин тебе же всего 24!!!!!!....)))))) Удачи!

Окси
#120

http://www.liveinternet.ru/users/luka_sun/post135637848/

почитайте автор. Вот эта дама себя точно неликвидом не назовет. И вряд ли оскорбится если ее безногой назовут. С собой работать надо. со своим внутренним миром и своей самооценкой. Парень лишь озвучил, то что есть. Бестактно, конечно. И за это ему наше фи и ваше порицание. А дальше уже сама-сама-сама. Будешь считать себя неликвидом - будут вот только такие уроды и попадаться.

Гость
#121

Помню, одна опытная девица в женском туалете нашего ВУЗа рассказывала, как она вышла замуж за обеспеченного мэна и всю ночь изображала деву непорочную. Цинизм конечно зашкаливал, но в жизни она тогда неплохо устроилась. Было это 40 лет назад, до сих пор помню.

гость
#122
Окси

Гость

я не мужского пола .мне плевать как там у вас в стародавние времена что называлось.сейчас автор -молодая,не замужняя девушка

"Гость" - ОН, МОЙ, род мужской (1 класс общеобразовательной школы между прочим) хочешь, чтобы к тебе обращались как к женщине - обозначься хоть как-то. а то, только и можешь, что на пустом месте наезды строить. Значит "девушка" слово хорошее, а "дева" плохое? ну-ну. Услышите вы меня или эти уже совсем не подвластно вашему уровню интелекта? Слова не плохие и не хорошие. Это просто слова. Плхой или хороший смысл в них вкладывают люди. Такие, как вы например. У вас есть четкое убеждение, что быть "старой девой" - это плохо. ПОэтому вы и кричите во всю глотку - "автор, это не так", попутно обзывая других собеседников дураками и больными. На самом деле нет ничего плохого в девственности в 24 года. Ну вот так сложилось. Ну и что? Ни гордиться ни страдать, тут по сути абсолютно абсолютно не из-за чего.

А в категорию "молодая незамужняя девушка" попадают все незамужние барышни от 16 до 30. А автор все-таки немного о другом говорит, если вы заметили. И категория у нее более узкая. Ну нет другого термина для ее состояния. И что тебперь?

еще одна придурошная со своим придумый себе ник.сказать что ли больше нечего?много букв,учись писать кратко.

анита
#123
Окси

http://www.liveinternet.ru/users/luk​a_sun/post135637848/



почитайте автор. Вот эта дама себя точно неликвидом не назовет. И вряд ли оскорбится если ее безногой назовут. С собой работать надо. со своим внутренним миром и своей самооценкой. Парень лишь озвучил, то что есть. Бестактно, конечно. И за это ему наше фи и ваше порицание. А дальше уже сама-сама-сама. Будешь считать себя неликвидом - будут вот только такие уроды и попадаться.

ты задолбала уже!тебе сказали уже что парень такой же тупорылый как и ты))))

Повар
#124

http://astarota.jino-net.ru/kvas.htm - хозяюшкам на заметку )

Окси
#125
гость

еще одна придурошная со своим придумый себе ник.сказать что ли больше нечего?много букв,учись писать кратко.

так не я первая, кто вам это сказал? ну что же,похоже вы элементарно не умеете делать выводов. Теперь понятно, почему с вами так трудно общаться. Нарушение логики, сложности с прочтением больших текстов - серьезное заболевание. Позаботьтесь о себе, обратитесь к врачу.

Окси
#126
анита

Окси

http://www.liveinternet.ru/users/luk​a_sun/post1356378​48/ почитайте автор. Вот эта дама себя точно неликвидом не назовет. И вряд ли оскорбится если ее безногой назовут. С собой работать надо. со своим внутренним миром и своей самооценкой. Парень лишь озвучил, то что есть. Бестактно, конечно. И за это ему наше фи и ваше порицание. А дальше уже сама-сама-сама. Будешь считать себя неликвидом - будут вот только такие уроды и попадаться.



ты задолбала уже!тебе сказали уже что парень такой же тупорылый как и ты))))

так не читай тогда. не порти глазки.

Иринка
#127

Не мучайтесь. Все люди разные и у всех все по-разному.

У меня есть знакомая. Вышла замуж в 29 лет девственницей. Музыкант. Сейчас у них уже двое детей. Муж прекрасный - образованный, детей и жену обожает, внешне очень привлекательный и с адекватным чувством юмора (я с ним работаю).

Она тоже думала, что будет одинокой. То, что творится у всех (у большинства)не есть норма для всех!!! Т.к. мир уже дано перевернулся и стоит на голове :)))

Sofa
#128
Гость

Бриана, мне тоже 24 и я девственница, ничего зазорного в этом не вижу - у всех разное воспитание, моральные ценности и пр. бывший МЧ, узнав. что я девственница был безумно рад, любил меня очень и ждал, но мы расстались (моя инициатива, на то были причины). Никогда не стесняйтесь себя, даже если Вы не соответствуйте каким-то определенным стереотипам современного общества, не обрастайте лишними комплексами! Будьте увереннее в себе! А МЧ, если так отреагировал на сообщение о том, что вы девственница, черт с ним. Представьте, если б вы с ним встречались или были уже женаты и возникла какая-то более серьезная и тяжелая ситуация, на него наверняка нельзя было бы положиться. Все к лучшему! Успокойтесь!

+100000

Сашек
#129

Блин, вот бы мне такая попалась.

реальная история
#130

а куда Автор запропостилась?

реальная история
#131

а по теме. МЧ дурак, а у автора явный комплекс.

реальная история
#132
Окси

http://www.liveinternet.ru/users/luk​a_sun/post135637848/

прикольная сссылочка. Спасибо. Понравилось. Модель без ног! Это надо же. Автор, у вас-то точно все прекрасно :)))

Гость
#133

Автор, я в 17 лет встречалась с парнем, как-то давай звать меня в гости с определенными намерениями, я ему сказала, что мы мало встречаемся и я еще девственница, так он мне сказал, что с ТАКИМИ уже общался, и готов попробовать. До сих пор помню этого идиота.

А девственность потеряла в 18 с любимым человеком, хотя были такие подружки, которые подтрунивали "да, с тобой о чем говорить, девственница". Хорошо, что мозгов хватило чихать на них.

Моя сестра в 22 встретила отличного парня, вышла замуж, родила. До сих пор на руках носит ее, что первый мужчина.

kfif
#134
Таша

Удивительно,что нет Альмарена,Оптимиста,Графа,Пионера

У Графа свадьба, ему не до нас. Всем этим несчастным не пленка нужна, а доказать красивым женщинам, которые им в юности не давали, что они недостаточно хороши для них без пленки, понизить, так сказать, самооценку:) Я вуманских пленочников давно раскусила и истинные мотивы их якобы любви к пленкам - тоже.

kfif
#135
Гость

Есть откровенно страшные бабы которые успешно устроили свою личную жизнь, обычно это два типа

1. нашли как разыгрывать свою сексуальность. не все мужики эстеты далеко, для них часто важнее, что бы девушка излучала сексуальную привлекательность, чем правильные черты и модельная фигура.

2. очень активные и пробивные. знают себе цену, самоуверены, настойчивы, хитры, знают (точнее научились, рано поняв что внешнем видом им мужика не взять) когда и что сказать и сделать. такие даже в мужья себе умудряются оч неплохих парней заполучить.



А все остальные, обычные девушки из тех кто некрасив так и ходят неустроеными.

Добавлю еще третью категорию - они не претендуют на богатых, красивых и успешных, соглашаются на облезлого мужичонку и терпят его таким как он есть.

инга
#136

Подруге 26 и она девственница. Для здоровья не оч полезно... но верит, что ее мужчина обязательно встретится...

забава кутятишна
#137

прелестная история. Автор плохо не то, что вы девственница, а то, что вы себя в нелеквид записали. Вы что-нибудь слышали о том, что окружающие относятся к нам также, как мы сами относимся к себе?

Доцент
#138

1) Парень, конечно, долб+еб. Но, автор, чего вам-то обижаться: ведь он такой "перспективный, из хорошей семьи" (с). Понравился мне ваш подход к парням. Не удивительно, что девственница до сих пор. )))

2) У меня были девственницы за 20-ть. Сделал вывод: ну таких. К жизни не приспособлены абсолютно, какие-то сопли розовые вперемешку с детскими мечтами - намного "младше" своих ровесниц. Психологически. Итог - больше с девственницами не общаюсь.

Гость
#139
Окси

гость

еще одна придурошная со своим придумый себе ник.сказать что ли больше нечего?много букв,учись писать кратко.

так не я первая, кто вам это сказал? ну что же,похоже вы элементарно не умеете делать выводов. Теперь понятно, почему с вами так трудно общаться. Нарушение логики, сложности с прочтением больших текстов - серьезное заболевание. Позаботьтесь о себе, обратитесь к врачу.

я то тут при чем!много вас таких просящих ник придумать.придумают вместо ника *** и строят из себя не весь что)к врачу топай сама.научись сжато писать текст.удачи

анита
#140
Окси

анитаОкси

http://www.liveinternet.ru/users/luk​a_sun/post1356378​​48/ почитайте автор. Вот эта дама себя точно неликвидом не назовет. И вряд ли оскорбится если ее безногой назовут. С собой работать надо. со своим внутренним миром и своей самооценкой. Парень лишь озвучил, то что есть. Бестактно, конечно. И за это ему наше фи и ваше порицание. А дальше уже сама-сама-сама. Будешь считать себя неликвидом - будут вот только такие уроды и попадаться.



ты задолбала уже!тебе сказали уже что парень такой же тупорылый как и ты))))

так не читай тогда. не порти глазки.

а с *** ли ты тут раскомандовалась????

Ещё не б/у
#141

Парень просто олень. Для девушки это должно быть в плюс. И где вас таких искать. Мне вот плохо, чем дальше, тем страх нарастает, как воспримут, как всё пройдет, как признаться. Поясню - у меня ни разу не было девушки, а ведь 31 уже, этакий старый men. Вот так.

Доцент
#142

"Парень просто олень." - жестко.

Хотя вам, с вашим опытом виднее, кто олень и что девушкам в плюс. )))

З Ы ПлакалЪ. )

Макс
#143

Бриана, плохое у него воспитание, однако ;)

Поддерживаю всех, кто так же считает, что красивая, образованная, да еще девственница - это клад.

Да, еще не откопанный, зато как потом сверкать будете :)

И не вздумайте ее с первым встречным терять, муж это оценит ;) (если не скотом будет, конечно же)

Freiheit78
#144
инга

Подруге 26 и она девственница. Для здоровья не оч полезно... но верит, что ее мужчина обязательно встретится...

Net, dlja zdorovja ochen polezni aborti i infekzii.)

Окси
#145
анита

Окси

так не читай тогда. не порти глазки.

а с *** ли ты тут раскомандовалась????

что ты, это просто добрый совет для поддержания твоего здоровья :)

Окси
#146
Гость

я то тут при чем!много вас таких просящих ник придумать.придумают вместо ника *** и строят из себя не весь что)к врачу топай сама.научись сжато писать текст.удачи

Конечно, совершенно не причем. Просто не обозначив свою половую принадлежность, ты почему-то крысишься на людей, которые не являются телепатами. И тебе тоже всего хорошего :)

гость
#147
Окси

анитаОкси

так не читай тогда. не порти глазки.

а с *** ли ты тут раскомандовалась????

что ты, это просто добрый совет для поддержания твоего здоровья :)

дура ***)

гость
#148
Окси

Конечно, совершенно не причем. Просто не обозначив свою половую принадлежность, ты почему-то крысишься на людей, которые не являются телепатами. И тебе тоже всего хорошего :)

вот прицепилась как репей.ну кто виноват что ты тупая и сразу не понимаешь кто пишет)))твои проблемы

Окси
#149

И вам тоже ума и здоровья, гостьюшка :) еще счастья пожелаю, его вам тоже явно не хватает

Сергей
#150

Забей на всё, и назначай мне свидание в ЗАГСе.