Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя куклой...

Нас познакомила моя подруга.Мы понравились друг другу с первого раза.Он мне звонил и я к нему приезжала.Через три недели я с ним...ну вы понимаете.Это повторилось два раза.Сейчас когда мы идем гулять с друзьями он на меня не обращает внимания.Как только выпьет его тянет на любовь и я опять ему нужна.Сейчас я должна с ним гулять,но он сидит у друзей:как говорится по парам,с какойто девкой.Что делать?
Кстати скоро ему в армию,точнее на этой неделе.

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади, автор... Читала вас, читала, до последней строчки серьёзно... Сейчас ржунимагу))) Вы что серьёзно воспринимаете эти отношения?! Конечно, мч через неделю в армию, вы у него просто обьект для т р а х а перед службой)))

Забейте!!!

Гость
#2

Ой, вот тут подумала - вам 15 лет?.. Тогда всё в порядке))))

Гость
#3

согласна с ╧ 1

в тему
#4

смотрите, автор, а то еще придется его дожидаться из армии))))

Лапка Бьёнс
#5

как что делать? Из армии верно ждать, передачки возить, платье свадебное готовить- раз все так серьезно

Гость
#6

Так с первого раза или с первого взгляда? С первого взгляда до первого раза, как я понимаю прошло три недели!

Гость
#7

1,+1.

#8

Ну, скоро ваш молодой человек пойдет отдавать долг Родине. Трахаться во время прохождения службы будет проблематично, вот он и наверстывает то, чего он упустит за 2 года...

Первая леди
#9

резиновая Зина короче))))))))

Мяука
#10

Искать другого, этот парень к вам не серьезно относится, нужны вы ему понятно для чего, не вздумайте его ждать с армии

Гость
#11

щас год служат вообще-то

Гость
#12

Нормально,вас любит,"сидит" где то с другой,а вы его еще и из армии ждите,и чтоб НИ С КЕМ!!!!!Деточка,учите уже уроки.Все у вас будет,позже...

Гость
#13

Неужели нельзя просто трахаться для своего удовольствия? На хрен он Вам сдался, если у него нерегулярное желание? Импотент какой-то. Секс отдельно, любовь отдельно.

Енечка
#14

Такие несерьезные переживания.... Бросай его. Это не стоит таких переживаний! Все, конечно, познается в сравнении.. представь ситуацию моей сестры - она беремена, а муж переспал с ее лучшей подругой! Для нее весь мир рухнул. Ко всему прочему, когда она закатила им обоим скандал, он назвал ее дрянью и т.д...всеми нецензурными словами. А подруга даже засмеялась! Потом заткнулась, конечно, когда увидела Танины заплаканные глаза. Но сам факт! Подумай! Твоя ситуация-просто ерунда. Пошли его ТУДА. Все нормально будет.

Гость
#15

>>Через три недели я с ним...ну вы понимаете
Нет,не понимаем!Что вы с ним???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: