Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи

Мне 28 лет. Характер нормальный, немного вредная, но не злая, часто переживаю по всяким пустякам, люблю путешествовать, обедать на свежем воздухе.. Невысокая, фигура хорошая, волосы русые, глаза голубые

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
o_O
#1

На женском форуме??? Ну ну... Удачи!!!

Bumt
#2

Странное место выбрали, для такого объявления.

#3

Фото в студию...

#4

А *** рабочая?

Дева
#5

Авто, а мужчина без квартиры вас утроит? Симпотный, накачанный. Работает.

#6

А то может я под крыло возьму.

Гость
#7

То,что вы описали есть у всех. Как у вас с квартирой? Cколько зарабатываете? Ваше образование? Наличие мужчин в прошлом?

Шалаву не хочу.

#8

Буду кормить и любить.

Просто отлюблю больше на форумах написывать не захочешь.

#9

И чтоб готовить умела.Это обязательно.

Маленькая гадость
#10
Шапка

И чтоб готовить умела.Это обязательно.

Сама пишешь, шо кормить будешь, и тут же шоп готовить умела. Ниче не треснет?

антипикапер
#11

люблю путешествовать, обедать на свежем воздухе.

бомжиха?

Гость
#12
Шапка

А *** рабочая?

А крестьянскую не возьмешь?

Гость
#13

блин че на вумане то знакомиться? тут мужиков раз два и обчелся, а из свободных только гриб, вася и сыночек сережа, все более или менее нормальные при бабах

Гость
#14
Гость

блин че на вумане то знакомиться? тут мужиков раз два и обчелся, а из свободных только гриб, вася и сыночек сережа, все более или менее нормальные при бабах

Может она как раз в намеке на них, мужики безхозные, неликвидные, может кого из них к рукам хочет прибрать.

МужЫк
#15

Давай автор фото!

МужЫк
#16

По порядку:

"28 лет" - не мало... критический возраст для девушки. Может даже помятая уже хорошо."

"Характер нормальный" и тут же "немного вредная" - как-то не стыкуется.

"часто переживаю по всяким пустякам" - а вот это минус! Частые смены настроения, слезы на ровном месте, ревность и депрессии...

"люблю путешествовать" - деньги любят все...

"фигура хорошая" ну а кто скажет что у нее плохая фигура? Подробнее...

#17
Маленькая гадость

Сама пишешь, шо кормить будешь, и тут же шоп готовить умела. Ниче не треснет?

В ресторан водить буду,да.Но не всё ж ресторан,да ресторан.

Эльф
#18
Гость

блин че на вумане то знакомиться? тут мужиков раз два и обчелся, а из свободных только гриб, вася и сыночек сережа, все более или менее нормальные при бабах

Вася вроде как не свободный уже....

А Сереженька свободный, но сам жаждет поменять статус.

Гость
#19
Автор

говорят я симпатичная http://s010.radikal.ru/i313/1010/d3/32c9208fb893.jpg



Это вы после обеда на природе. Мужик - вы поосторожнее, она по моему мужичатинку любит.

Эльф
#20
Гость

Автор

говор​ят я симпатичная http://s010.radikal.ru/i313/1010/d3/32c9208fb893.jpg






Это вы после обеда на природе. Мужик - вы поосторожнее, она по моему мужичатинку любит.

Может мужик какой-то несъедобный попался? ;)

Гость
#21
Автор

говорят я симпатичная http://s010.radikal.ru/i313/1010/d3/32c9208fb893.jpg



фу *** шо за мерзость

Пэм
#22
Гость

Автор

говор​ят я симпатичная http://s010.radikal.ru/i313/1010/d3/32c9208fb893.jpg





Зато не останется не замеченной в любом обществе)))


фу *** шо за мерзость

Гость
#23

[quote="Эльф"]ГостьАвтор&a​mp;lt;p>говор​ят я симпатичная http://s010.radikal.ru/i313/1010/d3/32c9208fb893.jpg

Рустам
#24

Давай мыло пообшаимся

Гость
#25

А мужику что с твоих путешествий? Только деньги тратить им заработанные. Фото в студию-это раз, во-вторых, что можешь мужчине дать, кроме секса(поподробнее)заботу там, уют создавать, готовишь хорошо и пр. прелести семейной жизни.

Гость
#26

и охота вам всё это здесь выслушивать? идите на специализированные сайты, там хотя бы на тех, кто интересуется, тоже можно посмотреть и увидеть кто на самом деле кто

Леночка Малышева
#27
o_O

На женском форуме??? Ну ну... Удачи!!!

ну почему? вон мужчинки оживились )) фото стали просить )) щас посмотрют, прискачут и женятся ))

Гость
#28

А чего вы добились к своим 28? замужем были? квартира есть? машина? за загс или сожительство? детей хотите? кем работаете? высшее образование есть?

не смешно
#29
Гость

Гостьблин че на вумане то знакомиться? тут мужиков раз два и обчелся, а из свободных только гриб, вася и сыночек сережа, все более или менее нормальные при бабахМожет она как раз в намеке на них, мужики безхозные, неликвидные, может кого из них к рукам хочет прибрать.

а может она даже пинокио хочет :) мы забыли о нём

Пацан
#30

Автор, путешествовать за чей счет? Если за твой, то я согласен.

Настоящий автор
#31

ну вы жжете, народ)))) да ладно, я пошутила, не хочу уже знакомиться.. Очень тронуло внимание Шапки)))

Гость
#32
Автор

Мне 28 лет. Характер нормальный, немного вредная, но не злая, часто переживаю по всяким пустякам, люблю путешествовать, обедать на свежем воздухе.. Невысокая, фигура хорошая, волосы русые, глаза голубые

знак - дева?

Гость
#33
Автор

говорят я симпатичная http://s010.radikal.ru/i313/1010/d3/32c9208fb893.jpg



как посмотреть,не откр?

#34

Для создания чьей семьи? - А то бывает, что девушка просто на свадьбу денег хочет. С женихом.

Гость
#35
Гость

Только деньги что можешь мужчине дать, кроме секса(поподробнее)заботу там, уют создавать, готовишь хорошо и пр. прелести семейной жизни.

А что мужчина может дать автору, кроме необременительного секса? И еще, от хорошей вкусной готовки мужиков разносит по полной вне зависимости от возраста. Жуть, заниматься сексом с пузатым мужиком.

Настоящий автор
#36
Гость

знак - дева?

как ни странно, Овен))

Настоящий автор
#37

Хорош придираться к словам.."для создания ЧЬЕЙ семьи?" чушь какую то городите, лишь бы что сказать

Настоящий автор
#38
Дева

Авто, а мужчина без квартиры вас утроит? Симпотный, накачанный. Работает.

Устроит

Гость
#39
Настоящий автор

ну вы жжете, народ)))) да ладно, я пошутила, не хочу уже знакомиться.. Очень тронуло внимание Шапки)))

Зачем вы так. Мужички на форуме уже мысленно выстроили совместную с вами жизнь, а вы их обломали. Потеряет теперь веру в свободных 28-и летних прелестниц этот сильный слабый пол

Настоящий автор
#40
Гость

Зачем вы так. Мужички на форуме уже мысленно выстроили совместную с вами жизнь, а вы их обломали. Потеряет теперь веру в свободных 28-и летних прелестниц этот сильный слабый пол

с них не убудет, а мне приятно)))

Гость
#41

Наверняка разведенка с довеском!

Гость
#42

43, а вы разведен и с алиментами?

напеши мне
#43
Автор

Мне 28 лет. Характер нормальный, немного вредная, но не злая, часто переживаю по всяким пустякам, люблю путешествовать, обедать на свежем воздухе.. Невысокая, фигура хорошая, волосы русые, глаза голубые

Евгений
#44
Гость

А крестьянскую не возьмешь?

Женюсь на женщине старше себя в обмен на автомобиль

Евгений
#45

Возьму лубую

Евгений
#46

надоело одиночество, хочеться тепла любви заботы внимания и ласки

Гость
#47
Гость

ЭльфГость</p>​<div class="reply"><span class="author">Автор</span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p>говор​ят​ я симпатичная http://s010.radikal.ru/i313/1010/d3/32c9208fb893.jpg&​;lt;​/p&g​t;</div&​;gt;<p>&#​8203;

<br>

Это вы после обеда на природе. Мужик - вы поосторожнее, она по моему мужичатинку любит.

Может мужик какой-то несъедобный попался? ;)Может Гриб был? Ядовитый.

Или Васька опять в танке. Она бронь прогрызала, прогрызала!

я мужичонок
#48
Евгений

надоело одиночество, хочеться тепла любви заботы внимания и ласки[/quote

а может она даже пинокио хочет :) мы забыли о нём

я мужичонок
#49
Евгений

Женюсь на женщине старше себя в обмен на автомобиль

Гость
#50
я мужичонок

Ока подойдет?