Гость
Статьи
Почему одиноким …

Почему одиноким навязывают мужиков?

Почему одиноким женщинам навязывают мужиков и почему сами мужики им навязываются? Почему если женщина явно не хочет встречаться, то начинают ее унижать и оскорблять, придумывать про нее гадости, чтобы вынудить ее встречаться с мужиком? #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да надо же куда-то девать этот неликвид. А то ходишь с щастливой рожей, а им завидно.

Гость
#2

Наоборот, таких десятой дорогой обходят, т.к. у них как правило проблемы с психикой.

Гость
#3

Потому что считается, что раз одна, значит несчастна. А может наоборот выгнала вечно лежащего на диване мужа, который объедает всю семью, и теперь счастлива. Есть категория мужиков, которые обзывают женщин, которые не захотели иметь с ними ничего общего. Тогда женщина автоматически становится дуурой, толстой, шлююхой и т.д.

Гость
#4

Мне тоже всяких неликвидных теток навязывают. 🤮

Гость
#5

Ну не знаю, в моём окружении всё диаметрально противоположное. Когда женщины узнают что я не женат. Разговоры сразу такие. Ой у меня есть подруга, она такая хорошая, красивая, умная. Я отвечаю не надо меня не с кем
знакомить . если я так живу значит меня всё устраивает.

Гость
#6

Вляпался сам, помоги другому.😄

Не так обидно, что у самого корова сдохла, как то, что у соседа еще жива. 😄

Гость
#7

Не всем. Некоторым одиноким навязывают баб и как правило неликвид с прицепами и вагинальным пробегом под сотню тысяч километров.

#8

из зависти!
шучу.

просто такое уж общество, сильно нетерпимое ко всему, что выходит за некую нашу традиционную норму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: