Гость
Статьи
Хочу бытьс ним но …

Хочу бытьс ним но страдаю от таких отношений

Здравствуйте!очень прошу помочь мне советом,потому что сама уже не в силах разобраться в данной ситуации.Меня зовут Аня мне 20 лет,я полюбила молодого человека кот.я тоже симпатична,но он не очень открытый человек,всегда все держит в себе,и так сложилось что у нас с ним сложились непонятно какие отношения.Он вроде бы и хочет отношений но не говорит напрямую,а сама я навязываться не хотела..Он мне очень дорог,и я решила идти по принципу-"все решится само" В итоге мы видимся не больше раза в неделю,его отношение мне так и остается не понятным,(но он обычно первый звонит)а недавно провели с ним ночь..Мне мало его внимания,я живу этими редкими встречами,ужасно скучаю,думаю с кем он и где ,хочу быть всегда с ним,как же мне правильно поступить ведь парней отпугивает когда девушка сама на них вешается?..повторяю мне хочется постоянства,конкретики,знать важна ли я..А от него ничего не понятно(кто я для него...

19 ответов
Последний — Перейти
Helia
#1

Дорогая Аня , если человек хочет быть с другим человеком,он обязательно будет стремиться проводить с ним время.(вы же так ему навязываетесь)подумайте ,почему он так редко с вами встречается.

я сейчас скажу вам неприятную вещь.Инициатором отношений всегда должен быть мужчина.Тогда у вас будет и конкретика и постоянство.поскольку мужчина может добиваться женщины, если женщина добивается мужчины,то она может рассчитывать только на пренебрежение

Гость
#2
Helia

если женщина добивается мужчины,то она может рассчитывать только на пренебрежение

гребаная реальность! женщина должна выбирать а не гоняться

Helia
#3
Гость

гребаная реальность! женщина должна выбирать а не гоняться

реальность не реальность,а чем раньше это осознаешь,тем меньше нервов себе попортишь

эгоистка
#4

а он случайно по знаку зодиака не Весы?

Гость
#5

У меня была такая ситуация. Вывод НИКОГДА не проявляй инициативу сама. Если мужику надо - из-под земли достанет. А если нет, то не нужна ты ему

Оля
#6
Гость

У меня была такая ситуация. Вывод НИКОГДА не проявляй инициативу сама. Если мужику надо - из-под земли достанет. А если нет, то не нужна ты ему

СОГЛАСНА.

Гость
#7

То, что все мужики добиваются - не более, чем стереотип, справедливый хорошо если на 2/3.

Люди определенного склада, если женщина не проявляет ответного интереса, не делают НИЧЕГО, просто идут дальше.

Автор, ваш герой знает о том, что вы скучаете и хотите видеться чаще? Это не самоочевидная вещь.

Гость
#8

Автор если вам так мало его внимания и по нему сильно скучаете то почему бы первой ему не звонить, приглащать на встречи. Тем более же сами написали, что он человек замкнутый и звонить, встречаться чаще по его собственной инцициативе вряд ли он будет, у него такой характер.

Мило4ка
#9
эгоистка

а он случайно по знаку зодиака не Весы?

)))) хотела задать тот же вопрос))

Гость
#10
Гость

У меня была такая ситуация. Вывод НИКОГДА не проявляй инициативу сама. Если мужику надо - из-под земли достанет. А если нет, то не нужна ты ему

Есть такие мужики которые никогда или очень слабо проявляют инициативу - за них все решает женщина, дома мать а в отноршениях девушка. А если им не нравятся что ими явно управляют, то девушку сливают-маму то не сольешь!

Гость
#11
Гость

Люди определенного склада, если женщина не проявляет ответного интереса, не делают НИЧЕГО, просто идут дальше.

также и поступаю. Девушка не проявляет интереса? Значит мимо. Ищем другую.

эгоистка
#12
Мило4ка

)))) хотела задать тот же вопрос))

у вас тоже неудачный опыт с Весами?))) согласитесь,они маленько тормознутые)))

Гость
#13
Гость

Люди определенного склада, если женщина не проявляет ответного интереса, не делают НИЧЕГО, просто идут дальше.

Мне всегда было интересно, а они не боятся остаться в конце концов совсем одни? Значит им по-настоящему вообще никто не нужен. И кому нужны такие "психотипы". Пусть идут дальше.

Гость
#14

13.

Нет, не боятся. И свое потом находят.

Логика простая: если я как человек женщине не интересен, зачем она мне нужна? Цветочками и колечками можно уговорить даму на пару ночей, а дальше-то что? Брать на содержание? Лично мне дома *** не нужна.

Супруга должна быть в первую очередь другом, тем на кого можно положиться. А принцессы, полагающие, что за одно их общество их обязаны носить на руках, идут лесом.

Гость
#15
Гость

13. Супруга должна быть в первую очередь другом, тем на кого можно положиться. А принцессы, полагающие, что за одно их общество их обязаны носить на руках, идут лесом.

как интересно! я своему вот так же вот говорила и он понимал да видимо смазливые телки препалируют.

Гость
#16

15.

Я не претендую на объективную позицию, говорю только за себя.

Люди, которые думают не головой, а тем, что между ног болтается, тоже встречаются. В определенном возрасте это типично.

Гость
#17
Гость

15. Я не претендую на объективную позицию, говорю только за себя. Люди, которые думают не головой, а тем, что между ног болтается, тоже встречаются. В определенном возрасте это типично.

неужели в 26-27 парень еще такой тупой?

Helia
#18
Гость

13.

Нет, не боятся. И свое потом находят.

Логика простая: если я как человек женщине не интересен, зачем она мне нужна? Цветочками и колечками можно уговорить даму на пару ночей, а дальше-то что? Брать на содержание? Лично мне дома *** не нужна.

Супруга должна быть в первую очередь другом, тем на кого можно положиться. А принцессы, полагающие, что за одно их общество их обязаны носить на руках, идут лесом.

Здесь не говориться про отношения ,когда мужчина несколько лет добивается женщину , а она стоит , как не преступная стена.Здесь говорилось

,что у мч тоже должен быть интерес к этой девушке, и инициатива должна идти от него,ну она соответственно ему отвечает взаимностью.

Я просто очень часто наблюдаю такую картину,когда девушка влюбляется, приглашает мч на встречи,в кино ,в кафе,потом инициирует секс.А мч в принципе все это принимает, дальше девушка клонит к встречам, потом к совместному проживанию.МЧ соглашается, ему комфортно ,его развлекают,о нем заботятся, да и секс под боком , но эмоций он не испытывает.И спустя несколько лет девушка , скрепя зубами спрашивает , когда ж ты с...ка женишься?

А ему это даже в голову женитьба не приходила.И вот ссорятся ,ругаются ,выносят мозги.А мужик то при этом не особо и виноват.он ничего не обещал,просто соглашался на то, что ему предлагали

недовольная
#19

а мужик - осел полный????? сам думать не может нужно это ему или нет?

"соглашался на то, что предлагали..."

это не оправдание. по каким-то причинам же соглашался,так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: