Гость
Статьи
бабки - снимают …
Обсуждение закрыто

бабки - снимают порчу...помогло ли кому-нибудь?

у меня было много неудачных романов...при чем все практически одинаково продолжались и так же одинаково бессмысленно заканчивались...
встречалась с мужчинами - все было серьезно, знакомство с …

tais
1 525 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Екатерина
#1501
Виктория

Екатерина
#1502
Виктория

Уважаемая Виктория, дайте пожалуйста контакт этой монахини. У нас просто очень серьезные начались проблемы и нам нужна помощь.

#1503

Всем добрый день!очень нуждаюсь в помощи!помогите пожалуйста найти бабушку целителя,из Санкт-Петербурга или лен.области!в моей семье творится что-то ужасное!мама потухает на глазах,сестра не вылезает из больниц,отец тонет в долгах,муж не замечает меня и маленькую дочку!помогите пожалуйста!

Александр
#1504

Добрый день, не могли бы выслать координаты монахини очень сильно нужно болеет вся семья

Лидия
#1505
Виктория

Напишите пожалуйста координаты очень нужно

Роман
#1506

Пожалуйста скиньте координаты на почту. очень нужно! halk-xcx@mail.ru

Гость
#1507

Обращалась к одной женщине, она возвращает любимых без приворота, также помогла мне в финансовом плане, кому надо,вот ее почта: fatinam777@yаndex.ru,так же ведёт приёмы в Москве

Оля
#1508

Со здоровьем моей семье помогла ясновидящая, не монахиня, конечно, но очень добрый и отзывчивый человек. Помогла с разными болезнями. Лечила травами и молитвой. Помогло, сейчас стало лечге, гораздо легче.
Если кому нужен телефон - спрашивайте, вышлю на почту.

Гость
#1509
Felharne

Мне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

Сергей
#1510

Здравствуйте. Напишите пожалуйста координаты той монахини. Мне нездоровиться и в жизни не клеиться

Гость
#1511
анна

Мариам прошу вас и мне очень нужен номер арабки скиньте если не затруднит anna61ganna@yandex.ru Спасибо!

8 903 013 55 55

Гость
#1512
Сергей

Здравствуйте. Напишите пожалуйста координаты той монахини. Мне нездоровиться и в жизни не клеиться

8 903 013 55 55

#1516
Felharne

Мне очень помогла одна женщина - православная монахиня. Она молитвой отчитывает "порченных", помогает вот уже более 20 лет самым разным больным и нуждающимся. Добрый, светлый человек. Если сказать, что она творит чудеса - это будет слишком странно звучать, но это правда.Кому нужны контакты - пишите в личку, не хочу заниматься назойливой рекламой.

Добрый вечер.Очень Вас прошу прислать мне ее контакты на мой эл.адрес: slava.nikitina.2015@mail.ru. На личный не смогла Вам отправить смс.

#1517

Добрый вечер.Хочу обратиться ко всем тем,кто знает контакты той монахини,про которую тут в форуме пишет Виктория.Не смогла отправить смс Виктории в личку.Просьба прислать мне на мой эл.адрес контакты монахини.Буду вам всем благодарна.Мой эл.адрес:
slava.nikitina.2015@mail.ru

#1518
Виктория

Виктория,пожалуйста,дайте контакты монахини.

Гость
#1519
ирэн

всем здраствуйте! женщина есть в спб посёлок имени морозова улица спорта дом не помню какой её там все знают денег не берёт кто что даст завут Екатерина Ярославовна. Всем удачи.

С чего Вы взяли,что денег не берет она? Живет на ул.Спорта до 10 или 15.Имени точно не помню,но я ездила на эту улицу к женщине,нашла ее на этом же сайте, была давно,кому как конечно ,но у меня лишь один негатив остался от этой женщины,и такса стабильная,так что не нужно рекламировать ее тут

Слава
#1520
Ната

Здравствуйте! Разрешите воспользоваться контактами... И как с ней рассчитаться... Спасибо...

Прошу,если Вы нашли ее контакты,то просьба прислать мне тоже.Буду Вам очень признательна.

Слава
#1521
Елена Бирюлина

Это она сама говорит сколько раз ездить. В любом случае плату берет только 1 раз. Уточняйте лично у нее. Я за привороженного сына ходила 2 раза. У вас может быть другая ситуация)

Елена ,Прошу поделиться о мной контактами Салимы.Это мой эл.адрес:slava.nikitina.2015@mail.ru.Простите,но не умею на этом сайте заходить и писать в личку.

ольга
#1522
Валентина

Пожалуйста, сообщите контакты! Очень нужна помощь!

Ольга
#1523
din_belleza

будьте добры контакты

Ольга
#1524

Пожалуйста, дайте контакты монахини, очень нужно, заранее спасибо!

Ольга
#1525
Виктория

Виктория, пожалуйста, подскажите координаты монахини, очень нужно. Заранее спасибо.

Лариса
#1526
Виктория

Виктория здравствуйте.Случайно прочитала Ваше сообщение по поводу женщины монахини.Она Вам помогла? Не могли бы Вы мне дать адрес куда ехать?Спасибо

Алёна
#1527

Буду очень признательна,если кто-нибудь напишет номер тел.или адрес бабушки,которая реально поможет.

екатерина
#1528

Дайте ее координаты плиз

екатерина
#1529

Дарина,добрый вечер.вам дали координаты этой монахини

екатерина
#1530

Дайте пож координаты женщины этой. Adelante1988@mail.ru

Марина
#1531

Я возила свою сестру к женщине, только она не бабка,а такая..лет 35 на вид. У сестры были странные события в жизни, в итоге помимо неприятностей вылезла какая-то сыпь на всем теле. Вообщем, мы поехали к этой женщине, послушав советы форумов. Сначала выждали очередь, после попали. Она сама рассказала что и как, откуда такие неприятности. Сказала, что работа вся займет 2 недели. И еще сказала, что у нее нет расценок даже за всю работу, не только за прием. 2 недели ее работы сестре дались очень тяжело, ее рвало, была высокая температура. Но вот вчера и сеголня уже намеого легче. Пропала вся сыпь и пятна с тела. Самочувствие намного лучше).Теперь поедем к ней завтра что бы завершить полностью работу, но на сегодняшний день я очень рада что так все полегчало!!! Женщина эта принимает в Москве. Ее номер +79853433917.

татeьяна
#1533
Виктория

Пожалуйста дай контактик.

как снять порчу без волос

татeьяна
#1534

как снять порчу

аня
#1535

и мне координаты монахини пожалуйста дайте?

Елена
#1536

Пожалуйста, ее телефон 8 925 749 0000, трубку с первого раза может не взять. Принимает по субботам, в остальные дни строго по договоренности. Есть вопросы, пишите lenatagirova@bk.ru

Гость
#1537
Оля

Со здоровьем моей семье помогла ясновидящая, не монахиня, конечно, но очень добрый и отзывчивый человек. Помогла с разными болезнями. Лечила травами и молитвой. Помогло, сейчас стало лечге, гораздо легче.Если кому нужен телефон - спрашивайте, вышлю на почту.

Где она принимает? Напишите её телефон здесь, на форуме.

Гость
#1538

снимала порчу с моего ребенка,очень помогла.....принимает в Минске,сильная....+375257839315

крист-на
#1540

[quote="Гость " message_id="25101361"]Да, помогло. Но не у бабки, а у вполне еще молодой женщины лет сорока. У меня не порча была, совсем другая проблема. Она мне очень помогла, я сделала все так, как она мне сказала (вернее, не сделала так как я хотела сама). Сейчас в моей жизни все отлично. Порчи она тоже снимает, и болезни лечит. Приворотами не занимается. Денег берет - сколько дашь, твердой таксы нет. То есть я во все это верю, только идти надо по наводке, а не по объявлениям бабку искать, там я думаю одни шарлатаны. Если у Вас, Автор, есть такая бабка не примете, так чего спрашиваете, сходите конечно.[/
quote]
Не подскажите почту этой женщины

саша
#1541
Виктория

не подскажете телефон или адресок ! у меня проблемы со здоровьем хотя раньше не чего такова не было ! вот и хочу к бабушке какой не будь обратится ! за рание спасибо !

лиля
#1542
Lana77784

напишите пожалуйста координаты этой "тетеньки"lana77784@rambler.ru

Гость
#1543
Лера

Помогите найти настоящего целителя. Ситуация сложная, и нужен действительно сильный человек. В таксы и рекламу я не верю, это не от Бога работает. А ситуация такая: мне 37 лет, выйти замуж не могу, забеременить не могу, про работу вообще не буду говорить, никуда не берут хотя далеко не *****. 6 лет назад потеряла младшую сестру и сразу после похорон начался ад в жизни. Жила в европе, была семья, друзья, деньги. Всё смело как ураганом. Друзья постепенно отвернулись, муж оставил ( предал ) с братом родным совсем испортились отношения, родители относятся с равнодушием, болезни вылазиют не понятные, и так 6 лет уже и никак не могу выбраться из этой ямы. Деньги если зарабатываю, то сквозь пальцы утекают. Волосы все седые и постоянно чувствую запах покойника. Стала слышать посторонние голоса и звуки. Что со мной я не знаю, но жить совсем не выносимо. Была и на отчитках и на соборования, исповеди, причастии, но ничего не помогает, на время да...деньги высосали все.... Заплатить за дорогие сеансы у меня нет возможности но и без благодарения не оставлю. Вот такая ситуация. Моя почта SpainReal@inbox.lv

здравствуйте, Лерочка, как я вас понимаю ,у меня почти такая же ситуация;я уже 15 лет болею:чувствую усталость,слабость возникают странные болезни, в ответ которых врачи разводят руками ,удивляются. Вдобавок сняться ужасные кошмары вижу чертей ночью вживую, мне тоже очень страшно .объездила уже весь Крым, никто не помог .не представляю что делать дальше

лиля
#1544
Любовь

Оставьте, пожалуйста, телефон Салимы!

отправьте мне пожалуста телефон салимы мне очень надо по поводу здоровья !пажалуста lilya.kasyan1993@mail.ru

лиля
#1545

пожалуста дайте контакты салимы порчу снять надоlilya.kasyan1993@mail.ru

Сергей
#1546
Марина Селиванова

Девчата я у Салимы была, девка отличная, особо верующим православным к ней лучше не идти. Чистит от дерьма на ура, деньги не дерет, Кто то писал что она и в Выхино и в ногинске принимает ,вот ,в МОСКВЕ БОЛЬШЕ ОНА не принимает, вроде теперь только в Ногинске. Я ребенка отводила, приняла за ребенка денег НЕ ВЗЯЛА. но я тыщенку ей дала. За взрослого 5 тысяч берет за чистку без оберегов.

Сергей
#1547

Здравствуйте. Напишите пожалуйста телефон арабки Салимы, очень нужно.

Наталья
#1548

Лера, по Вашим описаниям очень похоже, что Вашу фотографию закопали на кладбище. Или еще что-то подобное сделали. Способов навредить очень много. Возможно, кому-то Вы перешли дорогу, зависть вызвали, обидели кого-то. Вам срочно надо искать помощь, только определитесь у кого. В церкви или на "другой" стороне.

Сергей
#1549
Елена

Сергей
#1550

Здравствуйте. Напишите пожалуйста телефон арабки Салимы, мне нездоровится и в жизни что то не ладно. Мой тел +79210223571