Гость
Статьи
Проблема с зачатием

Проблема с зачатием

Приветствую всех на форуме. Столкнулась с проблемой зачатия ребенка. Мне 25. Живем с мужем и хотим завести ребенка, но никак не получается. Проблем со здоровьем у нас нет, врачи сказали что не знают чем нам помочь. Хочу узнать сталкивался ли кто из вас с такой проблемой. Планирую к гадалке сходить через 2 дня, вдруг поможет (историй много слышала). Напишите пожалуйста как вы решили данную проблему, буду очень благодарна.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы Вас поняла, если бы Вы захотели сходить в церковь. А к гадалке зачем?😀

Гость
#2

Откуда вы знаете что со здоровьем проблем нет? Ваш парень сдавал спермограмму? Если сперматозоиды у него с мутациями,или мертвые или еле живые,то вы и не забеременеете

Гость
#3
Гость

Откуда вы знаете что со здоровьем проблем нет? Ваш парень сдавал спермограмму? Если сперматозоиды у него с мутациями,или мертвые или еле живые,то вы и не забеременеете

Есть проблема. С головой. Раз к гадалке собралась

Феминист
#4

Дочь говорит матери:
- мам, у нас с мужем, наверное, никогда не будет детей..
- почему?
- я никак не могу проглотить эту гадость.

Гость
#5

Какой у вас уровень ферретина? Фоликулометрию делали?

Гость
#6

К репродуктологу в таких случаях идут, а не к гадалке. Так что всё правильно, таким лучше не размножаться

Евгения
#7

Была и у меня такая проблема. В 25 вышла замуж, не получалось забеременеть, проходили множество обследований, оба здоровы, ничего не нашли, через 2 года внематочная, и снова тишина, в общей сложности 5 лет, в 30 лет решилась на ЭКО, получилось с первого раза, всё хорошо. Так что, если не получается, чего ждать, идите к репродуктологу.

Ксения
#8

Витамины в норме? При планировании важно фольку пить, витамин Д обоим партнерам. Попробуйте из витамина Д взять Витамины Rexy, он в хорошей дозировке, на одну капсулу - D3 2000 ME. По дозировке с врачом проконсультируйтесь

Екатерина
#9

Вот гадалка обязательно вам поможет😄. Спермограмму ваш муж сдавал? У нас тоже долго забеременеть не получалось, а оказалось, что здоровых сперматозоидов практически и нет. Назначили лечение пептидами (уколы фертивелл по 1 раз в неделю, 10 недель). Не так давно муж повторные анализы сдал, практически до нормы количество здоровых и подвижных сперматозоидов доходит. Но врач сказал, что и после окончания курса лечение еще три недели продолжается.

Гость
#10
Ксения

Витамины в норме? При планировании важно фольку пить, витамин Д обоим партнерам. Попробуйте из витамина Д взять Витамины Rexy, он в хорошей дозировке, на одну капсулу - D3 2000 ME. По дозировке с врачом проконсультируйтесь

д3 в дозировке от 5 до 20 тысяч назначают, а так как дефициты у всех, оптимально 10 тысяч. И для зачатия коайне ваден уровень латентного железа

NONA
#11

Привет! Мы тоже без видимых причин не могли завести малыша. Андролог предложил пропить мужу спермаплант, негормональный комплекс, повышающий качество спермы. После курса этого препарата тест у нас быстро заполосатился. А гадалки это такой самообман, ещё и за кругленькую сумму.

Гость
#12

Я одной написала, она мне нагадала все как есть, сказала что 3й будет, щас беременна как раз 3м

Виктория
#13

Вместо гадалки лучше с репродуктологом проконсультироваться, я консультировалась онлайн на сайте клиники Ава петер, это стало началом моего пути к материнству. В итоге делала там ЭКО, забеременела и родила сына.

Гость
#14

Здравствуйте !

Как бы это не звучало страннот, но факт !
Ловушка нашего подсознанич , если не получается из раза в раз , мозг ( нейроные связи ) начинает идти именно по этому сценарию , то есть Вы ждете от секса беременность , но в нейр.связях прописан другой сценарий ...

Решаемо , двумя способами
1 . Психологи ( но тут надо найти перенатального и с хорошим опытом )
Путь не быстрый
2 создать новую нейр связь , написать другой сценарий

Жклаю Вам в ближайшее время, стать мамочкой !!!!

Гость
#15

Дополню
На счет галалок , попадете к шарлатану , наговорит вам разную ерунду и Вы еще больше закрепите в своем сознании , негативные установки
Если Вы идете к гадалке , значит Вы уже ей верите )
Надежнее психолог )

Дарья Щеглова
#16

21 век, какая гадалка? Есть такая фишка как психологическое бесплодие, можете почитать об этом. Вообще многие говорят, что нужно отпустить ситуацию, а не бегать с тестом ежемесячно. По здоровью точно всё норм? Мы тоже так думали, а потом муж сдал спермограмму, а там сююююррррприззз-сперматозоиды еле живые. Помог спермаплант, натуральный препарат без гормонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о специалисте Алене WhatApp: +7 931 956‑30‑84, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста.
У меня были постоянные ссоры с мужем, дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению... Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, после диагностики стало ясно, что это был негатив на семье, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполнялала указания, сглаз сняла.
Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают... но ведь Алена помогла! В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: