Рассталась с любимым.По его инициативе.Все,конец и т.д.Ревела.Через какое-то время объявился ,захотел снова отношений.Я знаю, чувства у него ко мне есть,у меня тоже.Но повторилась ситуация,из-за которой мы расстались в первый раз.И он меня бросил снова.Причины ,действительно, непростые.Не стану описывать.Вопрос такой: как вы думаете, есть ли шанс что он ,когда ситуация изменится,вернется снова и захочет отношений?Он очень долго меня добивался.Но, как и все мужчины, он трус.И ситуация его испугала.Если вернется,конечно, начну его динамить ,как минимум.Еще приду к вам сюда за советом.Но ,думаю, это конец.Ему будет стыдно вернуться.Или еще что.Вобщем,пишите свое мнение:)Что важнее для мужика-чувства или обстоятельства ?
очень завуалировано излагаете. Может быть и так и так, все зависит от множества конкретных нюансов влияющих на этого конкретного человека. А учитывая то, что вы собираетесь его динамить, то скорей всего и в третий раз у вас ничего не выйдет, даже если и вернется.
Наф Наф
[2745464939]
#2
У него это уже в привычку вошло;уходить,приходить.Вы подумайте:А нужен ли он Вам!!!?,такой неопределённый.
Девушка
[2624520241]
#3
тут интернет. Вас никто не видит и не знает. Господи, да выложите вы свою проблемы - а потом уж ждите советов. Ничего не ясно, что вам тут сказать. Ситуация не понятная. Из-за чего ссорились/расставались?
Гость
[2536005760]
#4
Икс
Сообщение было удалено
+100
expert
[254984661]
#5
Тут все зависит от конкретной ситуации. Не зная ничего определенного, нельзя дать определенный ответ, что важнее - чувства или обстоятельства.
Sveta
[1305823515]
#6
Случившееся однажды может никогда больше не произойти, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз.(Джеймс Кейн. Почтальон всегда звонит дважды)
Лина
[1724300560]
#7
Черт возьми , не могу писать подробности.Набегут моралисты сразу,как стервятники.А тут и без того тошно.Думаю,что ничего уже не повторится.Я сама виновата.Сделала пару ошибок из глупости,и дорого они мне стоили.Спасибо всем,кто написал !
Лина
[1724300560]
#8
Sveta
Сообщение было удалено
Вернулся он один раз-значит, не произойдет:)А бросил два раза.Значит, повторится.Но если не вернется, то как снова бросит ?:))Смех сквозь слезы:)
Света
[494068212]
#9
На фик тогда совета спрашивать, если ситуацию не хотите описывать? Тупизм.
Sveta
[1305823515]
#10
Лина
Сообщение было удалено
Лина, это к тому, что каждый имеет право на ошибку. Но если человек не делает из этого выводов, то делайте выводы Вы.
И вернулся, не один, а первый раз - может!!! не произойти, но бросив второй раз - 100% ждите третьего, четвертого, ...
Белка
[1728273124]
#11
Лина, если мужик женатый, перспективы нет, если только мягко не настучать жене, чтобы она его послала))