Дамы, вот вы часто употребляете выражение "серьезные отношения". Причем, как видно из постов этого форума, это далеко не всегда означает наличие штампа в паспорте. А что для вас эти самые "серьезные отношения"? В чем они выражаются? Например, секс - это уже серьезные отношения или еще нет?
на ваш вопрос Секс - это уже серьезные отношения или еще нет?
Мое мнение- секс- это лишь приятное приложение к отношениям. Сексом невозможно удержать ни мужчине женщину, ни женщине мужчину. Но если рассматривать ситуацию в другом разрезе- дала, значит понравился, любит и т.д. тут зависит от человека. Для кого то это действительно серьезный шаг- и это будет видно сразу- девушка не побежит в постель к вам сразу и не следует склонять ее к этому, это должно быть ее решение. Есть те, кому нужны легкие отношения -секс, времяпровождение. И есть те, кому нужен только секс. Но, как правило женщинам и мужчинам трудно обуздать свои физические потребности и они соглашаются на секс - а дальше отношения развиваются по обстановке. То есть хочу сказать , что нужно делать акцент не на секс -согласился/не согласился, а на человека.
Fiorella
[1472085872]
#402
Reesha
Сообщение было удалено
Грамотные девчонки ему "Вы" заглавной буквы, а он им "вы" с прописной, не уважая и демонстрируя это, чего же здесь непонятного? - Самоутверждение, однако:))).
567))) ну а что ж еще остается,только самоутверждение и усе)))
коготь
[3227175993]
#406
серьёзные отношения, лично для меня, это такие отношения, при которых понимаешь, что вы семья, вы одно целое и можете взять на себя ответственность за новую жизнь. это когда доверяешь человеку как себе.
а секс... это помощник построить серьёзные отношения, и если женщина считает что вы ТОТ самый , с которым ей хочется ТЕХ самых серьёзных отношений, то секс прилагается :)
ГостьЯ
[617828764]
#407
Fiorella
Сообщение было удалено
да потому что все на сексе помешаны и за этим даже ничего не видят, как в тумане.
Fiorella
[1472085872]
#408
548. Прохожий, ок, переходим к индивидуальной грамматике. вас, действительно, интересует ответ тех, кого, в большинстве, вы не уважаете?
у многих отношения начинаются с секса- отсюда и все проблемы. Мозг затуманивается, теряется способность анализирвать- твой это человек или нет
Гость
[2085129134]
#415
Reesha
Сообщение было удалено
еще мужиков - от них в рыло можно получить, поэтому реально уважает )))
Гость
[2649407867]
#416
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Для меня секс - это как продолжение отношений. Нет эмоции, влюбленности, привязанности - у меня даже и не "встанет". Да и какой это секс, когда не "погружен" в партнера?
Я - девочка :)
Fiorella
[1472085872]
#417
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Ну, если в постели так хорошо, что мозг затуманился, то человек почти наполовину твой:))))
Fiorella
[1472085872]
#418
581. Гость последнего не поняла..девственница, что ли?
Ну, это было видно с самого первого поста:))). Вообще, уважение, как презумпция невиновности, должно быть изначальным, а не заработанным. Заработать можно или некоторое большее уважение, или неуважение. А люди, изначально не уважающие собеседников, подходящие к ним с позиции:"Ну-ну, ты мне докажи, что тебя можно уважать", весьма жалки, и из-за этой позиции у них все и проблемы.
Гость
[2649407867]
#424
Прохожий
Сообщение было удалено
Да, для меня - секс это уже ооочень серьезные отношения, потому как он является следствием глубокой эмоциональной привязанности и продолжением развития отношений.
То есть сам по себе он не ценен (для меня), а ценность его заключается в добавлении спектра эмоций в уже существующих отношениях.
585. Гость, черт его знает...мне, как-то везло на очарование, поэотму и считаю, что не к своему по духу и телом не потянет. Может, и ошибаюсь, так карты жизни легли:))))
Мне вот интересно, а личности, подобные Прохожему, вы уж извините, уважаемый, что я о вас в третьем лице, не понимают чего они себя лишают?
С такими постулатами трудно построить искренние отношения. Это ж такая гамма чувств, ощущений из жизни исчезает.
Гость
[2085129134]
#441
ГостьЯ
Сообщение было удалено
заметьте, женщины данный голод намного успешнее контролируют мозгом, чего о мужчинах за века попустительского разгильдяйства - не скажешь. Поэтому у женщин все же это дополнение, а не основа.
Fiorella
[1472085872]
#442
605. траляля, кто его знает, может, гамма неприязненных чувств еще богаче? Писал же Ремарк:" Вечными и неизменными остаются слова любви, но как разнообразна шкала ругательств!". Слова, а уж чувства. И уж не в пример доступнее, проще эти чувства взлелеять, чем симпатию, любовь.
Гость
[2649407867]
#443
траляля
Сообщение было удалено
Я думаю, что у Прохожего это острое послевкусие после предыдущих отношений.
Гость
[2085129134]
#444
Гость
Сообщение было удалено
он вроде еще не развелся.
ГостьЯ
[617828764]
#445
ну вот скажите девчонки- все таки секс в самом начале отношений сильно привязывает к человеку, и ты уже подстраиваешь под него сами так называемые отношения. Все равно трезво не мыслишь уже, если выбираешь человека для брака например.
Гость
[2649407867]
#446
Гость
Сообщение было удалено
Я не про социальный статус, у него видно в душе жуткая помойка. Может его дома носом в г**но тыкают и шпиняют, поэтому он тут павлином ходит??
ГостьЯ, одно другому не мешает. Если человек очень хорош в сексуальных отношениях, разум никуда не испаряется.
Fiorella
[1472085872]
#448
610. ГостьЯ, не понимаю, о чем Вы - трезво мыслить, нетрезво мыслить...Где критерии этого? Я и критерия серьезных отношений не вижу. Можно житэь в браке, но несерьезно относиться к партнеру, можно без брака, но принимать его всерьез...Конечно, секс влияет: если с партнером хорошо, то и любое его положительное "в счет" идет, а плохого стараются не замечать.