Гость
Статьи
Если у девушки в 19 …

Если у девушки в 19 лет нет парня - это катастрофа?

Вот не нравится никто и всё тут..А те, кто нравятся - несвободны. И вот че тут делать, подскажите мне)? Где вообще с ними знакомится? Симпатичная, современная. Но не складывается ничего....Одинокие девушки, что вы отвечаете на вопрос: Почему нет парня?

Снегурка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ- это не катастрофа- об учебе надо еще думать

Гость
#2

нет это не катастрофа это конец света епить проблемы у людей))))))))))))

Гость
#3
Снегурка

Вот не нравится никто и всё тут..А те, кто нравятся - несвободны. И вот че тут делать, подскажите мне)? Где вообще с ними знакомится? Симпатичная, современная. Но не складывается ничего....Одинокие девушки, что вы отвечаете на вопрос: Почему нет парня?

чекать перестань и все наладится)

Ума
#4
Гость

НЕТ- это не катастрофа- об учебе надо еще думать

а до скольки следует думать об учебе??)

Света
#5

Девушка планку запросов чуть сбавь все изменится.Симпатичная это как посмотреть-может ***,а самой кажется что симпатичная.Хотя мужики и на уродок клюют сейчас

Зашедший случайно
#6

нет, не катастрофа

#7
Снегурка

Одинокие девушки, что вы отвечаете на вопрос: Почему нет парня?

Снегурка

Вот не нравится никто и всё тут

Апельсин
#8

Ещё какая катастрофа. Обращайся к врачу, срочно.

Гость
#9

9 а ты позор взглянуть- как страшнооооо

говорящий ник

ещё слАВа коверкает,думает мы тя не узнаем)

офелька
#10

это значит катастрофа в голове! просто диву даюсь от такого ущербного мышления!

привет всем
#11

ты с ума соошла?))я учусь на 3 курсе-всем по 19 как и тебе..в группе почти 20 девушек, все симпатичные , нормальные, парни есть только у 3х человек ( в т.ч. и у меня) но это длительные отношения. остальные живут себе и наслаждаются свободой..

Гость
#12

вообще удевительно, как же ето дожить до 19 и без отношений)))) аз глаз дёргается вот в 16 веке то есть почти вчера, в 14 лет уже замуж выходили за успешного обеспеченного мужчину и ето не дикая россия, а процветающая европа, где все мужчины красавцы и какают радугой.

Гость
#13

Прикольно))) Девушку зовут Катастрофой)))

#14
Гость

вообще удевительно, как же ето дожить до 19 и без отношений)))) аз глаз дёргается вот в 16 веке то есть почти вчера, в 14 лет уже замуж выходили за успешного обеспеченного мужчину и ето не дикая россия, а процветающая европа, где все мужчины красавцы и какают радугой.

А ты конечно, тоже красавицо писанное-неписанное? И радугой какаешь? Ну или там, колокольчиками серебрянными

Сплетница
#15

Мне 21 и у меня нет парня. Наверно нужно повесится.

Лиса
#16

"Почему у тебя до сих пор нет второй половинки??"

"Я слишком комфортно себя чувствую как одно целое!"

не парюсь
#17

в 39 это будет катастрофа, и то не факт!!!! главное чувствовать себя комфортно. когда появится именно твой человек почувствуешь, а размениваться я думаю не стоит))

Влад
#18

Девушка,снизь планку запросов,не ищи себе принца на белом мерине.

Естественно они все заняты,а те кто свободны тебе ненравятся..

Так ты убери планку,и просто поболтай с парнями,всем вам нужно всё и сразу..

Богатый красавчик,с крутой тачкой и собственной хатой....в районе 20 лет..

Так-же не бывает....катастрофа у тебя в голове...

Гость
#19

Мне 18, серьезных отношений никогда не было, хотя внимание парни обращают. Поверьте, у девушек, которым нужны мерсы и квартиры, в 18 лет не возникает проблем отсутствия парня, они к этому времени перевстречались со всеми. Я ищу нечто большее, чем обеспеченный мужчина. Если есть у меня высокая планка, то только к душевным качествам и снижать требования к этому пункту я не собираюсь, сколько бы лет мне не пришлось ждать.

Гость
#20
Гость

чекать перестань и все наладится)

Юля
#21

А Если в 15 нет парня,то что делать?)

Полинка
#22

А если в 14 нет парня, как быть?

Гость
#23

а если в 12 нет секса, то что делать????)))))))))))))))))

маша
#24

у меня то же самое . обидно , но не трагедия .

Гость
#27

А если в 9 хочется секса и нет что делать?

Гость
#28

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: