Гость
Статьи
Я, наверное, дура, …

Я, наверное, дура, влюбилась виртуально, что делать реально?

Я переписывалась с греком, он собирался встретиться со мной, я очень ему нравилась и он мне тоже, но в один прекрасный день сообщил,что мы хорошие друзья, что он нашел подругу, мне было очень больно и обидно! Мы продолжаем общаться как друзья, только он в моей голове и ничего не могу поделать с собой. Что делать ждать? бороться за него? хочу отвлечься и переключиться, но не могу, снова возвращаюсь к мыслям о нём. Хотела отключить интернет, но и это сделать не могу, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Понимаю, что дура, но действительно счастье было близко, как пережить? или бороться просто не знаю...........?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

Гость
#2

Мужика ни разу не видела, но "счастье было близко"... Лохушка настоящая.

не смешно
#3

плавали, знаем. скажите а в лицо вы сним знакомы ? обычно такая "влюблёнасть" проходит когда встречаешся с данным человеком в реале и понимаеш, что вы были влюблины не внего а в илюзии и мечты которые вы придумали себе об этом человеке и после этого всю "любовь" как рукой снимает

Милана
#6

Обратитесь к психологу

Оля
#7

А почему Вы решили ,что это было бы счастье?

Гость
#8

ох лучше бы вы с ним таки встретились и сразу разочаровались) С такими ожиданиями как у вас разочарование гарантированно)

Ninavita
#9

пройдет у вас скоро это!

Гость
#10

То что вы полюбили,сами себе придумали. Так поняла,что встречи не было.И визуального контакта тоже.НЕ надо расстраиваться жизнь такая не может человек всем нравиться.

Андрей
#11

Время хороший доктор, но плохой косметолог. Так что забудь и живи дальше. И в следующий раз не знакомься с иностранцами.

Добрая!
#12

Знаете, у самой так было, только парень был не иностранец. Мы никогда не виделись, и он тоже бросил меня (виртуально). Я прям страдала, хоть и взрослая тетя с ребенком...Я разговаривала с психологом, он сказал мне, что это из-за моих предидущих неудачных отношений , что я живу в мире грез. Посоветовал начать более активную жизнь. Ну вот, теперь стараюсь отвлекаться. Думаю о нем, конечно,часто, а может и не о нем, а о том призрачном человеке, которого создало мое воображение. От этого нада избавляться...

яна
#13

Девочки не знаю что делать!Ночи напролёт с ним переписываемся.Он ко мне приехать хочет я к нему,но у меня муж ,а он незнает(((

яна
#14

Что делать просто не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: