Мужчины после 35 - неликвидны более, чем женщины.
Лично я так считаю. У нас в стране мужики поголовно не следят за собой, в спортзал заглядывают раз в году, о диетах слыхом не слыхивали. В итоге в 35 поголовно все выглядят хуже женщин ровесниц. У каждого второго пузо, у каждого третьего лысина, почти у всех мешки под глазами. Количество полных мужиков с двойным подбородком огромно. Не следят за внешним видом, безвкусно кое-как одеваются, не используют крема, в результате у всех мелкие могщины в уголках глаз, у многих носогубки. Женщины следят за собой и начинают выглядеть намного лучше мужчин-ровесников уже после 25-30, а в 40 и подавно!
Evilen
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 302 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
1 062 ответа
Последний —
Перейти
Ниа
Что за бред? До хрена девушек мечтающих выйти за миллионера и там уже по фигу есть пузо нет пуза главное деньги, да и вообще большинство девушек считает что внешность не главное для мужчины, да взять хотя бы поговорку "Мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны".Что спрашивает девушка у подруге о её новом парне? Кем он работает? Есть ли у него машина и только потом вопросы про внешность.
Гость
Да среди наших мужиков ликвида уже после 30 ну оочень мало, и на таких по куче баб приходится. В основном, конечно, ну очень безобразно выглядят мужички - лысые, с пузами, с плохими зубами, вонючие, с "траурной" каймой под ногтями, со сверхзавышенным самомнением, все поголовно с сигаретой и сосущие пиво, мало кто питается здоровой пищей и ходит в спортзал. Девки и тетки намного лучше следят за собой. Что удивляться, страна у нас такая: шоколад и масло хорошие - косметика отстойная, ткани очень качественные - обувь препаршивая, в космосе преуспели - а авто строить так и не научились. Так и тут: женщины очень достойные - мужики очень отстойные. Россия, ***.
Гость
Сообщение было удалено
Кучу неликвидных баб приходится? Вот-вот ;-)
Гость
Автор, спасибо за темку, ржал до слез! Вы просто Питер Пэн в юбке! Не перевелись еще сказочники в нашем Отечестве! P.S. С нетерпением жду новых произведений.
протухла темка?
после 35 ликвидных мало ОБОИХ полов (в России)...будем честными. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТРУД (моральный, интеллектуальный и физический). Не все дано умать правитльно и целенаправленно трудиться.
vvv
странно, но я в бассейнах и спортзалах вижу в основном мужчин.
vvv
а так все индивидуально. кто-то в 40 выглядит на 30, кто-то на 50. это касается обоих полов
vvv
похоже женщины под ухаживать за собой имеют ввиду походы о салонам и маникюршам. старая толстая ***** с хорошей прической и маникюром моложе не становится
vvv
пришел из бассейна. на одну женщину четыре мужчины примерно. причем женщины болтают у бортика, а мужчины молча километры наворачивают.
Гость
Афтор такой бред написала))))
Гость
Автор, кто вас так обидел, что ненавидите всех мужчин?
Кстати, биологически женщины стареют раньше..увы.
Кстати, биологически женщины стареют раньше..увы.
Гость
да не звезди-ка ты, гвоздика
Форум: Семья
Всего: 479 273 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Брак или свобода?11 ответов
- Свекровь2 ответа
- Личные границы в браке и их уважение35 ответов
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!36 ответов
- Развод или есть шанс ?5 ответов
- Измена мужа19 ответов
- Брак с чеченцем3 ответа
- Муж лезет целоваться взасос11 ответов
- Муж считает, что кондиционер в квартире это "деньги на ветер" и предлагает охлаждаться мокрыми простынями56 ответов
- Как незаметно проверить телефон мужа, если он спит на нем лицом?10 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Муж считает, что кондиционер в квартире это "деньги на ветер" и предлагает охлаждаться мокрыми простынями56 ответов
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!36 ответов
- Личные границы в браке и их уважение35 ответов
- Измена мужа19 ответов
- Муж перестал бриться. Как его заставить?17 ответов
- Муж ничего не делает кроме работы12 ответов
- Брак или свобода?11 ответов
- Муж лезет целоваться взасос11 ответов
- Как незаметно проверить телефон мужа, если он спит на нем лицом?10 ответов
- В поиске мужа главное - мотивация ...10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема