Гость
Статьи
Муж пытался изменить, …

Муж пытался изменить, застукала.

Как то едем с мужем, пытаюсь по своему тел, выйти в интернет, не могу. Он мне говорит:"на, попробуй с моего". Беру, открываю, а там переписка с женщиной, он видно забыл, что открыл страницу с перепиской. Читаю, а там выясняется; с женщиной встречу в гостинице назначил, такой то день, такой то час. Я пытаюсь себя контролировать, болтаю с ним как будто ни о чем. Он просит свой тел, я ему показываю, эту переписку, он перепугался, удалил. Я ему говорю : "Сейчас ничего не объясняй, не пытайся, иначе я сорвусь. Приезжаем домой, говорю-рассказывай. Он-врать, "ничего, никого", я в тел, сообщение удалено, я в удаленные, не сообразил оттуда удалить, переписываю ее емаил, ее фамилию. Нахожу ее в интернете, даже тел. Зову мужа, говорю-ну что, расскажешь без вранья? Он туда сюда, не знает еще, что я информацией владею. Врет, все отрицает Я повернулась, схватила какие вещи под рукой, говорю, даже не вздумай останавливать. Он умоляет, я не сдаюсь. Ушла. Что потом было, расскажу, а то здесь лимит слов.

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
убийца Целковедов)
#1

неее, ну это не интересно, все первая, да первая часть... а продолжение то где?

#2
убийца Целковедов)

неее, ну это не интересно, все первая, да первая часть... а продолжение то где?

Автора заело :)

Лёлик
#3

Вера, ждем продолжения

Гость
#4

Автор спит еще

Гость
#5

Вера, у тебя склероз? Нафига подряд одинаковые темы плодить?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4016246/

#6

Вера овца

то что внутри
#7

Вера,это потому что вы не любите секс:-))Ведь ваша тема была?Ваша!

Гость
#8

Смотрели, ухмылялися, застукали две рюмочки

#9

продолжение темы не заставило себя долго ждать))))

ЧелЛов
#10
Вера

Как то едем с мужем, пытаюсь по своему тел, выйти в интернет, не могу. Он мне говорит:"на, попробуй с моего". Беру, открываю, а там переписка с женщиной, он видно забыл, что открыл страницу с перепиской. Читаю, а там выясняется; с женщиной встречу в гостинице назначил, такой то день, такой то час. Я пытаюсь себя контролировать, болтаю с ним как будто ни о чем. Он просит свой тел, я ему показываю, эту переписку, он перепугался, удалил. Я ему говорю : "Сейчас ничего не объясняй, не пытайся, иначе я сорвусь. Приезжаем домой, говорю-рассказывай. Он-врать, "ничего, никого", я в тел, сообщение удалено, я в удаленные, не сообразил оттуда удалить, переписываю ее емаил, ее фамилию. Нахожу ее в интернете, даже тел. Зову мужа, говорю-ну что, расскажешь без вранья? Он туда сюда, не знает еще, что я информацией владею. Врет, все отрицает Я повернулась, схватила какие вещи под рукой, говорю, даже не вздумай останавливать. Он умоляет, я не сдаюсь. Ушла. Что потом было, расскажу, а то здесь лимит слов.

Ну и стерва, как только земля носит?

ЧелЛов
#11
то что внутри

Вера,это потому что вы не любите секс:-))Ведь ваша тема была?Ваша!

И это тоже.

Енок Зарухович
#12

Такой неуравновешанной даме, как Ви просто неоходимо изменять.

ольга
#13

Всегда удивляло дамское самомнение....зрелище еще то.

#14

Блин!!! Дали бы ему по башке!!! С его же телефоном!!!

Пипа
#15

ну и сукин сын!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: