Гость
Статьи
Я чертова кукла

Я чертова кукла

Достало все. Люди пользуются мной, общаются со мной, когда я им нужна, а потом задвигают в шкаф, как надоевшую игрушку. Потом опять достают, когда я им опять нужна. Надоело все. У меня похоже истерия или депрессия. Почему так. Не сил уже справиться и не вижу выхода. Мне одиноко - а даже поговорить сейчас не с кем, пойти пива выпить - не с кем. За меня решают, в какие компании я впишусь, а в какие нет. куда меня можно брать, а куда нельзя. Никто не понимает - что я живая, и что у меня тоже есть эмоции, потребность в общении. Как так оказалось - что я живу в окружении людей, которые не понимают меня. Как так оказалось, что даже самые близкие дюди не понимают меня, и мне не с кем пообщаться.Ненавижу праздники - в них чувство одиночества только обостряется.

Дали
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, что за бред у вас сегодня? Вас насильно берут в компании? Нет? Сами идете? А зачем идете если вам не хочется? И потом, вы что хотели? Чтобы вы вудали кому-то список ваших душевных желаниы и он пошел вам искать нужную компанию в нужное время?

Марина
#2

Кто везет, на том и едут. Сама позволяешь так с собой обращаться. Надо сменить круг общения.

#3

Дали, тема сисек все же так и не раскрыта.. ;)

Гость
#4

авторша пьяна

Марыська
#5

что-то сегодня одна тема другой краше)

Гость
#6

Да, кто сегодня трезв. Я готова. ха-ха-ха

apple
#7

автор,со мной также поступают((

#8

да потому что одна сволота кругом (почти)...живите своей жизнью и сами наполняете ее потому что другие никак не будут вам помогать в жизни нужно все САМОМУ делать остальные нах все..короче вы меня поняли

Дали
#9

Я не пьяна, если и пьяна, то от обиды. Да какие сиськи, дон Педро, кому они нафиг нужны. Кука - будто бы можно просто так, за одну секунду, сменить круг общения. lixette, не насильно не берут в компанию, а наоборот, отказали, потомучто я туда не вписываюсь....

#10

Дали, но если вам отказали, то не забивайте себе етим голову, расширяйте круг обшения. Даже если бы вас туда взяли, зачем быть там где ты не востребован? Если с вами им не интересно? И не убивайтесь, всегда кому-то с кем-то не интересно. Ишите свое место. Не надо ждать с моря погоды.

Дали
#11

Но это компания моего парня, с которым я 2 года встречаюсь. Парень меня не взял....

Марина
#12
Дали

Я не пьяна, если и пьяна, то от обиды. Да какие сиськи, дон Педро, кому они нафиг нужны. Кука - будто бы можно просто так, за одну секунду, сменить круг общения. lixette, не насильно не берут в компанию, а наоборот, отказали, потомучто я туда не вписываюсь....

Значит, собирай свою компанию. Каждый сам кузнец своего счастья. Неужели нет ни одного человека, который понимал бы тебя?

Дали
#13

Они с ночевкой за город уехали... А я осталась скучать.

Дали
#14

Кука, слава богу, есть люди, которые меня понимают. Я поделилась с подругами, чуть полегчало.

Марина
#15
Дали

Но это компания моего парня, с которым я 2 года встречаюсь. Парень меня не взял....

И парня можно сменить.

#16
Дали

Кука, слава богу, есть люди, которые меня понимают. Я поделилась с подругами, чуть полегчало.

а нафига парень который не берет свою девушку?? стремается или чито??? я бы в сад такого послала либо со мной либо пусть другую ищет...

Марина
#17
Твоя прекрасная леди

а нафига парень который не берет свою девушку?? стремается или чито??? я бы в сад такого послала либо со мной либо пусть другую ищет...

Да! Зачем себя навязывать?

#18

А вы не скучайте, а идите куда, обшайтесь, выходите из дома для начала. И парень ваш подтянется, когда обнаружит, что у вас тоже есть помимо него жизнь какя-то.

Дали
#19

Это неожиданно произошло, я решила сразу не рубить с плеча, чтоб не пожалеть потом. Одной плохо, да и люблю я его. Хотя до сих пор в себя не могу придти....

Дали
#20

lixette, я с подружкой договорилась уже назавтра, надеюсь, скучать не буду. Хотя погано на душе. Мы с ним новый год не встречали, работал он. Я надеялась позже отпраздновать, а у него были другие планы на этот счет.

#21
Дали

Это неожиданно произошло, я решила сразу не рубить с плеча, чтоб не пожалеть потом. Одной плохо, да и люблю я его. Хотя до сих пор в себя не могу придти....

эх любоффф.....конечно всякие ситуации бывают..но если меня постоянно никуда не брали я бы попросту кинула его

Дали
#22

Твоя прекрасная леди, если бы это была не моя тема, я бы тоже посоветовала автору бросить парня... А сама я не хочу этого делать. Пока это первый раз, по крайней мере я так думаю. Потом поговорю с ним, и тогда уже решим, что делать.

#23
Дали

Твоя прекрасная леди, если бы это была не моя тема, я бы тоже посоветовала автору бросить парня... А сама я не хочу этого делать. Пока это первый раз, по крайней мере я так думаю. Потом поговорю с ним, и тогда уже решим, что делать.

дак мы проста рассуждаем...а ты сама смари чо с ним делать...если это в системе такое отношение к девушке то повод задуматься..а нужна ли я ему раз он так себя ведет?

Гость
#24

Ой, автор, я аж урчу от удовольствия, какой хороший совет я вам сейчас дам!.. пошлите к х*уям тех, кому вы вдруг понадобитесь. Вот удивятся-то! А Вам терять нечего. не друзья они вам.

Дали
#25

Гость 24 - я послала - на дуще тяжко - заглушаю боль пивом. А зачем мне вообще ктото нужен, чтоб расслабиться - я и одна могу это сделать. Я думала что отойду, прощу - но не могу - это уже физиология и сильнее меня - как слышу его голос - меня в слезы бросает. Просто уж очень сильно он меня обидел и не понял этого. Страшно остаться одной но ничего не могу с собой поделать - не могу его видеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема