Гость
Статьи
Мужчина мечтает о …

Мужчина мечтает о богатой женщине

Начала встречаться с мужчиной , у него по работе бывают контакты с довольно обеспеченными людьми, в том числе женщинами (при деньгах и должности). При этом мужчина зарабатывает средне, живет в съемной квартире, лишних денег нет, сам не юнец (38 лет), выглядит на свой возраст, не красавец или качок. И каждый раз после работы и общения с богатыми женщинами рассказывал мне все про них, говорил, какие они классные, обеспеченные, про их счета, машины, квартиры и т.д. Со многими общается в мессенджерах, якобы по работе, поздравляет их с праздниками и иногда дарит подарки. И я так поняла, он очень хочет отношений именно с такой богатой женщиной, очень уж впечатлен и восхищен. Я так же как он, зарабатываю средне и чувствовала какое-то пренебрежение с его стороны из-за денег, иногда подшучивал на эту тему, что у меня все дешевое и тому подобное. При этом у меня есть свое жилье и более стабильная работа, в отличие от него. После этих подшучиваний и прочих нехороших действий с его стороны прекратила с ним отношения. Мне интересно, какой-нибудь богатой даме нужен такой мужчина или нет? И что она с ним делать будет? Поселит в своей квартире, предоставит доступ к своим счетам? Ну он же ничего ей не сможет предложить, может только секс. Или я ошибаюсь? Есть у вас примеры, когда очень богатые женщины жили с мужчинами среднего уровня или ниже среднего?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Я жил.

Валентина Матвиенко
#2

тешить себя иллюзиями запретить нельзя

Гость
#3

Альфонс обыкновенный.
Да, многие женщины за 50 тают от таких и деньги на них тратят.

Гость
#4

Может какая то подберет его, будет ей льстить, угождать и преданно заглядывать в глаза.

Бабкины трусы
#5

Бывший таким был. Имущества у него нет и не склонен богатеть, строиться. Жил у женщин, которые больше него зарабатывали. Сам побитый молью, лишний вес, овал плывший, типичный увалень с вечным запором. Рассказывал с восторгом, что на работе у коллеги жена работает массажисткой и хороший доход у неё и за счёт этого строит жена дома. Чую .... Это идеал для него, как бы он хотел себе такую жену!!! И стал ко мне цепляться, что жениться будет только на девушке с жильём и хорошим доходом. Мне было до 30. Откуда у девушки в таком возрасте, при зарплате бюджетника своё жильё? Чтоб не ипотека. А где его жильё? Куда жену привести? А он так нагло мне говорил "Это нормально мужчине идти жить к женщине". Никакого стеснения и комплекса. Там и мама его гавкала "ищи женщину старше себя с детьми". Типа чтоб быт налажен был у женщины, ведь дети это мат капитал, пособия, алименты, она же с детьми где то живёт, условия наверняка создала, ремонт. Вот и сыночку туда пристроить. Ещё один птенчик возле наседки. Фу. Семья дебилов . Что мама, что сын.

Таких полно. Не хотят работать. Не хотят строиться. Ему бы телек, диван, пиво, поесть побольше. Слабак. Неудивительно, что и потенция у него на нуле была. В постели никакой, сопит, слюни текут, а результат нулевой и удовольствия ноль. Ещё заразил меня букетом ЗППП. Мамкин оладух.

Бабкины трусы
#6

Насколько знаю, ему 40+ сейчас. Детей нет. У женщин с жильём уже в 40 взрослые дети. Ему нужно было в своё время жениться на ровеснице и хранить верность, строить дом, платить ипотеку. А он ходил по питательным женщинам. То в одной области жена. То в другой области жена. И всё по науськиванию Мамо. Сейчас бы дети родные школу заканчивали. А он хотел лениво жить. Молодые рожать от него не хотят, он нищий и страшный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: