Гость
Статьи
Вопросы к форумчанам. …

Вопросы к форумчанам. Нужно ваше мнение

Дорогие форумчане, расскажите, пожалуйста, а зачем вы обычно заглядываете в профили других людей, ответы или темы которых увидели на форуме или в статьях? Что ожидаете там найти? Чего вам не хватает?

Мы работаем для вас и хочется создавать именно тот функционал, который будет вам интересен и полезен.

Спасибо за обратную связь и ваш идеи! Уже многие из них воплощены в жизнь, находятся на стадии работы или в ближайших планах 😃

222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно вопрос?Зачем вы пропускаете темы извращенцев?

Гость
#2

Здесь еще и профиль посмотреть можно? Никогда не заглядывала, ибо мне пофиг. Сама как гость, даже регистрации нет.

Я даже в соцсети профиль не смотрю своих потенциальных клиентов, впервые вижу только на первой встрече.

#3
Гость

Можно вопрос?Зачем вы пропускаете темы извращенцев?

Сможете привести пример? Вы жалуетесь на такие темы?

#4

Мне например интересно, как фотку сюда поставить...
А еще Мужчины любят глазами... Мало ли, мож там няха какая... Или напротив - в рожу плюнуть, какой нибудь хабалке хочется...! ))))

#5
Гость

Здесь еще и профиль посмотреть можно? Никогда не заглядывала, ибо мне пофиг. Сама как гость, даже регистрации нет.

Я даже в соцсети профиль не смотрю своих потенциальных клиентов, впервые вижу только на первой встрече.

Профиль есть только у зарегистрированных пользователей. У гостя профиля нет, но он может смотреть профиль зарегистрированного, если настройки конфиденциальности этого не запрещают

Гость
#6

Удалите отсюда "принцессу Эльзу", даже объяснять не хочу, под ее каждым постом такие просьбы

#7
Кот Бегемот

Мне например интересно, как фотку сюда поставить...
А еще Мужчины любят глазами... Мало ли, мож там няха какая... Или напротив - в рожу плюнуть, какой нибудь хабалке хочется...! ))))

В данный момент изменить аватар самостоятельно невозможно, но скоро поправим. Если нужно срочно, напишите мне на admin@woman.ru и приложите фото. Помогу :)

Гость
#8

чтобы посмотреть на полном экране интересную аватарку, но она там правда как правило еще больше обрезана. Или чтобы посмотреть какие темы создавал этот человек или где комментил если сам пишет что создавал какую-то определенную тему или писал по некой теме ранее.

Гость
#9
Модератор Надежда

Сможете привести пример? Вы жалуетесь на такие темы?

Практически любая тема про АС,ОС .Сегодня один экземпляр уже писал.

#10
Гость

Удалите отсюда "принцессу Эльзу", даже объяснять не хочу, под ее каждым постом такие просьбы

Принцесса Эльза не нарушает Правила. За что ее удалять? Если вам не нравится ее точка зрения или темы, просто проходите мимо них в ленте 😉

Гость
#11
Модератор Надежда

Принцесса Эльза не нарушает Правила. За что ее удалять? Если вам не нравится ее точка зрения или темы, просто проходите мимо них в ленте 😉

Правилами разрешён флуд?

Гость
#12

По теме: зайдите в любую соцсеть типа Инстаграма и посмотрите в качестве примера как профиль выглядит.

#13
Модератор Надежда

В данный момент изменить аватар самостоятельно невозможно, но скоро поправим. Если нужно срочно, напишите мне на admin@woman.ru и приложите фото. Помогу :)

Неее, пасиб. Мне не к спеху...
Я в этом плане фаталист... Раз не получается, стало быть - не готов еще здешний мир узреть мой лик. А то заплюют... Или дротиками закидают.. Или лобызать возьмутся с утра до ночи. Барышни нынче несдержаные пошли...

#14

Хотя, если чесно, за провокацию - Я бы банил...
Не очень то приятно, знаете ли, на нелепые нападки и оскорбления великодушно глаза закрывать...!

#15
Гость

чтобы посмотреть на полном экране интересную аватарку, но она там правда как правило еще больше обрезана. Или чтобы посмотреть какие темы создавал этот человек или где комментил если сам пишет что создавал какую-то определенную тему или писал по некой теме ранее.

Благодарю за мнение!

Относительно просмотра аватара сообщу разработчикам.
Посмотреть, какие темы создал зарегистрированный пользователь и какие ответы оставил - можно уже сейчас (если этот форумчанин не ограничил видимость своего контента настройками приватности).
Или вы имеете ввиду подписку на активность конкретного пользователя?

#16
Гость

Практически любая тема про АС,ОС .Сегодня один экземпляр уже писал.

Модерирование тем происходит с учетом действующего законодательства. Если содержание темы не является противозаконным, модератор ее публикует.
Woman.ru - это анонимный форумом и здесь можно обсудить то, о чем стыдно говорить со знакомыми людьми в реальной жизни.
Если подобные темы нарушают вашу духовную гармонию или их содержание не приятно читать, стоит пропускать их при чтении ленты.
Здесь каждый получает то, зачем пришел.
Однако, если тема действительно откровенно издевательская, рекомендую отправлять на нее жалобу. Мы постоянно анализируем предпочтения наших читателей и ограничиваем публикации тем, которые читать не хочется большинству посетителей

#17

Очень жаль, что Вы перестали поддерживать приложение Woman.ru для Андроида. Зачастую с телефона было удобно через него общаться.

Гость
#18
Модератор Надежда

Благодарю за мнение!

Относительно просмотра аватара сообщу разработчикам.
Посмотреть, какие темы создал зарегистрированный пользователь и какие ответы оставил - можно уже сейчас (если этот форумчанин не ограничил видимость своего контента настройками приватности).
Или вы имеете ввиду подписку на активность конкретного пользователя?

это был ответ на вопрос: "а зачем вы обычно заглядываете в профили других людей".😊

Великолепный Вася
#19

Дайте инфу отдельно по форуму с соотношением посетителей по странам))

Сеньорита
#20

Для чего вы меняете название темы, обрезая его так, чтобы люди которым она могла бы быть интересна, не замечают ее?

#21
Гость

Правилами разрешён флуд?

В Правилах нет четкого ограничения в общении, ибо форум не узконаправленный. Но есть прекрасный пункт, который очень хорошо отражает рекомендации относительно таких пользователей:

"проходите мимо троллинга, флуда и флейма, не давайте пищу для развития. Пользователи форума сами формируют среду для общения. Если никто не будет реагировать на провокационные сообщения, рано или поздно такие “скучающие” теряют интерес и уходят сами"

Гость
#22

участник [1810164349] - тема о том, как жена ела грязь из пупка мужа. вопрос - приемлемо ли? ваш примерный ответ - не хотите, не заходите. правильно?

#23
Гость

По теме: зайдите в любую соцсеть типа Инстаграма и посмотрите в качестве примера как профиль выглядит.

У каждого сайта своя аудитория с уникальными потребностями. Если все платформы начнут друг друга копировать, потеряется уникальность 😊

Данная тема создана для мнения форумчан)) И мы делаем удобства именно для вас, а не для посетителей соцсетей.

Расскажите подробнее, какой конкретно элемент хочется внедрить на форум?

#24
Кот Бегемот

Неее, пасиб. Мне не к спеху...
Я в этом плане фаталист... Раз не получается, стало быть - не готов еще здешний мир узреть мой лик. А то заплюют... Или дротиками закидают.. Или лобызать возьмутся с утра до ночи. Барышни нынче несдержаные пошли...

А вы хотели личное фото загрузить? Можно выбрать картинку, отражающую ваш внутренний мир 🙈

#25
Кот Бегемот

Хотя, если чесно, за провокацию - Я бы банил...
Не очень то приятно, знаете ли, на нелепые нападки и оскорбления великодушно глаза закрывать...!

Для этого существует кнопка "Пожаловаться" :) Модератор почистит тему и забанит нарушителей. Кажется, что не стоит портить себе настроение, вступая в перепалку с нападающими

#26
Гость что в горле кость

Очень жаль, что Вы перестали поддерживать приложение Woman.ru для Андроида. Зачастую с телефона было удобно через него общаться.

Пока возобновлять поддержку приложения не планируем.
А чем мобильная версия не нравится?
Вы скажите. Что-нибудь придумаем :)

#27
Гость

это был ответ на вопрос: "а зачем вы обычно заглядываете в профили других людей".😊

🙈 Ясно)) Спасибо! Отправила в технический отдел 😊

Гость
#28
Модератор Надежда

Для этого существует кнопка "Пожаловаться" :) Модератор почистит тему и забанит нарушителей. Кажется, что не стоит портить себе настроение, вступая в перепалку с нападающими

А почему вы жалобы на межнациональную рознь не баните? Вон Великолепный Вася обсирает всех русских что это не нация, а вы его не баните.

#29

Иногда не хватает такой функции, чтоб можно вместе с ответом прикрепить и фотку, ну или тем, кто создает темы про "Оцените мою внешность" 😊

Гость
#30
Модератор Надежда

А вы хотели личное фото загрузить? Можно выбрать картинку, отражающую ваш внутренний мир 🙈

МОй внутренний мир вполне отражает мой ник.
"Умный не спросит - дурак не поймет"
А вот с фотографией, думаю, было бы честнее. К тому же, у многих сразу бы отпали вопросы относительно моей внешности. И на нелепые предположения, относительно моей исключительности, исчезли бы сами собой... 😊

#31
Великолепный Вася

Дайте инфу отдельно по форуму с соотношением посетителей по странам))

Я, конечно, отправлю вашу просьбу, но очень интересно, зачем такая детализация? Форум интернациональный, здесь общается любой желающий и его местоположение не важно. Любые попытки ущемления кого-то по национальному признаку банятся и вы как никто другой об этом знаете

Гость
#32

Меня не покидает надежда встретить адекватных людей в темах,с которыми можно пообщаться.

А вам совет : банить троллей и не пропускать извращённые темы и разводки.Неужели так сложно отличать их?

#33

Сделайте плиз, чтобы при ответе с цитированием в мобильной версии можно было просмотреть всю цитату целиком. Сейчас видны только первые две строчки, и чтобы еще раз перечитать цитату нужно выходить из темы, опять в нее заходить и искать нужный пост. Очень неудобно

Гость
#34

Здравствуйте. Зачем пропускаете таких провокаторов к 9 Мая. Все ее темы направлены на оскорбления одного народа другим, на межнациональные конфликты.

#35
Модератор Надежда

Пока возобновлять поддержку приложения не планируем.
А чем мобильная версия не нравится?
Вы скажите. Что-нибудь придумаем :)

Вот как раз мобильная версия и не работает, розовый квардат с буквой "W". Через браузер часто/иногда туго грузится, а через мобильное приложение всегда быстро и чётко срабатывало.
Девочки, главное -- не исчезайте совсем, не смотря ни на какие трудности и подорожания, иначе мы/многие попередохнем от скуки и тоски.

#36
Сеньорита

Для чего вы меняете название темы, обрезая его так, чтобы люди которым она могла бы быть интересна, не замечают ее?

Если заголовок слишком длинный, модератору приходится его укорачивать, ибо при чтении темы на мобильной версии его читать просто неудобно.
Я всегда рекомендую авторам тем делать короткие, емкие заголовки, чтобы суть повествования сразу была очевидна

Гость
#37

Разводки постоянно пишут,сталкивают лбами ЧФ и детных постоянно.Одни и те же темы,одинаковые ответы.Зачем?Не проще ли воспользоваться поиском?Тоже самое про работающих и домохозяек,из раза в раз,одно и то же.Смысл?

#38
Гость

участник [1810164349] - тема о том, как жена ела грязь из пупка мужа. вопрос - приемлемо ли? ваш примерный ответ - не хотите, не заходите. правильно?

Пожалуйста, не будьте столь категоричны 😔 Модератор обязан быть объективен при одобрении тем. Если для кого-то из посетителей тема покажется отвратительной, то для кого-то это жизненная ситуация. Автор приходит на форум, чтобы получить совет и не всем читателям его посыл может показаться здравым. Однако если человек просит помощи и текст темы не нарушает правила форума (я сейчас не говорю об этической стороне), то почему ему нужно отказывать?
Именно поэтому прошу не участвовать в темах, содержание которых может шокировать. Повторюсь, на форуме каждый получает то, зачем сюда пришел 🌷

#39
Гость

А почему вы жалобы на межнациональную рознь не баните? Вон Великолепный Вася обсирает всех русских что это не нация, а вы его не баните.

Великолепный Вася лидер по количеству банов 🙈 И очень много его ответов удаляется с форума ввиду нарушений правил

Гость
#40

Модераторы вообще не фильтруют комменты в темах,столько оскорблений от троллей идёт.

И когда наконец-то появится возможность добавлять картинки? Это сложно организовать?

#41
Valeri

Иногда не хватает такой функции, чтоб можно вместе с ответом прикрепить и фотку, ну или тем, кто создает темы про "Оцените мою внешность" 😊

Данный функционал находится на стадии обсуждения.
Woman.ru является СМИ и поэтому на пользовательский контент действует ряд ограничений. Если сможем найти "золотую середину" между "за" и "против", обязательно сделаем

Гость
#42

Сделайте рейтинг пользователей. Чтобы в профиле было видно сколько плюсиков (или спасибо/или лайков) поставили пользователю или сколько у него минусов. Так будет видно кто злобный тролль а кто действительно помогает и даёт полезные советы

#43
Гость

Меня не покидает надежда встретить адекватных людей в темах,с которыми можно пообщаться.

А вам совет : банить троллей и не пропускать извращённые темы и разводки.Неужели так сложно отличать их?

Вы говорите о приватных чат-комнатах, где могут общаться только по приглашению?

#44
Асти

Сделайте плиз, чтобы при ответе с цитированием в мобильной версии можно было просмотреть всю цитату целиком. Сейчас видны только первые две строчки, и чтобы еще раз перечитать цитату нужно выходить из темы, опять в нее заходить и искать нужный пост. Очень неудобно

Асти, принято. Спасибо! Отправлено в отдел разработки

Гость
#45

И уберите всплывающие окна с рекламой. Бесит

#46
Гость

Здравствуйте. Зачем пропускаете таких провокаторов к 9 Мая. Все ее темы направлены на оскорбления одного народа другим, на межнациональные конфликты.

Думаю, соглашусь с вами. Данный пользователь наказывался неоднократно и своего поведения не меняет. Благодарю! Примем меры

Гость
#47
Модератор Надежда

Пожалуйста, не будьте столь категоричны 😔 Модератор обязан быть объективен при одобрении тем. Если для кого-то из посетителей тема покажется отвратительной, то для кого-то это жизненная ситуация. Автор приходит на форум, чтобы получить совет и не всем читателям его посыл может показаться здравым. Однако если человек просит помощи и текст темы не нарушает правила форума (я сейчас не говорю об этической стороне), то почему ему нужно отказывать?
Именно поэтому прошу не участвовать в темах, содержание которых может шокировать. Повторюсь, на форуме каждый получает то, зачем сюда пришел 🌷

благодарю за ответ. ну что же, посмотрим далее, что еще будут кушать нуждающиеся в помощи сообщества.

#48

Еще было бы интересно увидеть в обновлении, чтоб приходили уведомления на ответы пользователей, дабы тему постоянно не обновлять.

Гость
#49

Добавьте в профиль варианты пола. Там сейчас только мужской и женский. Это дискриминирует всех остальных

#50

Не в тему, но: изредка не хватает личных сообщений. То есть, например, когда понятно, что у человека реально проблема и можно было бы посоветовать хорошего врача, допустим, но в теме нет желания или возможности по каким-либо причинам это сделать.