Гость
Статьи
Ну почему же мне в …

Ну почему же мне в жизни так не везет???

не могу понять почему у меня в жизни полная непруха. мне уже 30, и у меня ничего не складывается ни в личной жизни, ни в карьере. полный ноль по всем фронтам. я симпатичная, ответственная, старательная, изо всех сил хочу пробиться, но ничего не получается. я даже не могу надолго закрепиться ни на одном рабочем месте. так же и парнями, ни с кем не складывается. в чем может быть причина?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Просто нужно оказаться в нужном месте, в нужный час. Или идти напролом, наступая и переступая...

Гость
#7

мда...весна началась... улюдей обострения....

автор
#8
Гость

мда...весна началась... улюдей обострения....

у меня очень серьезное обострения. я реально не могу спать ночью,думаю, какая я неудачница, мне страшно жить дальше, кажется все уже упустила в жизни.

Гость
#9

у меня также, тоже 30 лет, но я смирилась уже, просто живу. Руки-ноги есть, здоровье более или менее есть, близкие родственники есть, работа, квартира, в которой ремонт уже второй год.... Спасибо, господи! Нет отношений, но нет и многих проблем, связанных с ними. Остальное что смогу - то смогу

Гость
#10

Автор, прочитала и подумала, что написала я! Тоже самое! Я даже создавала уже на этом форуме похожую тему. Ну как же так - и работаешь, и стараешься - и ничего, кроме усталости.
И с личной жизнью тоже - ходишь по свиданиям, время тратишь - и тоже никакого выхлопа.
Я забила.

#11

Мужика нормального не встретила.

Гость
#12

расслабься и перестань лезть наверх. рожденный ползать летать не модет. ищи себя там, где ты есть.

Гость
#13

Автор, ты молода и здорова, это уже счастье.

Гость
#14
Гость

не могу понять почему у меня в жизни полная непруха. мне уже 30, и у меня ничего не складывается ни в личной жизни, ни в карьере. полный ноль по всем фронтам. я симпатичная, ответственная, старательная, изо всех сил хочу пробиться, но ничего не получается. я даже не могу надолго закрепиться ни на одном рабочем месте. так же и парнями, ни с кем не складывается. в чем может быть причина?

. Вы просто сильно зациклены на всем этом! Отпустите ситуацию, все само собой наладится! Негативные мысли притягивают негатив в жизнь!

хох
#15
Андрей

Мужика нормального не встретила.

Да иди ты со своими примитивными, совковыми советами!

Гость
#16

А что Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо от жизни?
Карьера?
Замужество?
Может, Вам этого ничего и не надо.
Надо понимать свою личную цель или цели, а что Вам навяливают другие, совсем не цель.

хох
#17
автор

у меня очень серьезное обострения. я реально не могу спать ночью,думаю, какая я неудачница, мне страшно жить дальше, кажется все уже упустила в жизни.

Вот именно, что самая большая подавленность и депрессия образуются от мыслей собсвенной ничтожности. Нельзя зацикливаться на этих мыслях. А думать и делать, то, что нравится и отвлекает.

Гость
#18
Гость

А что Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо от жизни?Карьера?Замужество?Может, Вам этого ничего и не надо.Надо понимать свою личную цель или цели, а что Вам навяливают другие, совсем не цель.

а как научиться это понимать?
все не так просто ведь.
нужны деньги, а не карьера. Нужен как минмим постоянный попутчик в поездки, не говоря уж о близком человеке.

Хорошо тем, кто погружен в творчество, и не нужно ничего, кроме картины или подобных вещей. А людям без способностей, кот. хочется просто комфортной жизни, не так просто найти свою дорожку. Имхо.

007
#19
Гость

а как научиться это понимать?все не так просто ведь.нужны деньги, а не карьера. Нужен как минмим постоянный попутчик в поездки, не говоря уж о близком человеке. Хорошо тем, кто погружен в творчество, и не нужно ничего, кроме картины или подобных вещей. А людям без способностей, кот. хочется просто комфортной жизни, не так просто найти свою дорожку. Имхо.

ВОТ! у меня точно такие же проблемы и вопросы!!! Понятия не имею, как найти свое место в жизни...

Кругляк
#21

Автор ну та же ерунда у меня, уже 31 стукнуло недавно, в карьере ноль, с парнями не складывается, вот очередной ухажёр чую расстанемся скоро, а так прикипаешь к человеку и тяжело каждый раз начинать и искать отношения(

Гость
#22
Кругляк

Автор ну та же ерунда у меня, уже 31 стукнуло недавно, в карьере ноль, с парнями не складывается, вот очередной ухажёр чую расстанемся скоро, а так прикипаешь к человеку и тяжело каждый раз начинать и искать отношения(

не надо прикипать

Гость
#23
Кругляк

Автор ну та же ерунда у меня, уже 31 стукнуло недавно, в карьере ноль, с парнями не складывается, вот очередной ухажёр чую расстанемся скоро, а так прикипаешь к человеку и тяжело каждый раз начинать и искать отношения(

ну какие парни в 31? мужчины должны быть

Кругляк
#24
Гость

ну какие парни в 31? мужчины должны быть

Вот именно что поведение у них не как у мужчин, а мальчиков, писала уже тут тему про мужчину водолей, который три мес за ручку держит и в глаза смотреть робеет

Гость
#25

Автор, так бывает иногда. Может занимаетесь не своим делом? Или доучиться надо? Иногда может быть что претендует на более низкую позицию, и на ней не удерживаешься. Ещё может место надо поменять. Город. От этого и окружение и жизнь меняется. В любом случае, удачи и счастья!

Гость
#26
Гость

не могу понять почему у меня в жизни полная непруха. мне уже 30, и у меня ничего не складывается ни в личной жизни, ни в карьере. полный ноль по всем фронтам. я симпатичная, ответственная, старательная, изо всех сил хочу пробиться, но ничего не получается. я даже не могу надолго закрепиться ни на одном рабочем месте. так же и парнями, ни с кем не складывается. в чем может быть причина?

Автор, представляете, у меня то же самое. Тоже 30 лет, ничего нет, ни парня, ни на одной работе не могу надолго задержаться. Умная и красивая, фигура стройная, густые красивые волосы, белые зубы и т.д, больше 25-ти не дают. Пришла к выводу, что дело не во мне, а в окружении. Почему с работой не везет? Потому что на хорошие места берут по блату, у меня блата нет, и будь ты хоть семи пядей во лбу, все равно возьмут своего родственника. Поэтому сейчас меняю профессию - на ту, где нужен ум и много знаний, и поэтому блатных туда не берут. По поводу личной жизни... хороших мужчин вокруг нет, вообще нет. Требования к ним не высокие, совсем, но даже таких нет. Смотрю на подруг замужних, мало кому повезло с мужем, половина уже в разводе. Так что... Надо менять свое окружение. Автор, получите новую профессию, расширяйте круг знакомств, чем больше парней в окружении, тем выше вероятность встретить нужного мужчину. Запишитесь в тренажерку. Подумайте о смене страны проживания. Вариантов куча, главное не лениться и не опускать руки.

Гость
#27

Автор, скажу банальшейшую вещь (но ведь это так на самом деле) : вы молоды, здоровы, наверняка есть родственники, друзья, которые в случае чего помогут, поддержат. Ведь это уже не так уж и мало. И правильно вам писали уже выше - "отпустите" ситуацию. И когда вы ее действительно "отпустите" она, как правило, разрешается.

Гость
#29
автор

у меня очень серьезное обострения. я реально не могу спать ночью,думаю, какая я неудачница, мне страшно жить дальше, кажется все уже упустила в жизни.

Автор! Главная ваша проблема это комплексы и заниженная самооценка! С чем связано не известно но возможно истоки из детства. Это заметно даже по вашим ответам. Вы на любой хамский и бредовый ответ со всем соглашеласб и себя принижаете уже и до суицида дописались ! Вам срочно надо идти к психологу, почитать литературу по поднятию самооценки. И к невропатологу тоже не мешает сходить. В церковь походите. Сразу поймете, что грех вам на жизнь жаловаться и это на самом деле грех. В неудачницы вы сами себя записали и холите и леете эту мысль. Как хорошо быть жертвой правда? И самой себя жалеть при этом.

автор
#30
Гость

Автор! Главная ваша проблема это комплексы и заниженная самооценка! С чем связано не известно но возможно истоки из детства. Это заметно даже по вашим ответам. Вы на любой хамский и бредовый ответ со всем соглашеласб и себя принижаете уже и до суицида дописались ! Вам срочно надо идти к психологу, почитать литературу по поднятию самооценки. И к невропатологу тоже не мешает сходить. В церковь походите. Сразу поймете, что грех вам на жизнь жаловаться и это на самом деле грех. В неудачницы вы сами себя записали и холите и леете эту мысль. Как хорошо быть жертвой правда? И самой себя жалеть при этом.

да ответы здесь не причем, если уже до первых морщин дожила, а так ничего и не достигла, сама понимаешь что неудачница и не хочется жить

Гость
#33

не повезло 1 раз со страной рождения. все остальное производные.

Гость
#34

Наверное, слишком напряжена, вот и не выходит ничего.
От натуги то.

Гость
#35
Гость

. Вы просто сильно зациклены на всем этом! Отпустите ситуацию, все само собой наладится! Негативные мысли притягивают негатив в жизнь!

ничего подобного я отпустила и так и не замужем мне 45

Гость
#36
хох

Вот именно, что самая большая подавленность и депрессия образуются от мыслей собсвенной ничтожности. Нельзя зацикливаться на этих мыслях. А думать и делать, то, что нравится и отвлекает.

Да не срабатывает это вот я не парилась , относилась ок всему легко и результат Такие советы только красавицам подходят,которым всё само падает на нос У меня знакомства происходили только тогда,когда я прикладывала усилия, нет усилий-нет знакомств

Гость
#37

Женщинам в 30 лет должна предъявить обществу либо семью, либо карьеру. Если ни того, ни другого, то возникает вопрос: чем вы все это время занимались? )))

Гость
#38
Гость

Женщинам в 30 лет должна предъявить обществу либо семью, либо карьеру. Если ни того, ни другого, то возникает вопрос: чем вы все это время занимались? )))

Ты что ли общество? Тебе предъявлять надо? Да иди ***** вместе со своим обществом.

лера
#39
Гость

Женщинам в 30 лет должна предъявить обществу либо семью, либо карьеру. Если ни того, ни другого, то возникает вопрос: чем вы все это время занимались? )))

Дурость какая. Ничего женщина не должна обществу.

#40

У меня так же. Постоянно не везёт. С работой непруха, сейчас вот с больничного вышла и пришлось уволиться. Сижу на шее у родителей уже почти 2 года. Это кошмар. В стрессе уже 2 месяца. Сейчас пришлось съезжать с съёмной кв, работа ни одна не подходит, даже временная. Запуталась капитально. На личном тоже все ужасно.

братишка
#41
лера

Дурость какая. Ничего женщина не должна обществу.

Ага, должен только мужчина. Инфантилки.

Гость
#42

Сама просыпаюсь каждый день в 5 утра и думаю,думаю. Из улыбчивой, радостной девочки превратилась в мрачную тень, начались панические атаки, постоянные истерики, приступы плохо контролируемого гнева, постоянная тревожность. Просто ощущаю, как я настоящая медленно загибаюсь. Очень больно.

Гость
#43

мне тоже не везет,походу я проклят,хзна,ни в чем не везет,ни девушки,ни отношений,не навижу свою работу,кота и то вчера на ровном месте машина сбила,а седня 30 лет,и сердце болит с утра и слезы катятся,хзна вроди поступаю всегда со всеми по совести,а за что мне так жизнь не понимаю(

Гость
#44
Гость

Сама просыпаюсь каждый день в 5 утра и думаю,думаю. Из улыбчивой, радостной девочки превратилась в мрачную тень, начались панические атаки, постоянные истерики, приступы плохо контролируемого гнева, постоянная тревожность. Просто ощущаю, как я настоящая медленно загибаюсь. Очень больно.

Как я тебя понимаю у меня тоже самое ,такое чувство что мир рухнул.

Гость
#45
Гость

Автор, прочитала и подумала, что написала я! Тоже самое! Я даже создавала уже на этом форуме похожую тему. Ну как же так - и работаешь, и стараешься - и ничего, кроме усталости.
И с личной жизнью тоже - ходишь по свиданиям, время тратишь - и тоже никакого выхлопа.
Я забила.

Ситуация та же,я прожил 45л. И как ни стараюсь ноль,но не теряюсь,ДАЖЕ уйдя от бывшей,надеюсь на счастье с женщиной

Гость
#46
Гость

Просто нужно оказаться в нужном месте, в нужный час. Или идти напролом, наступая и переступая...

Правильно, у кого то эта система работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: