Гость
Статьи
Предлагает жить вместе …

Предлагает жить вместе на 2 день знакомства

Привет! Вопрос такой! Познакомилась в кафе с молодым человеком! У него был д.р. они нас с подругами пригласили за свой стол! Выпили, пообщались ( я ему сразу понравилась) Поехали в клуб. Были пару очень неприятных моментов, но нормально отдохнули! Я была у него в гостях, он был у меня, секса не было, хотя он очень хочет. Я не знаю, что это, но он на полном серьезе предлагает жить вместе, говорит, что у него нет времени на букетный период да и вообще на знакомства.......... У него свой бизнес ему 30 лет
Я считаю, что все это не серьезно! Не верю ему!

Линейка
19 ответов
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

ему жить негде? хочет сэкономить на аренде.

capslock
#2

Ну так и не соглашайтесь. Никто же не заставляет.

санитар
#3

если думать нелинейно,то молодой человек прав,влюбился,такое бывает,можно верить. но,если думать линейно,то,может такое и не бывает,врет и не любит.

автор,как мне кажется Он не врет,поверьте.

Забияка
#4

мы так же начали жить с 3-го дня знакомства. Живем 9 лет. ничего не потеряли.

Cvetоk
#5

эта тема для тех кто не понял о чем говорится в первом выходе?

санитар
#6

ознакомился немного с первым выходом,не понимаю чего терять автору,поживет с мужиком,думаю, ничего не потеряет,а только обретет.

С Камчатки я
#7

Моя подруга познакомилась с нынешенм мужем на работе, в тот же после работы гуляли всю ночь, потом поехали к ней. Так он и остался у нее. Уже 7 лет живут счастливо.

санитар
#8
С Камчатки я

Моя подруга познакомилась с нынешенм мужем на работе, в тот же после работы гуляли всю ночь, потом поехали к ней. Так он и остался у нее. Уже 7 лет живут счастливо.

пригрела)))

Evilen
#9

а что за неприятный моменты?

С Камчатки я
#10

8, сначала она его пригрела, теперь он ее греет и на руках носит.

Гость
#11

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4000896/2/

гость
#12

а че комменты удаляете?

Гость
#13

как вы за 2 дня столько успели: и ДР отметить, и у него в гостях побывать, и у вас, и о совместном житье-бытье поболтать?)))

по теме: я бы не согласилась так быстро, мне все-таки важно чел. узнать! я понимаю, после 8 или 10 свидания или когда, например, люди какое-то время до этого общались в общей компании, на работе, в институте, а после 2 свидания решили жить вместе, это еще понятно. куда спешить-то? не хотите получше узнать человека? Если действительно Вы ему таааак понравились и хочет с Вами жить, то думаю, через месяц (ну или сколько Вам надо времени, чтобы узнать его) общения, это желание не пропадет

SF Girl
#14

Звучит очень подозрительно. Особенно, если учесть, что за эти несколько дней уже была "пара очень неприятных моментов". Похоже, что этот человек пытается решить какие-то свои проблемы, и вы под рукой оказались, как часть решения. Не было бы вас, он тоже самое предложил бы другой. У меня был подобный случай. Я встречалась с МЧ, и очень быстро он стал мне говорить, что он меня очень любит, и что он никогда никому такое до меня не говорил, но я особенная и поэтому он мне делает предложение, и очень хочет на мне женится. Эти предложения настырно поступлаи несколько месяцев с частотой двух раз в неделю. Я чувствовала что-то не ладное, и всё время меняла тему. Вскоре оказалось, что он в стране нелегально, и женитьба едиственный способ легализоваться, и он уже до этого был женат, но та женщина, подала на развод до нужных ему для легализации сроков. И самое интересное, помимо меня он паралельно обрабатывал ещё несколько человек с такими же заманчивыми предложениями.

да уж...
#15

был у меня такой опыт...переехала жить к парню на второй день знакомства. Оказалось, что он со всеми своими бывшими девушками сразу начинал жить, потому что ему так было удобно- вместе легче за квартиру платить, коммунальные расходы делить, ездить никуда за девушкой не надо- цветы, рестораны и прочее. Так что делайте выводы, автор!

да уж...
#16
SF Girl

Звучит очень подозрительно. Особенно, если учесть, что за эти несколько дней уже была "пара очень неприятных моментов". Похоже, что этот человек пытается решить какие-то свои проблемы, и вы под рукой оказались, как часть решения. Не было бы вас, он тоже самое предложил бы другой. У меня был подобный случай. Я встречалась с МЧ, и очень быстро он стал мне говорить, что он меня очень любит, и что он никогда никому такое до меня не говорил, но я особенная и поэтому он мне делает предложение, и очень хочет на мне женится. Эти предложения настырно поступлаи несколько месяцев с частотой двух раз в неделю. Я чувствовала что-то не ладное, и всё время меняла тему. Вскоре оказалось, что он в стране нелегально, и женитьба едиственный способ легализоваться, и он уже до этого был женат, но та женщина, подала на развод до нужных ему для легализации сроков. И самое интересное, помимо меня он паралельно обрабатывал ещё несколько человек с такими же заманчивыми предложениями.

Простите, а вы в Америке живёте? дело в том что я живу в Нью Йорке, и у меня была подобная ситуация)

Ёжа
#17

Мда. Это что за тупняк? Автор, только не соглашайтесь сразу! Звучит подозрительно. Пусть все идет своим чередом, а там посмотрите, ваш это человек или нет. Может, он только что расстался с девушкой и хочет за ваш счет решить какие-то проблемы?

SF Girl
#18
да уж...

SF Girl

Простите, а вы в Америке живёте? дело в том что я живу в Нью Йорке, и у меня была подобная ситуация)

Да! Я в Калифорнии живу, но этот кадр в конце концов женился на девочке из Нью Йорка. Тут его все раскусили, а той девочке он морочил голову на расстоянии, ей было на много сложнее. Кажется они уже тоже не вместе, и возможно, что этот кадр теперь шныряет по Нью Йорку. Зовут его Максим Г.

#19

Альфонс твой мальчик)

Бизнес у него)хах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: