Гость
Статьи
Признание по пьяни

Признание по пьяни

Тут такое дело. Есть у меня друг - друг, не больше - которому 32 года. Очень красивый, очень успешный, просто идеал мужчины. У него отличная семья, двое детей. Мне - 22. Иногда с ним созваниваемся, переписываемся. И тут он мне звонит, говорит, что выпил, и что у трезвого на уме - у пьяного на языке, поэтому сейчас расскажет мне всю правду. Говорит, что давно меня любит, что боялся мне об этом сказать, чтоб не разрушить наши жизни, что всегда мечтал о такой, как я, бла-бла-бла. Я кое-как свернула все на шутку. Но теперь не знаю, как с ним общаться. Сделать вид, что такого разговора не было? И вообще, объясните, что за нафиг - как можно по пьяни кому-то признаваться в любви? Кто-то еще так делал и зачем?

Алика
12 ответов
Последний — Перейти
Многоликий
#1

Хотелось выговориться, надоело все в себе держать

Девушка
#2

Не принимайте близко к сердцу! у него семья, дети. Просто решил поболтать с девушкой, с которой непринужденно болтатет периодически. Я тоже по пьяни всех люблю.

Забудьте, сделайте вид что ничего не было, либо переведите в шутку. Вот если по трезвой начнет так признаваться - тогда уже быдет повод задуматься!

LUNA
#3

Первая мысль - ругнулся с женой, напился, душа потребовала чтоб его приласкали (тепла и нежности захотелось вообщем), вот и позвонил всегда понимающей подруге.

Хотя вариант, что надоело в себе держать, тоже можно не исключать.

Гость
#4

Вам всего 22. Не надо вешаться на мужика с двумя детьми. Даже если есть такая мысль, просто сядьте и подумайте - у вас вся жизнь впереди, а вы можете попасть в такую жoпy отношений с его детьми, женой, с ним самим. Это все нервы, ваши нервы. Разведется и будет с вами, останется с ними, а вы будете любовницей - всё один фиг, вы потратите свое здоровье на эти отношения. Почитайте на форуме темы про любовниц, про новых жен, про бывших жен, про "любовь" к детям от предыдущих браков и сделайте для себя правильный вывод.

Так что не важно, что он от вас хочет, важно, что ВЫ хотите от этой жизни. Он, кстати, наверняка, помнит все, что сказал. И, автор, не может данный тип быть идеалом мужчины. Ну какой это идеал, когда делает такие признания?

Нестлешка
#5

У меня тоже есть такой знакомый- как выпьет- так и признания,роди мне ребёнка и т.д., на следующий день- делает вид, что ничего не помнит. Так я всерьёз :)не воспринимаю..

Гость
#6

Чпокнуть он тебя хотел.

Гость
#7

Автор сама по ходу глаз на него положила. Вон как восхищённо мужичка описывает...Услышала то, что хотела услышать. Мужик с женой поругался, осенняя апатия накатила, выпил, появилась необходимость в тепле и ласке. Не берите в голову, он уже с женой помирился.

И вообще - какая нахрен дружба между мужчиной и женщиной? Такое общение всегда на грани флирта, а это уже точно не дружба.

Алика
#8

Да нет, не положила я на него глаз. У меня парень есть. И возможность романа с ним даже не рассматриваю - с женатым мужчиной это недопустимо для меня. Просто ситуация не слишком хорошая: был неплохим приятелем, а теперь, видимо, придется прекратить с ним общаться вообще. Именно поэтому думаю - либо это пьяный бред и можно не воспринимать серьезно, либо воспринять серьезно и больше никогда с ним не общаться.

Гость
#9

у меня тоже был приятель, по пьяни звонил. мог и признаться. сейчас счастливо женат. никто из нас это серьезно не воспринимал.

Гость
#10

А я бы за такие шутки "отомстила" - начала бы всерьез говорить о романе и последующем замужестве )))

катёна
#11

если он вам интересен, вперед! если не хотите быть разлучницей, то сделайте вид, что восприняли это как пьяный бред, обратите в шутку

дарья
#12

я люблю парня.а он меня игноировал..и раз как то недавно он по пьяне он мне позвонил и сказал люблю и т д.а на утро игноирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: