Гость
Статьи
Почему навязывается …

Почему навязывается встречаться с мужиками из жалости?

Это особенно любят называть женщины за 50 своим дочерям и родственникам. Ну лично у меня так в окружении. Часто слышу "такой хороший мужииииик и один так его ЖАЛКО". Такой хороший парень, ОДИН КАК ЕГО жаль и ты пожалей обрати на него внимание!
А там какой-нибудь странный мужичок с плохой внешностью и живущий с мамой.
У меня так знакомая одного пожалела, 10 лет на него потратила в итоге он начал свои комплексы на нее проецировать, ревновал, орал, денег при этом в семье не было, страшный он был ещё... Короче в итоге она ушла от него и нашла нормального мужика и рада.
И при этом вы хоть один случай знаете, чтобы мужики встречались с женщиной из жалости? Да у них такого и в мыслях нет. #жалость

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"И при этом вы хоть один случай знаете, чтобы мужики встречались с женщиной из жалости?" .. так Все случаи. Мы вас спасаем от жизни с кошками.. буквально все они из жалости.

гусь
#2

бабы плохо владеют речью, поэтому сплошной каламбур. тут слово «жалко» может обозначать, что угодно. да, в попке у пчёлки оно тоже.

Я
#3
Гость

"И при этом вы хоть один случай знаете, чтобы мужики встречались с женщиной из жалости?" .. так Все случаи. Мы вас спасаем от жизни с кошками.. буквально все они из жалости.

Есть поговорка- "и..пу и плАчу"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: