Гость
Статьи
Женщины, когда Вы …

Женщины, когда Вы считаете ,что у Вас есть молодой человек/жених/любовник/друг

т.е. что и в течение какого периода времени должно происходить и какая степень близости должна быть, чтобы на вопрос есть ли у Вас кто-то, Вы ответили ,что у вас есть:
1. м.ч.
2. жених
3. любовник
4.друг

ставьте цифру и отвечайте.

спасибо

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игорь, а не пошел бы ты в лес?

Гость
#2

С таким как ты никаких цифр не нужно---никогда

Гость
#3

1. постоянные отношения

2. подано заявление

Венди
#4

то есть вот так забесплатно сидеть и реферат вам писать тут?:) че-та лень, вы уж сами как-нибудь разберитесь с вашей м.д., невестой, любовницей, подружкой...

а кстати муж где? или такое состояние вашей классификацией не предусматривается?:))

Гость
#5

1. крепкие отношения, постоянно на созвоне, помимо крепокй дружбы ещё и классный секс!

2. Всё тоже самое, но только уже сделано предложение.

3. Встречаемся раз в пятилетку, что бы потрахаться, пардон за мой французкий. И всё. Редкие созвоны, помощи и поддержки никакой.

4. С другом можно поговорить о всём. С парнями обычно об этом не говоришь. Секса с другом быть не может.

qqq
#6

1. Я так вообще никогда не говорю, по моему говорить так это показать никакое (равнодушное) отношение к мужчине, с которым непонятно какие отношения.

2. Когда мы уже собираемся пожениться, думаем о свадьбе и неважно какой срок прошел.

3. Мы не думаем о свадьбе просто встречаемся, возможно кто то в браке, нас связывает в основном секс, но не исключаются и интересное общение, совместный поход в увеселительные заведения, в гости, выезд на природу, рыбалку, охоту, также не исключается взаимная помощь друг другу.

4. У меня никогда таких не было, в общем представлении, которое имею - скорее всего это мужчина, к которому можно обратиться за помощью, в том числе финансовую, поплакаться, пожаловаться,и, которому ты тоже готова оказать в трудную минуту поддержку всю вышеперечисленную в этом пункте, которого ты приглашаешь в гости на праздники, который приглашает может быть тебя. Кстати, насчет, секса, знаю, что как правило, и секс с друзьями тоже бывает, но еще раз повторюсь, у меня никогда не было друга-мужчины, не понимаю, какая может быть близость с мужчиной без секса) Скажу по всем пунктам, что степень близости не зависит от периода времени, все зависит от этого мужчины, от женщины, что друг от друга желают получить, да и просто как складывается. Также и степень близости, незнаю, что имеешь ввиду Игорь, у меня, например, может быть разная, то есть то, что откровенно рассказала бы любовнику никогда не сказала бы жениху и наоборот.

Ваш текст

Игорь
#7

задал вопрос, т.к. встречаюсь с женщиной какое-то время и между нами большое непонимание.

я считаю, что у нас еще конф. букетный период и как-т ок слову это сказал, на меня обиделись.

потом как-то в эмоциональном разговоре она сказала, что у нее к тому, что между нами происходит очень серьезное отношение.

а я , честно говоря, уже нескольок недель думаю , чтоыб расстаться, т.к. мы топчемся на месте ,а женщина развития не хочет.

у нас очень разная значимость друг для друга. ее для меня в разы больше, вижу и знаю ,что не любим, так, симпатия есть и все, но описанные мной моменты меня поразили.

предлагал разбежаться, она не хочет, но и развивать наши отношения не хочет.

вот и стало интересно как женщины определяют серьезность отношений и кто им приходится человек ,с которыми они встречается.

а Ваш сарказм, гости, мне не понятен.

могли бы и определиться с именами.

Игорь
#8

а про друга написал, т.к. у меня есть знакомые женщины ,которые так называют тех ,с кем они периодически встречаются, занимаются сексом, куда-то ездят отдыхать, но ни страстей, ни чувств , как правило, там нет.

так, легкие, ни к чему не обязывающие отношения, для поддержания здоровья, как еще говорят)))

Игорь
#9

Гости ╧╧ 1 и 2

все взаимно)))

#10

ДЕBОЧКИ,ХOTИTE PEАЛЬНО ПOXУДEТЬ? ТOГДА ВAM СЮДA И НЕ ЧИТАИTЕ ТОT БPЕД ЧTO ПИШУТ! http://clck.ru/H9c5

#11

Дeвочки извиHитe чтo Hе по TеMе нашлa kлaccHый сaйT как пoхудеть самa пoпpoбoBалa и cбpocилa 15кг за двe Hедели ,хoTя дo этoго перепробовалa кучу Mетодик ... BoT caит http://doiop.com/n4dh43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: