Гость
Статьи
Как ведёт себя парень …

Как ведёт себя парень который влюбился?

Как ведёт себя парень в переписке, и в реальной жизни у которого есть чувства к девушке?
Парень 18-ти лет

Влада
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет стесняться и нести чушь.

Гость
#2

У него пиписька твердеет

Гость
#3

Обещает достать звезду с неба.

#4

Многое зависит от самого человека. Как минимум - он заинтересован в общении, интересуется тобой, как человеком. Всё. Цветы, подарки, признания в любви - это не всегда показатель.

Гость
#5
Гость

У него пиписька твердеет

А еще физиономия счастливая, прям светится.

Гость
#6

Окружает заботой, дарит подарки, пишет и звонит постоянно, денег даёт, решает проблемы девушки, на руках носит девушку, строит с ней общие планы на будущее, знакомит со своими родителями и друзьями девушку, предлагает девушке зарегистрировать отношения в загсе...

Гость
#9

Скажу по себе. Очень нравилась одна девушка, в реале я запинался и очень боялся её. В переписке вёл себя гораздо смелее, называл её "зайкой" и другими милыми словами. В реале, увы, я не осмеливался ей так говорить.

Гость
#12

Сразу же прекращаю общение как минимум в реале. Так поступаю всегда... (ещё со времён детсада)... на основании логических выводов и обоснований. Да и вообще... с нелюбимыми мне спокойнее.

Высокопревосходительство
#13

Как де/бил

Гость
#14
Гость

Сразу же прекращаю общение как минимум в реале. Так поступаю всегда... (ещё со времён детсада)... на основании логических выводов и обоснований. Да и вообще... с нелюбимыми мне спокойнее.

А семью тоже с нелюбимым предпочитаете7

Гость
#15

У него будет потребность оберегать и защищать. Можете его даже проверить, например, Вас кто-то обозвал в соцсети. Покажите ему эту реплику и посмотрите на его реакцию. Влюбленный человек свою девушку в обиду не даст,а невлюбленный останется равнодушным.

Блядина
#16

Не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: