Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в участкового

Кароче история просто отвал всего😆😆😆 Будете точно ржать 😂 Я нечего не придумывала это все блин реально правда ахха Кароче ко мне приехала моя подруга в гости как то. Ну мы попили винца как обычно поболтали. Нам что то повеселело и мы решили устроить дискач, включили на всю музыку, пели караоке. Слушали ну где то до часу ночи точно. А у меня у дома слышимость вообще ппц, даже слышно как то чихает , кашляет. Видимо соседям наша туса не понравилась. Через несколько дней стучит мне участковый. Ну я открыла он сказал вон соседи жалуются, нужно взять с вас объяснения. Кароче я сначала обалдела. Такой красивый пришел в форме. Брюнет такой с карими глазами. Такой добрый видно. Ну мы поговорили он ушел. Я узнала позже как его зовут, нашла его страницу в вк. Ему 27 лет. Есть высшее юридическое. Кароче очень умный парень. Посмотрела фотки блин и реально влюбилась вообще. Я не знаю наверное я совсем ку ку. Он как я поняла не женат. Нету с девушками совместных фото. Но стоит статус влюблен. Кароче я не знаю это походу судьба ахахахах Мне кстати 22 года, разница в возрасте небольшая. А то подумаете пишет тетка какая старая дева накинулась блин на молодого с голодухи🤣🤣🤣 Кароче девчонки, что делать?? Как бы с ним начать беседу непринужденную? Если вдруг он еще придет. Придется еще что то натворить пхахаха Ладно это я шучу конечно😁 Участковый пункт полиции недалеко тут. Но не могу же я прийти туда просто так ,подумает что за дура 🤣 Кароче что делать? Мне он реально запал в душу! Че делать? пхахах

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чё ещё не протрезвела? Бред реальный. Пришел участковый и тут прям с порога отдал тебе свой телефон чтобы ты посмотрела его фотки и статус?

#2

Может мне тоже пора сочинять истории?

Гость
#3
Гость

Ты чё ещё не протрезвела? Бред реальный. Пришел участковый и тут прям с порога отдал тебе свой телефон чтобы ты посмотрела его фотки и статус?

Я на сайте мвд вбила свой адрес, чтобы посмотреть какой участковый закреплен за моим домом. нашла его, там была его фотка и номера домов по которым он работает. Имя и фамилию там и узнала , вбила в вк и по фотке его нашла. Чего вы не верите ? Ну сыщик я да🤣🤣 Шерлок Холмс блин ахах

Гость
#4
Гость

Я на сайте мвд вбила свой адрес, чтобы посмотреть какой участковый закреплен за моим домом. нашла его, там была его фотка и номера домов по которым он работает. Имя и фамилию там и узнала , вбила в вк и по фотке его нашла. Чего вы не верите ? Ну сыщик я да🤣🤣 Шерлок Холмс блин ахах

Ну чего в итоге? Влюбилась ты и дальше то что? Подкатывать будешь?

Гость
#5

Натвори, пхахаха, свистни белье у соседки или разбей кому то окно, вызовет на беседу, а там ты предложишь себя ему, пхахаха.

🤗
#6

так и напиши, что понравился, пообщайся с ним

Гость
#7

Защита от задержания на митингах 👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: