Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Вам не кажется странным как возможно полюбить человека, увидев только его фото и переписываясь в чате(аське и т.п.).Не зная его запаха,манер,привычек... Может это только иллюзия? Но...если так остро чувствуешь эту связь с ним....с другого конца мира..., будьто слышиш его мысли...и знаешь что они о тебе...даже бес слов. Когда обстоятельства против вас,но вас как магнитом тянет друг к другу.Он чуствует когда тебе плохо...,и пишет именно в те моменты...Любовь?Самообман?Как щитаете?

Лама Весна
22 ответа
Последний — Перейти
Эма
#1

это называется: сама придумала-сама влюбилась

Жужа
#2

Это называется полюбила образ, который сама себе нарисовала в голове. Образ любить легко. Гораздо сложнее любить живого человека со всеми его недостатками.

Гостья
#3

не, ну для девочки подростка или девственницы так влюбиться вполне реально))

Метилоранж
#4

Самое главное потом-не забыть всем рассказать какой он оказался козел. И на основании этого богатейшего опыта рассуждать о неравенстве, угнетении и прочем, прочем, прочем.

Мик
#5

Автор,

это то же самое, что любовь с первого взгляда: в голове сидит вполне готовый образ. И достаточно некоторого совпадения с увиденным на фото или, например, на улице - и вы "разрешаете" реальному объекту совпасть с идеалом.

А природа (или гадкий крылатый мальчонка с колчаном и луком?) хихикает - у нас своя трактовка, у неё своя.

#6

самообман

влюбляются в выдуманный образ

Marina
#7

Я понимаю автора, я уже года 2 общаюсь с человеком из Индии, мы лучшие друзья. Мне с ним интереснее чем с реальными друзьями.

Гость
#8

А я так встретила любимого человека. До встречи переписывались полгода (жили в разных странах). Каждый день общались минимум по 4 часа. В итоге встретились,сейчас он мой муж и мы 4 года уже вместе

Линда
#9

я "щитаю", что стосковались Вы по мужскому вниманию, и все!

#10

Я не верю в такую влюбленность!все это воображение а не любовь!

Алиса
#11

ну это что-то типа из сЕрии "любовь зла".

всё может быть.

сон...
#12

я считаю что можно полюбить,общаяясь виртуально,ведь сначала ты видишь душу человка,его внутренний мир,а потом уже оцениваешь внешне.в переписке узнаешь человека лучше чем в жизни.да,кто-то слепо влюбляется в образ,кто-то лишь флиртует,но полюбить по-настоящему можно.это случается очень редко и редко такая любовь бывает взаимной.для кого-то это игра,для кого-то утешение в жизни,уход от проблем,любящий человек поддерживает,а кто-то влюбляется...печально,когда приходит осознание того,что тебя жестоко обманули и тебе никогда не быть с этим человеком,он тебя никогда не полюбит...

сон...
#13

я говорю о той виртуальной любви,когда влюбленные сделают всё чтобы быть вместе в реальной жизни...

Expert
#14

Скептически отношусь к виртуальным отношениям. Все-таки с человеком нужно общаться лично, чтобы более или менее понять, что он из себя представляет. Хотя... всякое может быть.

Лама Весна
#15

Милые скептики,а как вам такой разговор с моим "виртуальным любимым":

Я - "...я не ищезала...просто..Просто,наверное мне надо было всё обдумать.Слишком много места в моей жизни стало занимать общение с тобой..."

Он - "...потерьпи немножко...После Нового Года,как договаривались встретимся..."

Я - "Понимаю...Но....мне так не хватает определённости"

Он - "...чего ты хочешь?Что бы я сказал Я тебя люблю,ты моя жизнь,завтра свадьба?Поверила ль бы ты? Или поверила б, скажи я тебе всё это по другому,при встрече,глядя в глаза?"

Я - " Я не жду от тебя таких слов...Мне просто кажется что ты равнодушен..."

Он - "...я...просто боюсь "прогара", фальшстарта...Потерьпи...Ищё немного"

Ну и как понять?

Ёжа
#16

Я сначала полюбила по интернету. Затем увиделись вживую и поняла, что не ошиблась. Теперь он мой муж...такой близкий и любимый...

Ёжа
#17

хотя часто бывает и такое, что по инету зацепил, а в реале разочаровал.

Marina
#18

Мой друг видел только 3 моих фотки на ***. Обновлять нет возможности тож самое с веб камерой( USb не раб..)

1оянно об этом говорит. Я хочу свободно общаться как раньше. Он мне не доверяет, тупые вопросы задает. В моём компе уже ша

рил. Я люблю его и воспринимаю серьезно(никогда таку *** не говорила). Незнаю что делать

Lina
#19

Ему самому надоест так общаться. Игнорируй и всё пройдет.

Попробуй скачать usbhub.sys или usbd.sys

Lina
#20

А на каких сайтах можно встретить нормального не озабоченного парня для дружбы? Постоянно всех удаляю) Просто специфика работы, мне больше нечего делать я в офисе сижу.) Вобще я верю в возможность виртуальной любви. Там я и хочу встретить моего будущего мужа хД хотя всегда говорю что ищу Friendly Frienda) Хочу понять его внутренний мир прежде чем начать встречаться

Киса Воробьянинова
#21

Автор, прочитала ваш диалог с "любимым"...

У вас точно есть кое-что общее - катастрофическая неграмотность.

А в целом диалог абсолютно бессодержателен, если вы вот так уже давно общаетесь - наверное, у вас очень много свободного времени. И создается впечатление, что вы оба не знаете, чего хотите.

Marina
#22

Когда стыдно сказать 'Hi', ржешь без причины, потом разговариваешь несколько часов, потом видишь кошмары во сне, наверное это любовь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: