Гость
Статьи
Вопрос женщинам. Нужно …

Вопрос женщинам. Нужно ваше мнение

Вот если на дне рождении я обменялся с девушкой телефонам, а она через пару дней через общую знакомую спрашивает, можно ли ко мне обращаться по профессиональным вопросам, то это что? Она же и сама могла мне позвонить... А знакомая спрашивает, может ли она дать этой девушке мой телефон. Я сказал, что может. А теперь мне звонка ждать или самому позвонить? А если мы договоримся встретиться, то можно ли сразу вести домой или лучше пока погулять немного? Едрить, не нагуляешься долго, холодно уже.

Немного о себе. Мне 56 лет, я немного лысоват. Живот от пива есть, но я им горжусь. Живу с собакой.

Фотон
20 ответов
Последний — Перейти
#1

:))

Фотон, вы где разгуливать собрались, вам по профессиональным вопросам вроде как собирались звонить:)

Гость
#2

А девушке 55? Ведите сразу...

Констанция
#3

А почему не звоните этой даме? Где инициаива, блин? Все за вас женщины должны делать...

Гость
#4

девственник небось? Счас тебя, такого молодого, первая попавшаяся краля и захомутает! Не спеши, дорожи своей свободной жизнью.

рюмашка
#5

да упилась она. уж не помнит, с кем телефонами менялась ))

Идея!
#6

Во девки пошли! Не успела познакомиться, а уже спешит с профессиональными вопросами обращаться! А потом - купите мне шубку, потом сережки...

грымза
#7

Терпение, автор, если девушка в столь юном возрасте, как ваш, то она просто стесняется, дайте ей время. Оно у вас еще есть...наверное))

Гость
#8

Короче, отсюда мораль: продолжайте жить с собакой она на прогулке не замерзнет.

#9
Гость

девственник небось? Счас тебя, такого молодого, первая попавшаяся краля и захомутает! Не спеши, дорожи своей свободной жизнью.

))))))))))))

Гость
#10

сразу домой решать профессиональные вопросы? да ты крут, чувак! :)

Лара Хамящая
#11

Эх, пернатые юннаты......

гость третий справа
#12

автор, вы бестолочь! она ж ДВА дня ждала вашего звонка! и придумала напомнить о себе через общую знакомую. это женские хитрости. ваша юная девушка ждёт от вас инициативы, но без собаки!!

гость третий справа
#13

конечно сразу домой, у вас же там все проф ответы!

#14

СУПЕР!!!!!! Вам приз!!!!!!

Тоня
#15

Блин неужели в 56лет посещают такие вопросы,должны быть уже готовые ответы))))приколист мужик!

Гость
#16

фотон, а у вас всё в порядке ТАМ? почему такой ник? может зря телефонами обменялись?

Maverick
#17
Гость

фотон, а у вас всё в порядке ТАМ? почему такой ник? может зря телефонами обменялись?

:-)) гость-завистник

Maverick
#18

про Фотона. Не зарегинные на ютупе дети до 16 лет к просмотру не допускаются

http://www.youtube.com/watch?v=2tF69Hlcef8&feature=recen​tf

Маруся
#19

всем спасибо - давно так не хохотала.

Гость
#20
Фотон

Вот если на дне рождении я обменялся с девушкой телефонам, а она через пару дней через общую знакомую спрашивает, можно ли ко мне обращаться по профессиональным вопросам, то это что? Она же и сама могла мне позвонить... А знакомая спрашивает, может ли она дать этой девушке мой телефон. Я сказал, что может. А теперь мне звонка ждать или самому позвонить? А если мы договоримся встретиться, то можно ли сразу вести домой или лучше пока погулять немного? Едрить, не нагуляешься долго, холодно уже.Немного о себе. Мне 56 лет, я немного лысоват. Живот от пива есть, но я им горжусь. Живу с собакой.

Я бы вам посоветовала http://travelmodels.tv/forum , там много женщин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: