мой бывший "мешает" быть счастливой
Расскажу по порядку: с моим бывшим МЧ растались 4 года назад (встречались год), была сильная любовь как с моей стороны, так и с его, такая сильная, что при виде друг друга сердце начинало бешенно стучаться, дрожь в теле, ни дня не могли прожить друг без друга! Расстались по неопытности, не смогли пережить"кризис отношений". Сейчас встречаюсь с мужчиной о котором я вроде бы и мечтала: любит меня безумно, заботливый, нежный, ласковый, хорошо заробатывает, мечтает о том что бы я подарила ему дочку. Мне с ним хорошо и комфортно, он из тех мужчин про которых говарят "с таким мужчиной не пропадешь", НО нет у меня к нему таких эмоций бурных как бывшему МЧ, но все же думаю что люблю, НО как только увижу бывшего, то старые эмоции нахлынывают, понимаю, что любовь-то осталась, охота снова испытать бурю эмоций, безбашенную, сносящую голову любовь! Мне уже 27, охота дитей, семью и стабильность, все это мне может обеспечить нынешний МЧ, я понимаю, что о таком мужчине многие просто мечтают, подруги просто все в один голос спрашивают "где я такого золотого мужчину отыскала?" ...Вообщем голова и разум говорит буть с нынешним, а сердце тянет к бывшему (но с ним мы уже не сойдемся)... Не знаю что делать... неужели я всегда буду думать о бывшем и это помешает мне устроить свою судьбу?! ведь пока бывшего не вижу, то все хорошо: наслаждаюсь временем со своим МЧ, как говорят "в доме любовь и порядок", но стоит с бывшим столкнуться, то начинаю сомневаться в своих нынешних отношениях...
Freilina
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Он, я и его дочка523 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Сучара Непробиваемая
Это от скуки и избытка свободного времени. Слишком вам спокойно и хорошо живется. Вот начал бы вас нынешний периодически динамить, вести себя туманно-неопределенно, так сразу бы переключил ваше внимание на себя полностью. Вам просто острых ощущений не хватает.
Гость
Надо же так безграмотно писать.
Наше наше
Сообщение было удалено
Ткните меня в ошибки,а то я только одну заметила.
Ну и ну
зарОбатывает, дИтей, + изложение мыслей топорное:) одно словечко "охота" чего стоит:)).
По теме : слишком хорошо для автора - тоже плохо. Хочется автору адреналина и накала страстей.
По теме : слишком хорошо для автора - тоже плохо. Хочется автору адреналина и накала страстей.
Гость
нда. тупеет народ.. метлу в руки и дворы подметать.. может поумнеешь...
Автор, блюбовь для того и существет чтиобы преживать КРИЗИСЫ и отношений и всег остального.
Бывшего вы не любили.
У вас была элементарная страсть.
Нынешнего вы тоже не любите.
Так что ничего не иеряете.
Так что пристраивайте свою ж опу поудобней
и приятного вам полета
Бывшего вы не любили.
У вас была элементарная страсть.
Нынешнего вы тоже не любите.
Так что ничего не иеряете.
Так что пристраивайте свою ж опу поудобней
и приятного вам полета
Сообщение было удалено
Я смотрю народ седня не с той ноги всатвать начал. :))))
Автор написала как написала, здесьт не литературный кружок.
Автор написала как написала, здесьт не литературный кружок.
Гость
Блин, а почему с бывшем не сойдётесь? Может стоит отбросить глупую гордость? Я знаю одну девушку, встречалась с парнем, он её оставил из-за другой даже вроде. Прошло несколько лет он предложил ей встречаться, и что меня тогда удивило, она согласилась. Они уже 15 лет в браке, счастливая семья, двое детей. Другой знакомый жил с девушкой 3 года, любил её до безумия, расстались. Прошло уже лет 5 до сих пор забыть не может, встречается с другими, но никого не любит, всех бросает. Я говорю, ну, напиши ей а вдруг, она тоже не забыла. Она тоже его очень любила. Оказалось, что она ему даже лично намекала, что хочет отношений, но он не захотел, чтобы теперь мучиться и страдать:(((
Гость
Нуачо? Колхозницы тоже хотят щщасття!
Гость
Аффтар, займитесь грамматой, на мужекоф времини тирять не будите.
Tess
10 лет назад когда стояла перед таким выбором, выбрала надежность. Не жалею.
"при виде друг друга сердце начинало бешенно стучаться, дрожь в теле" - я для себя решила, что все-таки, это не любовь, а страсть, и далеко на ней не уедешь.
Но мне повезло, тот от которого коленки подкашивались переехал в другой город. И я живу счастливо и спокойно, и молюсь, чтобы он не возвращался:)))
"при виде друг друга сердце начинало бешенно стучаться, дрожь в теле" - я для себя решила, что все-таки, это не любовь, а страсть, и далеко на ней не уедешь.
Но мне повезло, тот от которого коленки подкашивались переехал в другой город. И я живу счастливо и спокойно, и молюсь, чтобы он не возвращался:)))
Каракатица
у Вас к бывшему не любовь,а страсть или влюбленность,как хотите,так и называйте
Элеонора Сергеевна
моя ситуация. прошло шесть лет. выбрала надежного. люблю-не могу) а та былая страсть прошла..
Магнитка
Аналогичная ситуация... Я тоже задавала здесь подобную тему... Не могу забыть, идут годы, а первый из головы не идет.. Даже кажется, что остальные мужчины - это так, развлечения, а он судьба и никуда не деться уже))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 133 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Верность вне брака нужна ли?2 ответа
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой7 ответов
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!31 ответ
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа3 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Бывший муж снова женился210 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?157 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется152 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины144 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!31 ответ
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема