Гость
Статьи
Совпадение в именах и …

Совпадение в именах и датах..

Здравствуйте, форумчане) Познакомилась недавно с разведенным мужчиной. В интернете. Оказалось, что его бывшую жену зовут как меня, у моей дочки с этим мужчиной Д. Р. в один день , оба родились в год обезьяны. А вторую дочь зовут как и его ребенка. Есть еще некоторые мелкие совпадения. Что бы это могло означать? Отношений у нас нет никаких, зато интересно, к чему это? помогите советом ))

Хорошая
8 ответов
Последний — Перейти
k
#1

2012 год скоро... видимо к этому :(

пино
#2

хорошая, ну ты и дуууура

Барабашка
#3

Никчему. У меня был МЧ с такой же фамилией что и у меня. Думала что судьба. А не хрена. Ничего не вышло. Расстались через 3 месяца. У отца моего мужа первая (моя свекровь) и вторая жена были с одной и той же фамилией. Развёлся с обеими.

Гость
#4

автор,а еще у его прапрабабушки было такое же отчество,как у вашего троюродного дяди, и возраст его племянника совпадает с возрастом сестры вашей подруги.Ну это же МИСТИКА какая-то!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Ну я могу понять,если имена ООООООчень редкие,а так ведь наверняка Маша/Саша...

Хорошая
#6

ну вообще ни Маши ни Саши не было...я просто раньше с таким не сталкивалась...

Ёжа
#7

Оооо, ну прямо мистика! А вот мы с мужем оба Львы. И у сестры муж Лев. Сестра вот не Лев. Все, мииииииииистика! А еще

Ёжа
#8

знаю двух девушек с одинаковыми именами и фамилиями, причем они друг с другом не знакомы. У обеих фамилии по мужу. На работе Люда Цыганова есть и однокурсница Люда как вышла замуж, стала Цыганова. Миииистика!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: