Гость
Статьи
Почему одиноким …

Почему одиноким женщинам навязывают мужчин?

Типа "вот тебе уже 25, а ты одна одинешенька, вот присмотрись к 40 летнему Петровичу, он недавно из тюрьмы вышел, нормальный мужик, рукастый, пить как раз в тюрьме бросил". Зачем люди так делают? #одинокие

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что считают , что жизнь без мужика это мука и тд. Мне тоже 25, я девственница, интроверт, замкнутая, мужчин не приемлю, они не нужны я считаю , мне так афигенно одной!!!! Это жизнь вкайф просто! Просто не все такие самодостаточные как я)

Гость
#3

Полина быддло и дура.

Гость
#4

Я мужчина, мне тоже на работе всех навязывают подряд.

Гость
#5

Потому что людям не нравятся люди, которые на них не похожи. Рядом с такими они чувствуют дискомфорт. Поэтому пытаются женить / выдать замуж / убедить завести детей / и тэдэ

Гость
#6

Мне такое же точь-в-точь посоветовали, только там сидельцу было 30. Я спокойным тоном посоветовпла даме придержать его для ссоей 18ти летней дочери

Пух
#7

ну что такое??? Любые общественные явления чрезвычайно длинный шлейф за собой оставляют и патриархат особенно. Хоть и сдох почти полностью, но какое-то время ещё будут замужи навязывать

Кот Леопольд.
#8

Может потому,что сами женщины считают себя одинокими,а не свободными.
Человечеству нужно размножаться. Рождение потомства способность женщин. Воспитывать ребёнка лучше вдвоём с мужчиной. Выбор подходящего для этого мужчины только за вами.

Офигеть
#9
Пух

ну что такое??? Любые общественные явления чрезвычайно длинный шлейф за собой оставляют и патриархат особенно. Хоть и сдох почти полностью, но какое-то время ещё будут замужи навязывать

Тебе то кто что навязыыает сидишь там за компиком счастливая и про патрирахат рассуждаешь. Ты даже не феминитска!

Офигеть
#10
Пух

ну что такое??? Любые общественные явления чрезвычайно длинный шлейф за собой оставляют и патриархат особенно. Хоть и сдох почти полностью, но какое-то время ещё будут замужи навязывать

Ради парня притворилась...

Пух
#12
Кот Леопольд.

Может потому,что сами женщины считают себя одинокими,а не свободными.
Человечеству нужно размножаться. Рождение потомства способность женщин. Воспитывать ребёнка лучше вдвоём с мужчиной. Выбор подходящего для этого мужчины только за вами.

до такой степени доразмножались, что кругом только пробки и войны никак не кончатся. Меньше миллиона норм, но никак не 8млрд

Офигеть
#13

Так бесит что между ними секс! И мне даже шантажировать нечем как она нас когда-то. Суки чтоб вы сдохли!!!!!

Офигеть
#14

Так бесит что она победила он адаже не хотела любви!!!! А сейчас сидит и надо мной посмеивается втихаря!!!!!!

Гость
#15

Люди видимо сами не обременены ничем, раз есть дело до других людей. У меня дети 25 и 22 лет без семьи, встречаются еще даже мои ровесники, любители сказать давно бы пора обженить и внуков нянькать. Но мы хоть и рано с мужем поженились, считаю каждому свое время придет. Главное, чтобы человек нашел своего.

Офигеть
#16

Просто отбрала парня😖

Гость
#17

Ну и окружение у вас!(((
Никогда не слышала, чтобы кому-то предлагали познакомиться с сидельцем.
У приличных людей так не принято.
Наоборот, стараются представить достойного мужчину.
У мужа когда-то было много холостых друзей, так я старалась всех одиноких подружек знакомить, потому что женихи были - хоть куда! Имею в активе три счастливые семьи, созданные при нашем непосредственном участии.
За исключением "сознательных" одиночек, большинство женщин очень рады, когда друзья стараются посодействовать в личной жизни, потому что найти хорошего мужа - вечная проблема во все времена.
Поэтому от любых действенных попыток помочь никто не откажется. Тем более что мало кто изъявляет желание это делать: людям чаще всего пофиг на других.

Гость
#18
Гость

Ну и окружение у вас!(((
Никогда не слышала, чтобы кому-то предлагали познакомиться с сидельцем.
У приличных людей так не принято.
Наоборот, стараются представить достойного мужчину.
У мужа когда-то было много холостых друзей, так я старалась всех одиноких подружек знакомить, потому что женихи были - хоть куда! Имею в активе три счастливые семьи, созданные при нашем непосредственном участии.
За исключением "сознательных" одиночек, большинство женщин очень рады, когда друзья стараются посодействовать в личной жизни, потому что найти хорошего мужа - вечная проблема во все времена.
Поэтому от любых действенных попыток помочь никто не откажется. Тем более что мало кто изъявляет желание это делать: людям чаще всего пофиг на других.

это просто пример в теме. были случаи что старого нищего пи дераста из глубинки сватали коллеги.

Пух
#19
Офигеть

Тебе то кто что навязыыает сидишь там за компиком счастливая и про патрирахат рассуждаешь. Ты даже не феминитска!

я радфем такая же крутая как С. Герхард, так что не надо мне тут

Офигеть
#20
Пух

я радфем такая же крутая как С. Герхард, так что не надо мне тут

В интернете посмотрела? Еббнуттая

Офигеть
#21
Пух

я радфем такая же крутая как С. Герхард, так что не надо мне тут

Господи, какие же вы все там еббанутые сукки вас всех надо из огнемета разнести радфем, насцрать на твое мнение вообще

Бабкины трусы
#22

Как то не было таких случаев. Но, я слышала от знакомых девушек, что им сватали, именно как вы описали :) Наверное, чтоб обесценить девушку, скрытая агрессия. Я никогда таким не занималась, не люблю людей, не лезу к ним "а когда рожать, а замуж когда". Да мне плевать что там у кого в голове и в трусах. Я себя люблю и думаю о себе, а не о вонючих бапах. Да, я ненавижу людей. Ну какая женщина хочет отдать хорошего кавалера, чтоб другая женщина жила богато, сыто ? Никакая, зависть к чужому счастью задушит. Воспринимайте такие фразы, как скрытую агрессию. Это явно не ваш друг.

Бабкины трусы
#23
Гость

Потому что считают , что жизнь без мужика это мука и тд. Мне тоже 25, я девственница, интроверт, замкнутая, мужчин не приемлю, они не нужны я считаю , мне так афигенно одной!!!! Это жизнь вкайф просто! Просто не все такие самодостаточные как я)

Молодец. Эх, а я в 25 носилась задрав хвост. Хотелось мужика, замуж. Толкового не встретила. Сейчас жалею, что активничала. Мне в 25, я была из верующей семьи, невинна и незнакомая женщина выдала в мой адрес "25 и детей нет .... Значит, бесплодная. Или аборты делаешь". До сих пор помню :) Наверное, у этой женщины тяжёлая жизнь, неправильное окружение и она очень несчастна. Такое выдать в адрес чистого ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: