Гость
Статьи
Как вы думаете,это …

Как вы думаете,это повторится?

Рассталась с любимым.По его инициативе.Все,конец и т.д.Ревела.Через какое-то время объявился ,захотел снова отношений.Я знаю, чувства у него ко мне есть,у меня тоже.Но повторилась ситуация,из-за которой мы расстались в первый раз.И он меня бросил снова.Причины ,действительно, непростые.Не стану описывать.Вопрос такой: как вы думаете, есть ли шанс что он ,когда ситуация изменится,вернется снова и захочет отношений?Он очень долго меня добивался.Но, как и все мужчины, он трус.И ситуация его испугала.Если вернется,конечно, начну его динамить ,как минимум.Еще приду к вам сюда за советом.Но ,думаю, это конец.Ему будет стыдно вернуться.Или еще что.Вобщем,пишите свое мнение:)Что важнее для мужика-чувства или обстоятельства ?

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

очень завуалировано излагаете. Может быть и так и так, все зависит от множества конкретных нюансов влияющих на этого конкретного человека. А учитывая то, что вы собираетесь его динамить, то скорей всего и в третий раз у вас ничего не выйдет, даже если и вернется.

Наф Наф
#2

У него это уже в привычку вошло;уходить,приходить.Вы подумайте:А нужен ли он Вам!!!?,такой неопределённый.

Девушка
#3

тут интернет. Вас никто не видит и не знает. Господи, да выложите вы свою проблемы - а потом уж ждите советов. Ничего не ясно, что вам тут сказать. Ситуация не понятная. Из-за чего ссорились/расставались?

Гость
#4
Икс

очень завуалировано излагаете. Может быть и так и так, все зависит от множества конкретных нюансов влияющих на этого конкретного человека. А учитывая то, что вы собираетесь его динамить, то скорей всего и в третий раз у вас ничего не выйдет, даже если и вернется.

+100

expert
#5

Тут все зависит от конкретной ситуации. Не зная ничего определенного, нельзя дать определенный ответ, что важнее - чувства или обстоятельства.

Sveta
#6

Случившееся однажды может никогда больше не произойти, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз.(Джеймс Кейн. Почтальон всегда звонит дважды)

Лина
#7

Черт возьми , не могу писать подробности.Набегут моралисты сразу,как стервятники.А тут и без того тошно.Думаю,что ничего уже не повторится.Я сама виновата.Сделала пару ошибок из глупости,и дорого они мне стоили.Спасибо всем,кто написал !

Лина
#8
Sveta

Случившееся однажды может никогда больше не произойти, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз.(Джеймс Кейн. Почтальон всегда звонит дважды)

Вернулся он один раз-значит, не произойдет:)А бросил два раза.Значит, повторится.Но если не вернется, то как снова бросит ?:))Смех сквозь слезы:)

Света
#9

На фик тогда совета спрашивать, если ситуацию не хотите описывать? Тупизм.

Sveta
#10
Лина

Sveta

Случившееся однажды может никогда больше не произойти, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз.(Джеймс Кейн. Почтальон всегда звонит дважды)

Вернулся он один раз-значит, не произойдет:)А бросил два раза.Значит, повторится.Но если не вернется, то как снова бросит ?:))Смех сквозь слезы:)

Лина, это к тому, что каждый имеет право на ошибку. Но если человек не делает из этого выводов, то делайте выводы Вы.

И вернулся, не один, а первый раз - может!!! не произойти, но бросив второй раз - 100% ждите третьего, четвертого, ...

Белка
#11

Лина, если мужик женатый, перспективы нет, если только мягко не настучать жене, чтобы она его послала))

Гость
#12
Лина

Но повторилась ситуация,из-за которой мы расстались в первый раз.Вопрос такой: как вы думаете, есть ли шанс что он ,когда ситуация изменится,вернется снова и захочет отношений?И ситуация его испугала.Что важнее для мужика-чувства или обстоятельства ?

Если "ситуация и обстоятельства" - это Ваш муж, который периодически возвращается из зоны, то... ))) "Обстоятельства" разные бывают.

#13
Лина

Рассталась с любимым.По его инициативе.Все,конец и т.д.Ревела.Через какое-то время объявился ,захотел снова отношений.Я знаю, чувства у него ко мне есть,у меня тоже.Но повторилась ситуация,из-за которой мы расстались в первый раз.И он меня бросил снова.Причины ,действительно, непростые.Не стану описывать.Вопрос такой: как вы думаете, есть ли шанс что он ,когда ситуация изменится,вернется снова и захочет отношений?Он очень долго меня добивался.Но, как и все мужчины, он трус.И ситуация его испугала.Если вернется,конечно, начну его динамить ,как минимум.Еще приду к вам сюда за советом.Но ,думаю, это конец.Ему будет стыдно вернуться.Или еще что.Вобщем,пишите свое мнение:)Что важнее для мужика-чувства или обстоятельства ?

Автор, это конец..

Гость
#14
Наф Наф

У него это уже в привычку вошло;уходить,приходить.Вы подумайте:А нужен ли он Вам!!!?,такой неопределённый.

Действительно, нужен ли гулящей женщине муж?))

#15

ПриBeT Bcем извеHите чTо нe пo TeMe Hо Hашла таkoй клaccнblй сaйт... можно cвои фотkи cделаTь приkольHblMи тепеpь нe нужHы зHания пo фoToшoпу сMоTрим тут http://xrl.us/bkr857 Bce очень пpосTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: