Гость
Статьи
сколько живет любовь?

сколько живет любовь?

мне 27,ему 23,я успешна,самодостаточна,всегда считала,что мужчина нужен либо равный,либо успешнее,но при встрече как говориться ЗАЦЕПИЛ,он у меня не по годам развитый)))размышления и планы взрослого мужчины,влюбился в меня с первого взгляда,я поначалу к этой любви относилась скептически,а вдруг у него влюбленность да и еще не выздоровила от прошлых отношений,его не отвергала,просто была отчасти холодна и не так возвышена,как он.....он достойно прошел испытания критики моей мамы и мои выкрутасы,вообщем его порыв я не совсем поддержала на начальной стадии,вместе 9 мес,уже начали жить и понимаю,как он мне дорого и что это МОЙ ЧЕЛОВЕК,конечно он стал со временем более закрытым,не таким эмоциональным,сдержан,живем хорошо,говорит что сильно любит, ниточек между нами много,но боится открыться мне вновь,и вот я думаю,если тогда я была не совсем на его волне....может ли отразиться это в будущем???и как быть???надолго ли со мной?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а! ты ещё и по сто тем на дню строчишь

Гость
#2

Любовь живет всю жизнь, влюбленность и страсть от года до пяти.

Гость
#3

Любите пока любится,вот когда вам 40 исполнится,а ему 36 все сложнее будет т.е сложнее его удержать и любовь сохранить ..

Гость
#4

любовь если она есть живет даже после смерти человека

Я
#5

Я считаю, как это не печально, но всё же, женщина должна быть младше мужчины, а не наоборот, или проблем не избежать.Особенно в том возрасте, который указан в посте 3.

Гость
#6

Не загоняйтесь.. Загоны убивают любовь, и мозг. Ваш и его.

хвост
#7

любовь живет 3 года ))))))))))))))))))))

жена любимого миллионера
#8

Любовь живеть всю жизнь

Гость
#9

странные вы все. Мечтатели)))

ява
#10

любовь проходит, она перерастает в уважению и привычку к друг другу,а как известно привычка больше, чем жизнь! а что про разницу в возрасте у меня у родителей такая же, никто никогда не верил, что мама старше, счастья вам!!!

#11
хвост

любовь живет 3 года ))))))))))))))))))))

бегбедер...

жена любимого миллионера
#12

А мои родител 37 лет вместе и это не привычка, а именно любовь, такая что дух захватывает, когда папа маму целует как подросток, когда тоскует по ней и говорит, что безумно скучает, если она уехала на 2 недели. Когда мама говорит - мы не два человек, мы как одино целое, один организм, Когда папа на днях посмотрев их фильм о свадбье, сказал "Я прожил с этим ощущением счастья как в тот день - всю жизнь" - это намного больше чем привычка и уважение + на их тумбочке в спальне презервативы до сих пор лежат, так что и в этом плане там все впроядке, уверена

Яблоко
#13
жена любимого миллионера

Любовь живеть всю жизнь

ЖиветЬ, живетЬ товарка с рынка, еще как живетЬ

Гость
#14

презервативы можно и убрать,а в остальном МОЛОДЦЫ!!!Мы 25 лет вместе,презервативы лежат в укромном местечке:=)

-
#15

опасалась влюблённости? его? своей даже и не опасалась? и только после маминого тестирования разрешила доступ к телу? и что толку? что в начале сомневалась - надолго ли? что теперь сомневаешься! а раз сомневаешься - значит ненадолго! нет любви с твоей стороны. любила бы - жизни не представляла без него!

-
#16
жена любимого миллионера

А мои родител 37 лет вместе и это не привычка, а именно любовь, такая что дух захватывает, когда папа маму целует как подросток, когда тоскует по ней и говорит, что безумно скучает, если она уехала на 2 недели. Когда мама говорит - мы не два человек, мы как одино целое, один организм, Когда папа на днях посмотрев их фильм о свадбье, сказал "Я прожил с этим ощущением счастья как в тот день - всю жизнь" - это намного больше чем привычка и уважение + на их тумбочке в спальне презервативы до сих пор лежат, так что и в этом плане там все впроядке, уверена

супер!!

Гость
#17
Гость

Любите пока любится,вот когда вам 40 исполнится,а ему 36 все сложнее будет т.е сложнее его удержать и любовь сохранить ..

Согласна лучше когда мужчина старше, но 4 года не большая разница, да и до 40 еще дожить надо, зачем забегать вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: