Гость
Статьи
проблемы с зачатием

проблемы с зачатием

Ситуация такова. Я 6 лет назад перенесла операцию, после которой возможность иметь детей сократилась на 50%. Сейчас у меня появился парень с серьёзными намерениями, с разговорами о семье и детях. Я не знаю, как мне быть. Честно рассказать, что дети может будут, а может нет...т.к. я уже пыталась забеременеть после операции, но не вышло, что скорей всего нужно дальше лечиться и .т.д. Или ничего не говорить пока дело не дойдет до детей. Просто скрывать наверное подло, а сказать сейчас - напугать.

Кара
9 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

зато проверите, серьезные ли у него намерения или нет. если да, ему будет все равно и не испугается. тем более сейчас можно забеременить и с эко.

Катя
#2

сказать и вместе начать лечение. если любит будет с вами. если нет - зачем он вам нужен?

Кира
#3

ну еще рано о любви говорить, мы только начали встречаться, я к тому, чтоб он знал до того, как полюбить, чтоб у него был выбор: развивать отношения или нет. Или это я уж слишком забочусь о других и не думаю о себе?

Элиана
#4

Да нафиг надо что-то говорить раньше времени? У вас ещё ничего серьёзного, как я понимаю с Ваших слов, неизвестно, будете ли вы вместе, а Вы уже готовы ему душу изливать. К тому же, чудеса случаются и Вы вполне можете без особых проблем забеременеть, а так только отпугнёте МЧ и создадите нервозность и у себя, и у него. А детей лучше в спокойном состоянии делать. Пусть всё идёт свои естественным путём, не опережайте события.

#5

а что за операция, если не секрет?

просто я вот перенесла внематочную, удалили маточную трубу и шансы забеременеть сократились ну и осложнений куча, но мой на тот момент молодой человек сделал предложение и мы поженились

НО я его спросила, а если б мы познакомились после этого, стоило бы ему об этом сказать и когда, он сказал что хотел бы знать об этом тогда когда решил бы создать семью, а если б не сказала то было бы сложно очень потом восстановить прежнее отношение ...

Вот когда он на полном серьёзе заведёт разговор о детях тогда и расскажите, я думаю он поймёт, если любит

Гость
#6

ну пока жениться не собирается то ненада

Кира
#7

Спасибо за советы! Решила пока ничего не говорить, пока не начнутся серьезные разговоры. А насчет проблемы: у меня была киста яичника, в итоге удалили яичник и трубу.

#8

Кира

Желаю Вам удачи!!!

Берегите себя!

Кира
#9

Спасибо, Виктория!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: