Гость
Статьи
Мой недостаток и …

Мой недостаток и попытка познакомиться с девушкой

Хотел бы сразу и высказать своё мнение и попробовать познакомиться через ваш форум.Смотрю тут пишут,что вроде и симпатичные и умные и не замужем.Часто аргументируя тем,что нет нормальных мужчин и т.д. и т.п.Лично я на 100% убеждён,что дело только в самих людях у которых либо много недостатков,которые они сами не замечают или просто не хотят с ними бороться, либо много каких то проблем:социофобия,необщительность,комплексы и т.д.Но совсем не многие могут это признать.Я всегда знал свой главный недостаток,но думал,что таких как я единицы пока недавно не услышал по радио передачу про кого то.Там говорилось,что он сразу терял интерес к женщине как только представлял,что за ней надо ухаживать.Вот и у меня всю жизнь было тоже самое.Знаю,что для могих это самое интересное в отношениях,а для меня как тяжелейшая работа.Прогулки-выгулки, и т.д.Конечно,я понимаю,что это большой недостаток.Пробовал изменить себя,но понял,что такова моя природа и с этим ничего не сделать.Ещё я не очень общителен с малознакомыми людьми.А в остальном вполне нормальный.Не пью,не курю,не матерюсь,аккуратный и чистоплотный,аккуратен с унитазами :),носками не разбрасываюсь,с чувством юмора,не лентяй,очень верный и ответственный.Внешность и рост средние.Если кто то схож со мной (25-33 лет) и не пугают мои недостатки,кто готов попробовать пожить без периода ухаживаний,то пишите.Причём,я товарищ не озабоченный,поэтому попробовать совместно пожить можно совсем без интима.Познакомиться хочу для самых серьёзных отношений,рождения детей.
ajax-russ@rambler.ru

Аякс
15 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Это попытка сэкономить? И пожить на чьей территории?

Очень стремное предложение - жить с незнакомцем.

Гость
#2

Надо просто влюбиться, тогда и гулять захочется, и ухаживать, и общаться.

Гость
#3

А квартира у тебя есть? Или хочешь жить в квартире девушки сразу?

#4

фото давайте

Гость
#5

еще автор допиши - готов жить на ее територии.

Андрей
#6

Может и мне темку создать?)))

Так бы ответила
#7

ох, у меня шеф социофоб, это ужОс для всех его окружающих

Ага
#8

Гыыы, класс!! Автор, а вы работаете? Или из-за вашей прогрессирующей болезни )))) не можете?

Вита
#9

Недостаток, а у тебя денег тоже недостаток?:))

я
#10

Все, капец тебе афтар)))))))))

A?
#11

мы с мужем поженились через неделю (в общей сложности) знакомства... все это бред, про ухаживания и "узнавания по лучше". никому это не надо. сразу видно да или нет.

Гость
#12
A?

мы с мужем поженились через неделю (в общей сложности) знакомства... все это бред, про ухаживания и "узнавания по лучше". никому это не надо. сразу видно да или нет.

угу, особенно если он у нее первый мужик, прям сразу так и ляжет

это бывалым так можно... одним больше, один меньше - не важно

Гость
#13

Автор, Вы может быть не свсем правильно понимете "ухаживания". Для этого не обязательно делать чего-то намеренного. Вы можете просто включить девушку в свою жизнь. Вы в кино ходите? Если да, просто не один идете, а с ней. Ездите в лес, на рабылку? Может на выставки куда ходите? Есть Вас каке-то интресы?

Разделите их с девушкой.

Хотя если Вы дома перед теликом досуг проводите... Тогда да, ндо искать такую же.

ольга
#14
Аякс

Хотел бы сразу и высказать своё мнение и попробовать познакомиться через ваш форум.Смотрю тут пишут,что вроде и симпатичные и умные и не замужем.Часто аргументируя тем,что нет нормальных мужчин и т.д. и т.п.Лично я на 100% убеждён,что дело только в самих людях у которых либо много недостатков,которые они сами не замечают или просто не хотят с ними бороться, либо много каких то проблем:социофобия,необщительность,комплексы и т.д.Но совсем не многие могут это признать.Я всегда знал свой главный недостаток,но думал,что таких как я единицы пока недавно не услышал по радио передачу про кого то.Там говорилось,что он сразу терял интерес к женщине как только представлял,что за ней надо ухаживать.Вот и у меня всю жизнь было тоже самое.Знаю,что для могих это самое интересное в отношениях,а для меня как тяжелейшая работа.Прогулки-выгулки, и т.д.Конечно,я понимаю,что это большой недостаток.Пробовал изменить себя,но понял,что такова моя природа и с этим ничего не сделать.Ещё я не очень общителен с малознакомыми людьми.А в остальном вполне нормальный.Не пью,не курю,не матерюсь,аккуратный и чистоплотный,аккуратен с унитазами :),носками не разбрасываюсь,с чувством юмора,не лентяй,очень верный и ответственный.Внешность и рост средние.Если кто то схож со мной (25-33 лет) и не пугают мои недостатки,кто готов попробовать пожить без периода ухаживаний,то пишите.Причём,я товарищ не озабоченный,поэтому попробовать совместно пожить можно совсем без интима.Познакомиться хочу для самых серьёзных отношений,рождения детей.ajax-russ@rambler.ru

Вы наверное очень забитый ,поэтому хотите без ухаживаниЙ,чтоб Вас просто ПОДОБРАЛИ?????

Инна
#15

А с друзями как время проводите? Или вы с ними живете?)) Вообще бред полный, скорее все от жлобства. Никто не заставляетт девушку ро дорогим ресторанам водить, но просто гулять же можно, дома что-то приготовить и пригласить ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: