Гость
Статьи
Каков мужчина козерог?

Каков мужчина козерог?

Помогите пожалуйста, я повстречала мужчину козерога..и не всегда могу понять его..может кто то встречался с козерогами..очень нужно понять его...

Девушка ТТТ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень меркантильные, земные, карьеристы. Упёртые до идиотизма. живёт по правилу я всегда прав, даже если не прав

Марина
#2
Гость

очень меркантильные, земные, карьеристы. Упёртые до идиотизма. живёт по правилу я всегда прав, даже если не прав

Подписываюсь под каждым словом

Девушка
#3

встречалась. Земные, да, ревнивые, но они очень надежные.

Девушка ТТТ
#4

А бывают ли они веселыми?и еще..когда мы говорим..он может говорить столько комплиментов..а через секунду взять и сказать какую-нибудь грубость..я иногда его вобще не понимаю.. а вот про ревность вобще не замечала..а в чем она у них проявляется?пассивно или агрессивно..или еще как?

Девушка ТТТ
#5

А меркантильности я за ним особо не замечала..он всегда щедрый и ко мне и к своим друзьям..бывало даже к незнакомым людям..) Мож он какой нибудь неправильный козерог???...что же думать..

Девушка ТТТ
#6

А есть такие кто вышел замуж за козерога? Какие они в браке?

Небритый
#7

Вот ведь насколько отмороженные мозги должны быть, чтобы человека по говенному гороскопу оценивать...

Девушка ТТТ
#8

Так я не по гороскопу оцениваю...а у людей спрашиваю..а козерог написала,чтоб какие то опозновательные черты были..все равно же должно быть что то схожее между разными мужчинами козерогами..

ddd
#9

Автор еще зависит кто по гороскопу Вы!

Я была замужем за козерогом. развелась,это ужас.

В общем если описывать характер. Скучный,неревнивый,любит только себя,вечно считает себя правым.Очень приземленный,плывет по течению,в жизни никак не крутится. До сих пор слышу о нем от знакомых-каким был таким и остался,нашел себе девушку простушку,им вроде хорошо,она такая же неживая как и он!

Наталия
#10
Девушка ТТТ

Помогите пожалуйста, я повстречала мужчину козерога..и не всегда могу понять его..может кто то встречался с козерогами..очень нужно понять его...

Я встречалась с козерогом.Я РЫБА. Начало было просто отличное.Цветочки от него,внимание,ухаживания.Я решала куда пойдём и всегда говорила что хочу и куда,он соглашался с этим.А он ещё учился в добавок и мне приходилось его ждать по недели а то и по две.И так прошло 4 месяца.Он закончил учёбу и просто изменился.Начал пропадать...хотя до этого уверял,что когда он закончит учёбу будет всё иначе. Потом он мне всё таки признался что его всегда раздражало моё отношение к нему...что я много с ним сюсюкаюсь,чуть ли ни как с маленьким..я была в шоке..спросила почему раньше молчал,на что он ответил,что не хотел меня огорчать,а сейчас просто решился. Стал очень жестоким и холодным. Вечно одна работа на уме и покупка машины,,,Не жадным был,помогал с деньгами. Прошло три недели,как расстались. Вот думаю возвращать его или нет.Скучаю очень по нему. Общих знакомых нет и не пересекаемся...только в соц.сетях и то из друзей удалил(якобы чтобы не видеть меня).

Наталия
#11
Девушка ТТТ

А бывают ли они веселыми?и еще..когда мы говорим..он может говорить столько комплиментов..а через секунду взять и сказать какую-нибудь грубость..я иногда его вобще не понимаю.. а вот про ревность вобще не замечала..а в чем она у них проявляется?пассивно или агрессивно..или еще как?

Да,они бывают весёлыми,но это очень большая редкость.Для этого в их жизни должно быть всё хорошо.Это на работе всё хорошо,с друзьями с родственниками и так далее.А вот если что то их огорчит..то всё...депресняки на долго...и может трубку месяцами не брать..и считать это нормальным..ему ведь плохо...ну при этом и жалости к себе не приемлет.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: