Гость
Статьи
Ой, кажется, Я …

Ой, кажется, Я зациклилась!!! Как мне расциклиться? ))

В свои 20 лет я влюбилась (второй раз в моей жизни) и так Сильно, что все остальные шесть лет - до сих пор люблю. Не могу забыть и все! Уже я его и не вижу каждый день, уже он мне и гадостей наделал, а все-равно забыть не могу. Мечтаю о нем и все тут! Это какая-то панацея, паранойя, маниакальность...ну, просто, капец какой-то.. Прошу извинить за юморной состав оного письма, но слезы я уже все выплакала...
Как мне ЕГО ЗАБЫТЬ? Как мне на НЕГО ЗАБИТЬ? Я не могу переключиться на кого-то, два-три раза в день как минимум я вспоминаю о нем... Вроде и место деятельности поменяла, и все равно одно и то же...Помогите мне....Обращась к тем, кто сталкивался с этой проблемой...ОНИ меня поймут...

Ария
6 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Поменьше о нем думать

одри
#2

А вы подумайте,чем он такое заслужил,а потом переверните наоборот,и начнете ненавидеть:)

Гость
#3

Я такая же. Забыть полностью-не забудешь, но с годами заметно полегчает, если будут достойные отношения с другим.

Гость
#4
Ария

Это какая-то панацея, паранойя, маниакальность...

эти слова по-вашему синонимы?))) ну последние два еще может быть, но панацея вы знаете что значит? :)))

прикалывает когда используют слова не зная что это значит - звучит видимо красиво...

а по теме - ты загоняешься.

Я
#5

Найти другого-это единственный выход, а Вы видимо просто еще не встретили того, с кем могли бы забыть о нем. У меня та же хренотень, уже 5 лет сидит в голове, мучаюсь, страдаю, временами проходит когда на кого-то другого переключаюсь, но забыть того(любимого) никак не могу, вся надежда что найду достойную замену...

Сергей.
#6

Знаете, советы типа - забудь о нем, найди другого не выход. Человек не машина, не все может выключить по своему желанию в себе. Я знаю о чем Вы говорите. Я помогаю людям избавиться от этого. Если это еще актуально для Вас, напишите мне на master-dushi@mail.ru. Оплата только за результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: