Гость
Статьи
Пьяные признания в …

Пьяные признания в любви

Парень признался в любви будучи пьяным. Верить или нет? P.S. : я замужем. Может он по-трезвому не мог решиться?

27 ответов
Последний — Перейти
ja
#1

tak ved eto tolko vam ponjat..

#2

У мужа и спроси

Лёлька
#3

а мужа уже не хватает? какая разница реальное то было признание или пьяный бред

лунная
#4

что у пьяного на уме,то и на языке

Задуванчик
#5

Есть люди, под мухой становящиеся очень добрыми и вселюбящими.

Я бы не придавал значения пьяным признаниям. Только признание на трезвую голову может рассматриваться серьезно. Да и то, полно опытных пустозвонов.

чип и дейла
#6

ты, наверное ,с ним не спишь...устал от динамо. а мы, девушки, падкие на признания в вечной любви! ложись под бочок к мужу, пусть он тебе признания мурлычет!

Мелисса
#7

Ха, а мне по пьяни в глубоком уважении признавались (причем сами же говорили, что в трезвом виде на это не решились бы). Кстати, намного приятнее, чем в любви - любовь проходит, а уважение нужно действительно заслужить:-)

ЯЯЯЯЯ
#8

А мне по пьяни муж очень серьезно так заявил, что он меня очень любит, иесли мне случайно изменит, это никак на нашей любви не отразится, это случайно и несерьезно, поэтому я не должна на это внимание обращать.Он все равно будет любить только меня и хочет быть со мной всегда.))))

Выпил он на дне рождения друга, а где-то за неделю до этого ему на телефон регулярно любовного характера какая-то девушка смски писала, он не отвечал, а на все распросы, говорил, что видно дура какая-то номером ошиблась.

Ну на следующее утро как протрезвел, получил по мозгам за свое признание и про девушку все выяснилось, что то за случайная дура была

Мяу
#9
ЯЯЯЯЯ

А мне по пьяни муж очень серьезно так заявил, что он меня очень любит, иесли мне случайно изменит, это никак на нашей любви не отразится, это случайно и несерьезно, поэтому я не должна на это внимание обращать.Он все равно будет любить только меня и хочет быть со мной всегда.))))

))))Видать,уже решился пойти изменить))

Мяу
#10
kydryashka

Парень признался в любви будучи пьяным. Верить или нет? P.S. : я замужем. Может он по-трезвому не мог решиться?

Я считаю,что пьяным можно верить. У меня так было.По трезвому молчал,но по глазам было видно)).А как напился,так и сказал)).Муж у меня тоже так же .Скрытный,зараза.О чувствах говорить не любит.Лишь только,когда выпьет,можно из него осторожно вытянуть,как он ко мне относится)).По трезвому даже ревность не проявляет ни в одном глазу.А как-то напился и такую истерику закатил по поводу смс-ки от поклонника,кот. он обнаружил ещё,оказывается,с год назад(а мне ничего не сказал)))

Веселая
#11

))))Видать,уже решился пойти изменить

все козлы - лапшу вешают ,готовятся к измене- пидоргИ

Серьёзная
#12

Просмотрела тему, чтобы понять, действительно, можно ли верить признанию в любви, если человек был пьян, когда признавался... Переспросила его, ведь пожалеет, что сказал мне это. "Нет", - говорит. "А сможешь повторить, когда будешь трезвым?", - спросила его... Сказал, что сможет. Верю, потому что ведь и я сама не могу даже при встрече признаться ему в своих чувствах... То, что хочу сказать, при встрече, чувствую, нет смысла говорить. Не говорится, волнение всё останавливает... Верю в любовь и в счастье!

дарья
#13

мне парень в 4утра звонил признавался в любви.а на утро звонил и говорил это был не я а друзья.хотя голос был его..и теперь не отвечает и не чё не говорит и даже стал игноировать

Маша
#14

вот я тоже в такой же ситуации... сегодня ночью когда,он был не трезв, но и не в ноль пьяным он сказал, что я ему очень-очень нравлюсь... но боится об этом говорить, потому что не знает как я отношусь к нему... вот я если честно верю ему, потому что реально очень тяжело об этом говорить , даже на пьяную голову он очень стеснялся..... хотя парень далеко не стеснительныый, душа всех компаний ... но загадывать не буду все будет как будет...тут нет точного ответа на данный вопрос,все люди разные...только время и поступки покажут правда или ложь....

Загадка
#15

мне парень уже 2 раза признавался в любви по пьяни,но когда трезвый ,то из него и слова не вытянуть!!всё время уходит от ответа!что мне делать??у нас с ним взаимная симпатия,он сам говорил,но вместе мы быть не можем на данный момент,т.к. он не хочет серьёзных отношений,но при этом постоянно меня целовать при встрече пытается и всё такое,как буд-то я действительно его девушка!!короче,мозг он мне выносит не по-детски))

#16

Думаю если кто то решил признаться в любви, то обязательно нужно использовать песни или стихи. Это ни когда не постареет, и будет всегда актуально. Вот например есть хорошая песня Д. Соло http://www.youtube.com/watch?v=6RLR8F-4NTQ

Послушайте и поймёте, что такое любовь и как надо любить

Катя
#17

Девочки, а если парень по трезвости мне впервые признался, и вобще с трезву всегда говорит что любит, но по пьяни все таки он делает это чаще, вобщем то всегда когда выпьет и признается более страстно и горячо, как понять любит ли всё-таки или он может и по трезвости и по пьяни врать?

Гриша
#18

Признался в любви будучи пьяным! Девушка замужняя, жена родного брата мужа моей сестры! Все гости в курсе щас вообще незнаю что делать!!! Гостям щас в глаза стыдно смотреть!! По трезвому бы и не решился!! Подскажите что щас делать!

Гость
#19
kydryashka

Парень признался в любви будучи пьяным. Верить или нет? P.S. : я замужем. Может он по-трезвому не мог решиться?

вы что глупые? Не верьте пьяным страстям!!!Куча историй была на http://travelmodels.tv/forum

Гость
#20

что делать если друг по пьянке сказал что он влюбился в меня верить ему или не???

Гость
#21
Гость

что делать если друг по пьянке сказал что он влюбился в меня верить ему или не???

Время покажет. Все зависит от того, как будет дальше себя вести и что говорить

ева
#22

Как то год назад познакомились через подругу с парнем. Как то сдружился мой муж с ним. И вот как то видились,он был выпивший и случайно признался мне в любви,при этом сам об этом пожалел. Короче говорил вполне серьезно. Но он и трезвый всегда ко мне очень уважительно и хорошо относился. После его всех признаваний,я сделала вывод ,что мы с ним больше общаться не будем. Т.к.это на мой взгляд не совсем нормально. Поэтому я считаю,что бы верить пьяному человеку надо оценивать и взвешивать его поведение при трезвости.

Zaika
#23

мне парень признавался в любви все разы именно по пьяни, много что обещал, зарекался про свадьбу и детей, но , мне кажется, что на трезвую голову он об этом не думает. он очень скромный и , возможно, открывается он только по пьяни. и я не знаю, имеет ли дня него это значение, помнит ли он об этом

Гость
#24
дарья

мне парень в 4утра звонил признавался в любви.а на утро звонил и говорил это был не я а друзья.хотя голос был его..и теперь не отвечает и не чё не говорит и даже стал игноировать

Значит 100 пудов любит

Гость
#25
Мяу

Я считаю,что пьяным можно верить. У меня так было.По трезвому молчал,но по глазам было видно)).А как напился,так и сказал)).Муж у меня тоже так же .Скрытный,зараза.О чувствах говорить не любит.Лишь только,когда выпьет,можно из него осторожно вытянуть,как он ко мне относится)).По трезвому даже ревность не проявляет ни в одном глазу.А как-то напился и такую истерику закатил по поводу смс-ки от поклонника,кот. он обнаружил ещё,оказывается,с год назад(а мне ничего не сказал)))

Не забудьте потом рассказать, когда начнет руки по-пьяни распускать. Поржем хоть.

Гость
#26
Серьёзная

Просмотрела тему, чтобы понять, действительно, можно ли верить признанию в любви, если человек был пьян, когда признавался... Переспросила его, ведь пожалеет, что сказал мне это. "Нет", - говорит. "А сможешь повторить, когда будешь трезвым?", - спросила его... Сказал, что сможет. Верю, потому что ведь и я сама не могу даже при встрече признаться ему в своих чувствах... То, что хочу сказать, при встрече, чувствую, нет смысла говорить. Не говорится, волнение всё останавливает... Верю в любовь и в счастье!

Если не можете признаться по трезвяку, значит все таки не уверены в своих чувствах. Стоит помнить о том, что сознание по-пьяни трудноконтролируемо, а то и неконтролируемо вообще.

Гость
#27
ЯЯЯЯЯ

А мне по пьяни муж очень серьезно так заявил, что он меня очень любит, иесли мне случайно изменит, это никак на нашей любви не отразится, это случайно и несерьезно, поэтому я не должна на это внимание обращать.Он все равно будет любить только меня и хочет быть со мной всегда.))))

Выпил он на дне рождения друга, а где-то за неделю до этого ему на телефон регулярно любовного характера какая-то девушка смски писала, он не отвечал, а на все распросы, говорил, что видно дура какая-то номером ошиблась.

Ну на следующее утро как протрезвел, получил по мозгам за свое признание и про девушку все выяснилось, что то за случайная дура была

Такая же история, только до сих пор общается с кем то,но как говорю увиливает от ответа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: