Гость
Статьи
ну почему мне так не …

ну почему мне так не везет, а?

если влюбляюсь то обязательно в парня у которого, как узнаю уже потом, есть жена и 2е детей(при том что ему 26), или в наркомана, или в парня который 3 года назад расстался с девушкой и до сих пор каждую ночь плачет из-за неразделенной любви и ни о ком думать больше не может, а? ну за что мне это? вот влюблюсь и как понимаю что все, влюбилась, парень мне выкладывает почему нам не стоит быть вместе
сама я не пью не курю, "плохих" мальчиков как таковых не люблю, работаю и учусь. а влюбляюсь не в тех( но узнаю об этом потом, до этого думаю что норм человек

неподражаемая Елена Проклова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Много мужиков одиноких,у мужа друзья есть-одинокие,симпатичные,порядочные но девушку для серьезных отношений найти не могут,закон подлости что ли или судьба...

Гость
#2
Гость

1.Много мужиков одиноких,у мужа друзья есть-одинокие,симпатичные,порядочные но девушку для серьезных отношений найти не могут,закон подлости что ли или судьба...

им никто не нравится или ищут идеал возможно

#3

как-то часто вы влюбляетесь, автор... может и не любовь это?

Гость
#4

это твоя кама, смирись

Alex
#5

Нихрена!

Карма тут не причем!

Тебе хотя бы сколько лет???

Если 18, то у тебя еще вагон времени, а твой парень еще просто с армии не пришел! Вот придет, женится на тебе и будет у вас первая брачная ночь и тройня через 9 месяцев!

Гость
#6

А может стоить пить-курить и с плохими мальчиками водиться?:)) Шучу. На самом деле я вас понимаю. Особенно по поводу этого:

"или в парня который 3 года назад расстался с девушкой и до сих пор каждую ночь плачет из-за неразделенной любви и ни о ком думать больше не может". До сих пор себя простить не могу за то, сколько времени на такого нытика угрохала. Хотя поделом ему - так вся его жизнь и пройдёт в нытье по ней.

Тоже на карму грешу. Наверное в прошлой жизни сволочью была, вот теперь расплачиваюсь :))) Но я не унываю. Правда... мне теперь никто не нужен. Раньше так хотелось любить, а теперь перехотелось вообще. Кажется заледенела. Ну и фиг, так даже лучше, когда ничего не хочется. Вот только боюсь, что когда хорошего парня встречу, полюбить его не смогу. Слишком много зарубок на сердце.

Гость
#7
Alex

Нихрена!

Карма тут не причем!

Тебе хотя бы сколько лет???

Если 18, то у тебя еще вагон времени, а твой парень еще просто с армии не пришел! Вот придет, женится на тебе и будет у вас первая брачная ночь и тройня через 9 месяцев!

У жесть. Лучше сразу повеситься.

Гость
#8

[quote="Гость"]А может стоить пить-курить и с плохими мальчиками водиться?:))

несомненно стоит, попробуйте вам понравится! так и влюбиться недолго

Гость
#9

Автор, я такая же. Только у меня одни бандюганы из ОПГ или с подпольным бизнесом и детьми (26 и двое детей, прям как у вас:)

Мама говорит, что это потому, что противооложности притягиваются, типа я слишком интеллигентная :)) но я не влюблляюсь никогда, я вообще считаю, это лишнее, тем более, в браке. Так что не парюсь и живу в свое удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: