Гость
Статьи
размышляю, унижение ли …

размышляю, унижение ли это?

мой пример, встречались с парнем 3,5года..я ушла,т.к. не хотел не жениться не детей, да и тоже приелись друг другу..познакомилась с парнем, бывшему сказала,мол нашла парня,он не поверил...я встречаюсь с другим 2недели,начал бывший звонить,давай встретимся, и слышал,как нынешний влазиет в разговор, вообще м убедился,что у меня другой. У меня было все хорошо, но я помнила бывшего,была привязанность,нынешний не разрешал общаться с бывшим,я так и делала..но как то все же бывший дозвонился и мы пообщались, встретились,нцнешний не знал, он меня задарил, задобрил и сказал, давай жить вместе,вернись.. я выбрала бывшего, я вернулась, мы прожили год, но снова не то, оба работали забыла написать), вообщем он не хотел жениться, уже получается мы встречались 4,5г,и детей не хотел.. а все родственники давили,когда женитесь, когда то,се..я ушла снова..затем пожалела, но он уже не захотел возвращать меня.. вообще м мы не вместе, потом у меня был еще и еще парень, сейчас снова постоянный другой и пока что все нормально.. а бывший.. один, ничего не хочит до сих пор,говорит его устраивает быть одному, для себя живет,что жениться можно и в 35-40.. и что самое главное, если у меня до 35-40не с кем не сложится-я про замужество, и он предложит мне замуж, я пойду за него.. блин это унижение что ли.. добавлю, у меня уже есть сын...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то чушь

Гость
#2

Больная ?

Гость
#3

влАЗИЕТ - фу

франция
#4

ничего не поняла :-)...,,бывший,нынешний,другой,ещё и ещё парень,, - сколько их у вас? :-)

#5

Милая девушка, я ничего не поняла, но посмеялась от души :)))

Только не обижайтесь!

Гость
#6

я сделал над собой усилие и совершила подвиг - дочитала эту уйню до конца!

Гость
#7

Какая-то чушь безграмотная. Это не унижение, а логичный итог вашей жизненой позиции

Гость
#8

А почему вы решили, что он предложит?

pussy:)
#9

я сделал над собой усилие и совершила подвиг - дочитала эту уйню до конца!

анологично.

Гость
#10
vestri

и что самое главное, если у меня до 35-40не с кем не сложится-я про замужество, и он предложит мне замуж, я пойду за него.. блин это унижение что ли.. добавлю, у меня уже есть сын...

Он просто уже слишком хорошо знает Вас, вот и делает такие далеко идущие выводы.

Девушка
#11

причем тут унижение? ни при чем.

Вы либо отпустите уж его (он же не строит с вами никакие отношения, планы на дальнейшую жизнь - хватит его оправдывать - когда он там соберется и т.п.), либо будьте с ним. Такое ощущение что он последний на земле. А ваши нынешние парни - они тоже такие? Ничего не планируют? О семье не говорят?...

Dr. Braun
#12

Автор, а Вы почитайте форум. Не хочет он превращаться в женатика с прицепом.

зефирка
#13

Хе, начало было как у меня. Тож встречалались 3 года, тож делал большие глаза при слове "жениться" и "дети". Встретила другого. Написала своему - хочу расстаться, все надоело. Повел меня в кафе, типа задобрить. Сидим, разговариваем, он упрашивает остаться и т.п. Грю, нет. Надоело, перспектив никаких, жениться не хочешь.. ляля. И тут он (сидя напротив) пишет мне смс - Выходи за меня замуж! Грю, а в глаза никак сказать? Отказалась, отдала ему ключи от его квартиры (у меня запасной был), тогда он встал, с пафосом сказал "УДАЧИ!" развернулся и ушел) Ну я стала встречаться с тем, кого встретила, позвал замуж и все пучком) А бывший больше вообще не объявлялся. Узнаю через 10 руки, что у него все плохо)

зефирка
#14

Хотя нет, один раз объявился)) Смс в день моей свадьбы прислал, типа - поздравляю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: