Мы встречаемся с моим МЧ уже почти год. Он абсолютно не романтичен во всех проявлениях этого слова. Никогда не делает сюрпризы, практически не дарит цветы ну и даже бананльного романтического ужина он никогда мне не устраивал. С другой стороны, он заботливый, верный, нежный, помогает мне во всем. Иногда мне кажется, что он хороший мужчина для семейной жизни...., но романтики хочется в любом возрасте. Вот и не знаю, это просто не мой мужчина или стоит привыкнуть к тому что есть.
это склад характера такой. у меня парень был точь-в-точь по описанию.. Ну не его это, может комплексы каике-то, может воспитан так или просто из опыта отношний с другими девушками стал таким. Вобщем таким и останется.
Гость
[3185681585]
#2
зачем вам романтика?это же глупо,хороший парень,вот и держитесь его
хотя это не соает,это мое мнение
Гость
[4098787237]
#3
А что сделала ты для того, чтобы он был с тобой романтичен?
У меня подруга, у которой муж ну очень романтичный. И ужины ей и цветы и подарки..Да вот потерял он работу и даже не торопится найти новую. Он не плохо зарабатывает так он решил отдохнуть за её счёт. Романтизму ещё прибавилось при этом: ужины при свечах, цветы (бюджет общий), поцелуи.... Так я вижу как её это начинает раздражать. По ней, так лучше бы он работу нашёл а не романтические ужины каждый день устраивал. Поверте, в жизни романтизм не самое главное.
Он не плохо зарабатывает = ОНА не плохо зарабатывает*
Гость
[3838303395]
#6
у меня тоже не романтик совершенно, цветы были только на др и тогда же подарок. но зато он звонит спрашивает обедала ли я, если нет то ведет покушать, готовит всегда мне ужины ( я раз в сто лет), в рестораны, кафе, кино и клубы ходим часто, как захочется. заботится и оберегает. намекать что хочу романтики, цветов, какой-то незапланированной поездки - уже устала, да и смысла нет.
а есть такие кто цветы может каждую неделю дарить - но на этом все.
Гость
[1273305032]
#7
А почему они не могут в себе совмещать и то,и другое?!(((
Гость
[1426014912]
#8
не могут)) если только редко очень))
Гость
[4194942459]
#9
меня бесят цветы. еучие веники. пусть зарабатывает на ремонты, машины, отдых, шмотки, украшения... нафиг мне эти дурацкие цветы и ужины... тряпки
aleksa13264
[3868908228]
#10
а вы сам не пробовали устроить романтичный ужин?закажите столик в ресторане..