Гость
Статьи
вы чувствовали себя …

вы чувствовали себя куклой, которой наигрались?

Мне интересно, знакомо ли кому-то именно такое чувство. Когда недавно ты была нужна, а сейчас понимаешь что ты лишняя. Что тебя нет в планах. Я не могу такое выносить, делать вид, что не замечаю....Как поступать? Уходить и всё. А если человек нужен...

Элли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все равно надо уходить, насильно мил не будешь...

#2

Никогда не позволю с собой так поступить, почувствую и изчезну, растворюсь, он даже не успеет ничего понять

Гость
#3

уходи

Виницкая
#4

было..ушла,и не жалею!

#5
Шпилька

Никогда не позволю с собой так поступить, почувствую и изчезну, растворюсь, он даже не успеет ничего понять

Тоже так всегда думала. И даже один раз, оказавшись в такой ситуации, именно так и поступила. А сейчас не могу. Понимаю, что нужно, но не могу, без него не могу.

#6

А чё б не стать бесчувственной сyкой? Зачем... ну штоб отрезать себе чувство таких вот моментов?) Штоб было почихать, кто там што се начувствовал, и в какие куклы он сегодня играет?)

Гость
#7
Шпилька

Никогда не позволю с собой так поступить, почувствую и изчезну, растворюсь, он даже не успеет ничего понять

+1

ZaraZa
#8

И так было.Именно кукольное чувство...До сих пор в себя прийти не могу,сама не знаю,как такое допустила...Лучше,вовремя это осознать и уйти

ррр
#9

вот меня удивляет эта СССРовская фигня "а у кого так былО?" да какая разница у кого как. Ты бы о себе подумала. Не чувствуешь себя счастливой - вали, счастлива и довольна - оставайся. Какая разница как себя чувствовал человек тебе посторонний???

mesi
#10

надо вегда вовремя уходить и не унижаться. Потом вспоминается не то как он вас кинул а как вы ползали у его ног!

Нахалка
#11

Вот не представляю, что нужно с собой сделать, чтобы почувствовать себя куклой... автор, вы живая женщина или где?)))

Элли
#12
Нахалка

Вот не представляю, что нужно с собой сделать, чтобы почувствовать себя куклой... автор, вы живая женщина или где?)))

я тоже не представляла. состояние что ты есть, а если тебя не будет, то ничего не поменятеся. странное гадкое чувство. не понятно что делать. уходить так больно. а оставаться не за чем.

Гость
#13

Девочка и кукла! Ах, как вы похожи!

В жизни ожидает вас одно и то же.

Куколка-франтиха, предстоит вам горе,

С красотой своею вы проститесь вскоре:

Шелковое платье, сшитое в Париже,

И шиньон изящный, модный -- светлорыжий,

Мигом все растреплет милая вострушка

(Страшно и опасно в свете жить игрушкам)...

На чердак вас стащут с головой пробитой, --

-- 40 --

Кукла-парижанка будет позабыта...

Девочка-шалунья в золотых кудряшках!

Лет через десяток и тебя, бедняжка,

Кто-нибудь обнимет, говоря, конечно,

Что любить намерен пламенно и вечно...

Чьей-нибудь игрушкой будешь ты наверно, --

Только не надолго... вот что очень скверно.

Молодость, надежды, -- будет все разбито...

Старая игрушка будет позабыта...

Елка догорела. Мальчик над лошадкой

Приклонил головку и уж дремлет сладко,

И с улыбкой счастья пробежала мимо

В детскую малютка с куклою любимой.

Да с чего же я-то хнычу понапрасну?

Может-быть, обеих встретит жизнь прекрасно!

Ведь не всех же кукол дети разбивают...

А счастливых женщин -- разве не бывает?..

Гость
#14
ррр

вот меня удивляет эта СССРовская фигня "а у кого так былО?" да какая разница у кого как. Ты бы о себе подумала. Не чувствуешь себя счастливой - вали, счастлива и довольна - оставайся. Какая разница как себя чувствовал человек тебе посторонний???

А при чём здесь СССР?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: