Гость
Статьи
Отношения. Я хочу …

Отношения. Я хочу ссорится с партнёром и страдать

Я хочу ссорится с партнёром и страдать, чтобы он потом за мной бегал и извинялся, но когда она сказал про расставание, то мне было очень больно, настолько, что я была готова головой об стену биться теперь я бегаю за ним и делаю всё ради того, чтобы вернуть наши отношения, подскажите пожалуйста почему так, я знаю, что это ненормально

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ПРЛ? Не настаиваю и не ставлю диагноз, но почитайте симптомы, может это о вас. Если симптомы совпадают, то могу посоветовать литературу

Гость
#2
Гость

У вас ПРЛ? Не настаиваю и не ставлю диагноз, но почитайте симптомы, может это о вас. Если симптомы совпадают, то могу посоветовать литературу

А вообще вам бы к психотерапевту

Гость
#3

Ку-ку с головой беда.

#4

Было бы классно поработать с психологом, вероятно, в детстве происходило что-то травмирующее, это действительно не вариант нормы в общем ее понимании. Понимание проблемы - уже большой шаг к изменениям. Самое важное - не нужно считать себя какой-то не такой. Вы та, кто Вы есть. Но если Вам это мешает, то в Ваших силах все изменить, и я уверена, что все получится!

Гость
#5

о,у меня почти то же самое🫠для меня «романтично» ссориться и обзывать партнера,а потом через 10 минут наблюдать,как он извиняется.это проблема,сходите к психологу,я вот уже долго откладываю поход.а лучше вместе с парнем сходить,для профилактики.ну а если нет денег,то сами попробуйте изучить психологию..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: