Гость
Статьи
Идеальных не бывает?

Идеальных не бывает?

Сейчас у меня довольно неясная ситуация в личной жизни. И я вот о чем задумалась.
Бывает ли вообще в этом мире такое: 2 влюбленных друг в друга человека живут счастливо, без проблем, глупых ссор, непонимания? Бывают люди, идеально друг другу подходящие, или к каждому нужно "притереться"?
А может и я потому не могу быть счастлива, что еще не встретила "своего" человека, половинку, как угодно?! У меня не богатый жизненный опыт. Поэтому спрашиваю у вас.
Стоит ли искать своего "идеального" мужчину или довольствоваться тем, что имеешь, потому что идеальных не бывает?

Мое имя
11 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Тут два момента: насколько вы сами уживчивы, и насколько вас устраивает\не устраивает тот. с кем вы сейчас.

Гость
#2

Идеальных мужчин не бывает!

Автор
#3

Как не печально, но не бывает

Моё имя?
#4

Мой мужчина идеальный для меня, хоть и покуривает и далек от аккуратности, бывает нерешительным и скрытным...просто мне это все понятно. Здесь важно принимать человека со всеми его неидеальностями

Гостья с иронией
#5

Не верила, но убедилась - бывает) Но вероятность встретить -1:1000000.

#6

формирование идеала происходит в вашей голове под влиянием социальных/материальных/духовных ценностей/положения и т.д. в итоге в голове вы имеете идеализированную картинку, которую сравниваете с внешним миром. и чем больше разрыв, тем меньше шансов встретить, вплоть до слез о несовершенности этого мира и нежелании его принять, так как картинка в голове интереснее. в итоге кто-то живет в мире грез и постоянно депрессирует "жизнь-.овно", а другие живут реалиями, занимаются любимыми делами, самосовершенствуются, в общем проще относятся к жизни.

Гость
#7

автор, не бывает. У меня были идеальные отношения 7 лет, с идеальным мужчиной, за месяц "влюбился" и убежал к другой, при этом плакал при расставании))))

А мы даже не ссорились ни разу. Мой вывод - идеальных не бывает.

зефирка
#8

для меня мой муж ПОЧТИ идеальный) есть конечно свои тараканы и приходится с ними мириться. Но тут скорее от меня все зависит, потому что смотрю на этих его тараканов сквозь пальцы, поэтому и кажется идеальным.

S
#9

Идеал - это человек с такими недостатками, с которыми ты согласен мириться...

Гость
#10

не просто бывает, а обязательно есть, просто вы не всегда готовы...и получаете в подарок отморозков, которые вас учат и перевоспитывают

Константин
#12

Я умный, красивый, не пью, не курю, матом не ругаюсь, с хорошим чувством юмора, девушка называет Джимом Керри, добрый, порядочный, высокий, живота нет, занимаюсь постоянно саморазвитием, могу с любым человеком найти общий язык, к сожалению немного скромный и правдивый, отслужил на Кавказе, умею готовить, стирать, в постели все от меня в восторге, детей люблю, самое главное они меня любят... За мной девушки бегают, домой, чуть ли не каждый день настроить компьютер и т.п. приглашают, а я верный своей девушке, только с ней мы жить не можем, потому, что в Йошкар-Оле, заработать на квартиру "долго", а она детей хочет сейчас.. И вот, что я думаю, самое главное для девушек деньги, все остальные качества абсолютно не важны!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: