Гость
Статьи
На 2 день знакомства …

На 2 день знакомства предлагает жить вместе и серьезные отношения!

Привет! Вопрос такой! Познакомилась в кафе с молодым человеком! У него был д.р. они нас с подругами пригласили за свой стол! Выпили, пообщались ( я ему сразу понравилась) Поехали в клуб. Были пару …

Линейка
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Линейка
#51

Да он не экономит- хоть сегодня за одеждой повезет или в кино пойдем! Мне можно сказать самой неудобно, я же понимаю, что это все из-за такого знакомсва глупого.. Или он просто трахнуть меня хочет, короче голова кругом идет! Я , кстати ему вчера сказа, что никакого секса не будет (

Линейка
#52

Лииизонька

Нет....... зовет к себе, как я хочу, так ему и хорошо, говорит, что расставаться не хочет!

Зашедший случайно
#53
Инкуб

Девки дуры. Везде наеб ку видят. Ему 30 лет, ему без тебя есть кого е..ть, успокойся и делай так как он предлагает

+1000)

лана
#54
Инкуб

Девки дуры. Везде наеб ку видят. Ему 30 лет, ему без тебя есть кого е..ть, успокойся и делай так как он предлагает

просто много непорядочных людей.

#55
Линейка

Лииизонька Нет....... зовет к себе, как я хочу, так ему и хорошо, говорит, что расставаться не хочет!

охх, как то это всё мерзко приторно.

не верю я такому, это всё как то не натурально

хехе
#56

Ну если он 2-жды был женат, то для него и жениться - как поссать сходить, не то чтобы жить вместе.

#57
Инкуб

Лииизонька

охх, как то это всё мерзко приторно. не верю я такому, это всё как то не натурально

Что мерзко, так это твои выводы

и что же вам не понравилось?

#58
Инкуб

Во всем не плохом ты ищешь плохое, от такого даже по ночам дышать тяжело бывает.

как тут уже кто то писал - сейчас очень много плохих людей.

вы видимо с такими не встречались. Вам повезло

#59
Малахов

Пейте Лизонька урину и плохие люди Вам встречаться не будут

Спасибо за совет)))

Е. Проклова
#60
Малахов

Пейте Лизонька урину и плохие люди Вам встречаться не будут

Геннадий Петрович, не злоупотребляйте уриной!

санитар
#61

автор,ваша тема вышла 2 раза,во второй уже тоже отвечают,запутали народ.

санитар
#62
Малахов

Автора видимо нет уже на этой ветке, на соседней урину принимает.

для вас старается

Гость
#63
Линейка

Да он не экономит- хоть сегодня за одеждой повезет или в кино пойдем! Мне можно сказать самой неудобно, я же понимаю, что это все из-за такого знакомсва глупого.. Или он просто трахнуть меня хочет, короче голова кругом идет! Я , кстати ему вчера сказа, что никакого секса не будет (

Девушка, я сразу вспомнила как в одном фильме один парень тоже так быстро к девушке заехал жить, а оказалось, что он вор и скрывается...

У Вас знакомых в милиции нет?, чтоб простучал кто этот тип и есть ли у него темное прошлое?

#64
Инкуб

А твой Лиза 30 летний, зовет тебя к себе жить?

а вот со всеми подряд я не собираюсь разговаривать о своей личной жизни) извиняй)

Evilen
#65
Линейка

Я же говорю, что все очень странно и быстро - я в шоке! Хотя сегодня уже предложил забрать меня с работы и приготовить ужин вместе.......

Вот на это он вас и разводит, а вовсе не на секс. Первый раз вместе приготовили, потом вся жратва со стиркой на вас повесится.

гость
#66

Линейка,вы че,прикалываетесь?Пересып его интересует,ретивого:)если бы все сложилось у вас еще на первом\втором свидании,то вы бы его,может и не увидели больше,а тут НЕ ДАЛА!!!!!а НАДО ВЗЯТЬ полюбому-все средства хороши,а то как же я такой мачо,ха-ха-ха 3 раза.Я замужем уже 7 лет,с ребенком,была на отдыхе-без мужа с мамой и дочкой,так получилось,вот на такого ретивого и наткнулась.Он же не дурак,видит,что я семейная,и понеслось-ты моя судьба,о душе,да твой ребенок будет мне как родной,блин:)на мои фразы,что зачем мне одноразовые отношения ответ,а мы с тобой будем встречаться в МОскве,я чуть не упала,нашел что девушке замужней сказать:)ну и вся лобуда перешла в конкретный разговор,только когда понял,что я все же с ним никуда не пойду,типа что же я другу скажу,ну смех да и только.Я по молодости и не таких самоуверенных упырей динамила,и муж у меня на порядок лучше во всех отношениях,так что вашему "гусару"-уверена,серьезные отношения не нужны.

гость
#67

А главное я ему сразу сказала-чувак,секса не будет-расслабься,а так-в баре языками зацепиться,приятно вечер провести я не против,внимание оно всегда приятно.Он,думал,что я кокетничаю:)

#68

если нравится живи)) надоест уйдешь))

Лара
#69

А чем мотивирует такое решение? Просто нет времени на ухаживания?? Серьезный повод жить вместе, однако...

Гость
#70
Лара

А чем мотивирует такое решение? Просто нет времени на ухаживания?? Серьезный повод жить вместе, однако...

переспит у нее, а потом уйдет И с ее вещами.

Таня
#71

Автор,включайте мозги.Через два дня жить вместе с чужим мужиком? Вы его даже не знаете! Да вы что,какой ужин? Мужик уже тертый,домработница бесплатная нужна и сексуслуги при этом...И все задаром,без ухаживаний,без преодоления ,без романтики и влюбленности...ну его понять-то можно,а вот вам это надо?

Рыжий Бес
#72

Хм, Автор! А как вам моя версия? Мальчик ваш - импотент, ну или что-то близко к этому.

Гость
#73

"секса не было, хотя он очень хочет" - понятно, что хочет))) а покажите мне МЧ, который знакомится с симпат. девочкой и не хочет секса и не добивается этого?

а вот с вещами на 2 день знакомства рановато как-то. а чего к себе не зовет, если ему уже 30 и бизнес у него?

Горошина
#74

это всё несерьёзно...у него нет времени...а Вам Автор охото сразу готовить, убираться, стирать?...

Наташа
#75

У меня тоже есть такой знакомый и тоже весы,так он про свадьбу заговорил, на 5 день знакомства, до этого тоже один раз был женат. Это наверное у Весов привычка жениться =)) Автор его не Кириллом зовут?

Ария
#76
Линейка

лана Конечно, о свадьбе он не говорил.......... Я была замужем, он 2 раза разведен!

Будете третьей. В лучшем случае.

Ария
#77

Читала на соседнем посте историю одной дамочки:

Вышла она из ресторана, а ее машина заблокирована. Пришел хозяин той машины, попросил у нее телефончик. На следующий день позвонил, встретились, погуляли, и в койку. Он ей сразу про любовь запел и серьезные отношения, кажется даже предложение сделал. Потом долго тянул с походом в ЗАГС, а через три месяца признался что женат и у него маленький ребенок, а ее он очень любит и жить без нее не может.

Так эта дура форумчат спрашивает - уважает он ее или не уважает. И от большого ли уважения решил сказать ей правду.

Я ей посоветовала сначала мужику в паспорт смотреть, а потом уже серьезные отношения начинать.

Вы паспорт своего Донжуана видели, или про два брака это он вам сам сказал? Не мешало бы эту информацию проверить, а заодно посмотрите нет ли у него судимостей.

Ария
#78

У меня есть несколько вариантов причин по которым он так срочно хочет с вами сблизиться:

1) Он никакой не бизнесмен, а простой лошара пикапер. В вашу квартиру он хочет поскорее въехать потому что ему жить негде. Та квартира где вы были не его, а кого-то из друзей с которыми он был в ресторане.

2) Он пикапер и в ресторане со своими друзьями поспорил что за два-три дня охмурит любую на которую они укажут. И тут им на глаза попались вы.

3) Его нынешняя жена или сожительница прогнала его вон. Тогда в ресторане он не ДР отмечал, а новое начало свободной жизни.

4) Он вышел из тюрьмы, и в ресторане отмечал новое начало свободной жизни. Жилья своего в этом случае тоже нет, вот он к вам и хочет заселиться поскорее.

5) Он просто жлоб и не хочет для вас на цветы и конфеты тратиться, но и жить хочет за ваш счет.

6) Если он и бизнесмен - может ему надо на время от кредиторов спрятаться. Вот он и ищет себе лохушку к которой можно временно подселиться.

7) Может он вообще какой-то бандит и когда вы заснете, или ограбит вас, или горло во сне перережет, или проснетесь вы привязанная к кровати - а он пригласил своих друзей из ресторана и устроит вам групповое изнасилование.

Как вообще можно на второй-третий день знакомства пускать к себе в дом чужого человека? Я еще понимаю на пару часиков сходить в гости - потрахаться или просто пообщаться, но потом надо домой сваливать или его за дверь выставлять.

Куда в современном мире у женщин делся инстинкт самосохранения?

Я так понимаю - он у вас сегодня первую ночь ночует? Если еще жива будете - отпишитесь как события развивались.

Линейка
#79

Лара

Нет времени на ухаживания.. вчера действительно весь уставший приехал!

Линейка
#80

Видимо, сеть заглючило, поэтому 2 раза тема вышла (

Линейка
#81

Ария

Я жива ))))

Не знаю, я думаю, что в 30 лет пикапам уже нелепо заниматься.

КАк я и говорила, мы поужинали и опять начались бесконечные приставания((((( Это единственный минус за весь вечер! Не знаю, это уже мне надоедает

Линейка
#82

Он сам все портит ((( Не верю, что секс так важен, чтобы уже с ума сходить! От этого еще больше боюсь- переспит и интерес потеряет ко мне. Не верю, что это со мной происходит - так все глупо (

Линейка
#83

Малахов

Такими темпами придется, но пока воздержусь от нее)

Линейка
#84

81.

Гость

Зовет и к себе, я же писала- где я хочу жить там и будем.

Линейка
#85

Ария

Паспорт вчера еще посмотрела - разведен 2 раза! Не врет!

Линейка
#86

Таня

Дело даже не об ухаживаниях уже идет! Почему же без развлечений? И у меня и у него нет времени ( Вот сегодня я на фитнес бегу после работы. Забыла ему сказать, так то по плану у нас кино было.

Линейка
#87

Наташа

Не Кирилл =)

Lally
#88
Гость

девица знакомится в кафе и тут же тащит парня к себе домой, потом едет к нему. Все это за два дня знакомства.

Да потрахаться ему надо, а деньги на вас тратить не охото. Он уже просек что для вас случайные связи норма.

+1

Линейка
#89
Lally

Гость девица знакомится в кафе и тут же тащит парня к себе домой, потом едет к нему. Все это за два дня знакомства.

Да потрахаться ему надо, а деньги на вас тратить не охото. Он уже просек что для вас случайные связи норма.+1

Это я уже комментировала- не норма!

хехе
#90
Ария

У меня есть несколько вариантов причин по которым он так срочно хочет с вами сблизиться:

1) Он никакой не бизнесмен, а простой лошара пикапер. В вашу квартиру он хочет поскорее въехать потому что ему жить негде. Та квартира где вы были не его, а кого-то из друзей с которыми он был в ресторане.

2) Он пикапер и в ресторане со своими друзьями поспорил что за два-три дня охмурит любую на которую они укажут. И тут им на глаза попались вы.

3) Его нынешняя жена или сожительница прогнала его вон. Тогда в ресторане он не ДР отмечал, а новое начало свободной жизни.

4) Он вышел из тюрьмы, и в ресторане отмечал новое начало свободной жизни. Жилья своего в этом случае тоже нет, вот он к вам и хочет заселиться поскорее.

5) Он просто жлоб и не хочет для вас на цветы и конфеты тратиться, но и жить хочет за ваш счет.

6) Если он и бизнесмен - может ему надо на время от кредиторов спрятаться. Вот он и ищет себе лохушку к которой можно временно подселиться.

7) Может он вообще какой-то бандит и когда вы заснете, или ограбит вас, или горло во сне перережет, или проснетесь вы привязанная к кровати - а он пригласил своих друзей из ресторана и устроит вам групповое изнасилование.

Как вообще можно на второй-третий день знакомства пускать к себе в дом чужого человека? Я еще понимаю на пару часиков сходить в гости - потрахаться или просто пообщаться, но потом надо домой сваливать или его за дверь выставлять.

Куда в современном мире у женщин делся инстинкт самосохранения?



Я так понимаю - он у вас сегодня первую ночь ночует? Если еще жива будете - отпишитесь как события развивались.

Верно все.

Лохушки всегда на своих ошибках учатся.

хехе
#91

Автор, скажи ему, что ты никуда не торопишься.

Встречайся с ним, но на нейтральной территории.

Не надо говоритьб , что секса не будет. Говори ему, что будет ВСЕ, но только тогда, когда вы друг друга получше узнаете.

И не стесняйся наводить о нем справки. Можешь столько интересного узать - мама не горюй.

Какой то он странный, и все это подозрительно.

Линейка
#92
хехе

Автор, скажи ему, что ты никуда не торопишься.

Встречайся с ним, но на нейтральной территории.

Не надо говоритьб , что секса не будет. Говори ему, что будет ВСЕ, но только тогда, когда вы друг друга получше узнаете.

И не стесняйся наводить о нем справки. Можешь столько интересного узать - мама не горюй.

Какой то он странный, и все это подозрительно.

Вот и я про тоже........ И вообще, поймала себя на мысли, что он меня уже раздражает со своим желанием пое..ся

Линейка
#93

Инкуб

А Вы бы так поступили, вели бы так себя?

Ария
#94

Для девушек которые спешат привести чужого человека на свою территорию (обе истории реальные, если поищете они наверняка есть в Интернете):

1) В школьные годы мы жили в другом районе. Был у нас там один сосед - нормальный мужик, жена у него, двое детей нашего возраста. Лет через 5 мы переехали в другую квартиру. Сестра моя вышла замуж, с мужем и детьми живет в той квартире.

И тут мы видим этого соседа в новостях, на всех каналах, во всех газетах. Он взял себе в любовницы девочку школьного возраста (лет 13-15) из неполной семьи. Когда ее мать узнала и устроила ему разборку, он заманил ее в свою машину, увез в лес и зарезал на глазах у девочки. Закопал в том же лесу. Саму девочку отвез в свой дом в селе и держал там в подвале. Его поймали ипосадили. А жена его, с которой моя мама несколько лет постоянно общалась, жалеет его, не верит что он это сделал и носит ему передачки в тюрму.

Моя сестра с племянниками ходила на одну детскую площадку с дочкой этого монстра. Несколько раз даже оставляла детей своих детей у них дома. Сказать что мы были в шоке когда все это узнали - ничего не сказать.

Ария
#95

2) Два соседа по пьяни (хоть и не алкоголики) убили третьего. У обоих маленькие дети. Чтобы в тюрму не садиться и скрыть преступление - они разрубили его тело, перекрутила мясо на мясорубке, сделали из этого мяса пельмени, и угощали ими всех своих соседей и знакомых. В газете описывался такой эпизод: один из них кормил этими пельменями своего маленького сына, того тошнило и он жаловался что не может есть - мясо сладкое. А тот ему говорил - Ешь сынок, выростешь большим и сильным.

От такого же волосы дыбом на голове встают. И это ведь не чужие люди - это соседи которые годами живут рядом с нами.

По криминальной статистике в 9 случаях из 10 жертва была знакома с убийцей.

Чужая душа - потемки. А тут вообще почти чужой человек. Неужели сначала надо обязательно напороться, а потом уже поумнеть? Хотите проверить на себе принцип все что нас не убивает - делает нас сильнее?

Автор, это не о вас, и не столько для вас, как для других беспечных девочек.

Ария
#96
Линейка

Ария Я жива )))) Не знаю, я думаю, что в 30 лет пикапам уже нелепо заниматься. КАк я и говорила, мы поужинали и опять начались бесконечные приставания((((( Это единственный минус за весь вечер! Не знаю, это уже мне надоедает

Мужики остаются детьми до гроба. А пикап чем не игра?

тина
#97
Линейка

лана

Конечно, о свадьбе он не говорил.......... Я была замужем, он 2 раза разведен!

привычка жениться!!!!! беги от него!1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: